загрузка
Страницы:
1
...
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
...
2686
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А в анкете написали, что надеедетесь на встречу с ровесницей, брюнеткой с длинными волосами для самых серьёзных отношений. Найдём, в чем вопрос)))
Это я погорячился
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я о своих детях, у меня еще далеко детям до отдельной жизни.))
Вот тут не поняла: чем взаимоотношения детей женщины с мужчиной в возрасте отличаются от их взаимоотношений с мужчинами моложе?
Мужчина постарше чаще всего воспримет детей женщины положительно потому что: 1. Рядом с детьми он ощущает себя молодым папой, тем каким он был когда-то ранее (психологически возвращается в молодость) . 2. По прошествии лет происходит переоценка ценностей и возрастные мужчины стараются дать детям, которые стали их новой семьёй то, что не смогли дать когда-то своим детям (потому что много работали, больше думали о себе и своих хотелках). 3. Сюда же плюсуется отношения как к внукам (из-за математической разницы в возрасте), а как известно, "внучат любят больше детей". 4. Говорят, что старики - они как дети. Поэтому возрастные мужчины больше понимают детей.
У молодого мужчины больше эгоизма и амбиций. Он больше качает права, требует к себе повышенного внимания (зачастую по этому поводу возникает взаимная ревность у него и у детей). Ну и страх того, что он заведёт любовницу или бросит ради молоденький тоже присутствует.
Возрастной мужчина сходится чаще с желанием идти до конца ибо понимает, что он не бессмертный (молодые ещё не так чувствуют быстротечность жизни).

Это лишь мои мысли. Возможно я и не права.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Который?
Значит нет. Что за народ. Читать читают,писать сюда не хотят. Устала умасливать,сделала что могла beach_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Добрый вечер. Весенним бризом занесло. 🤣
Да, прошлой весной не был sarcastic_rt_50.gif

Думал шутки, на счёт обострений, ан нет, все взаправду sarcastic_rt_50.gif stretcher.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это я погорячился
Поздняк метацца, у меня все ходы записаны)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да-да-да, знаем таких... Маловыпивающих... Специально так говорят, чтобы у всех собравшихся была задача именно его и "накачать"
Хорошо, могу быть бухариком)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Поздняк метацца, у меня все ходы записаны)
lollol_rt_46.png
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Большинству и отпускать-то нечего. Вспомнить бы ещё, что там и как впрошлых отношениях было
Как придёт время, инстинкты подскажут.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я как раз смотрю на пары, которые соединились здесь на форуме за время моего пребывания на форуме и практически все они из "неодногородних" половинок и часть из них с разницей в возрасте больше 10 лет.
Как правило, ровесник всегда предпочтет женщину моложе. Наверное так надо, раз это происходит.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот тут не поняла: чем взаимоотношения детей женщины с мужчиной в возрасте отличаются от их взаимоотношений с мужчинами моложе? Мужчина постарше чаще всего воспримет детей женщины положительно потому что: 1. Рядом с детьми он ощущает себя молодым папой, тем каким он был когда-то ранее (психологически возвращается в молодость) . 2. По прошествии лет происходит переоценка ценностей и возрастные мужчины стараются дать детям, которые стали их новой семьёй то, что не смогли дать когда-то своим детя
Одна твоя фраза "старики как дети"...Разве так можно писать?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Значит нет. Что за народ. Читать читают,писать сюда не хотят. Устала умасливать,сделала что могла
Жди в личку, забирай сама)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот тут не поняла: чем взаимоотношения детей женщины с мужчиной в возрасте отличаются от их взаимоотношений с мужчинами моложе? Мужчина постарше чаще всего воспримет детей женщины положительно потому что: 1. Рядом с детьми он ощущает себя молодым папой, тем каким он был когда-то ранее (психологически возвращается в молодость) . 2. По прошествии лет происходит переоценка ценностей и возрастные мужчины стараются дать детям, которые стали их новой семьёй то, что не смогли дать когда-то своим детя
У каждого свой опыт и виденье, закроем эту тему, уже жалею, что написала
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Значит нет. Что за народ. Читать читают,писать сюда не хотят. Устала умасливать,сделала что могла
Приветик. Не бери в голову, кому надо, те зайдут. Я же зашёл, и без всякого приглашения. 😁
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Жди в личку, забирай сама)))
Так в личке и уламывала)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как правило, ровесник всегда предпочтет женщину моложе. Наверное так надо, раз это происходит.
Ты всё время жалуешься, что моложе пристают? Или не ты?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Приветик. Не бери в голову, кому надо, те зайдут. Я же зашёл, и без всякого приглашения. 😁
И сразу в дамки) в смысле пару нашёл. Это судьба...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У каждого свой опыт и виденье, закроем эту тему, уже жалею, что написала
И я предлагаю не обсуждать. Какой-то осадок остаётся... Фу
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты всё время жалуешься, что моложе пристают? Или не ты?
Так там речь не идет о серьезных отношениях
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так в личке и уламывала)
Так на свидание зови, зачем сюда)))
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И сразу в дамки) в смысле пару нашёл. Это судьба...
Ну почему сразу, через какое-то время.
Страницы:
1
...
540
541
542
543
544
545
546
547
548
549
...
2686

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр