загрузка
Страницы:
1
...
772
773
774
775
776
777
778
779
780
781
...
2565
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Я и раньше мог бы.. на смене
Я ещё не ложилась. В Москве вчера была по работе ,сегодня вернулись. Ребята,какая она у нас все таки красавица. spruceup_rt_74.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я ещё не ложилась. В Москве вчера была по работе ,сегодня вернулись. Ребята,какая она у нас все таки красавица.
Я люблю Москву ранним утром летом, когда людей на улицах практически нет и шума машин
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я люблю Москву ранним утром летом, когда людей на улицах практически нет и шума машин
На Шаболовке снимали летом квартиру. Утром после дождя машин нет,дороги блестят,свежесть...тоже запомнилось почему то
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я люблю Москву ранним утром летом, когда людей на улицах практически нет и шума машин
А я почти все прошлое лето пешком ходила с работы. После 21 вечера, в центре красиво и комфортно Лучше и чище , некоторых европейских городов smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2024 07:29
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я почти все прошлое лето пешком ходила с работы. После 21 вечера, в центре красиво и комфортно Лучше и чище , некоторых европейских городов
Тоже самое только утром на работу. Правда до Таганки я все таки на транспорте добираюсь
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я люблю Москву ранним утром летом, когда людей на улицах практически нет и шума машин
А я, увы, столицу не люблю. Дя, красиво, чисто.. но неуютно в ней. Шумно, суетно, дорого, .. понтовито... город вампир, питающийся душами людей, их энергией....
И, увы, все больше в ней мигрантов.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
И, увы, все больше в ней мигрантов.
Вот да. Это единственный минус,который неприятно резанул глаз. Мне кажется их больше стало даже по сравнению с прошлым годом. Интересно , где они все работают? Ну рынок,понятно. Такси ещё. Это по моему полностью под их контроль перешло. Но где ещё? Их такая толпа уже
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.03.2024 07:40
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всем самого доброго и солнечного утра!🌞 В Питере, правда, о солнышке остаётся только мечтать, но мы- местные лягушки привыкли🙂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Вот сейчас в новостях рассказали про исследования. Спутника жизни и спутница могут выбирать по голосу) и интересное с женщинами которые обладают более низким голосом чаще строят долгосрочные отношения, а с высоким краткосрочные
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Привет,дежурство с 8 до 20?
Доброе утро. Да.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Доброе утро. Да.
Лёгкого дежурства)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.03.2024 07:41
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А я, увы, столицу не люблю. Дя, красиво, чисто.. но неуютно в ней. Шумно, суетно, дорого, .. понтовито... город вампир, питающийся душами людей, их энергией.... И, увы, все больше в ней мигрантов.
Поэтому я её только ранним утром люблю. Про мигрантов согласен засилье. Поэтому дети вырастут и переберусь из столицы в город поменьше) а может и не город)
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Лёгкого дежурства)
Спасибо, тебе хорошего дня.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот да. Это единственный минус,который неприятно резанул глаз. Мне кажется их больше стало даже по сравнению с прошлым годом. Интересно , где они все работают? Ну рынок,понятно. Такси ещё. Это по моему полностью под их контроль перешло. Но где ещё? Их такая толпа уже
Много работает в службах клининга, уборщики, дворники. Ну эт совсем чабаны из юрты. Чуть пообтешется - на стройки. Там их гоняет бригадир хохлов или молдаван... над ними русский прораб, над ним начальник из турок. Вот такой интернационал
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Много работает в службах клининга, уборщики, дворники. Ну эт совсем чабаны из юрты. Чуть пообтешется - на стройки. Там их гоняет бригадир хохлов или молдаван... над ними русский прораб, над ним начальник из турок. Вот такой интернационал
А ещё кафе, фастфуд, курьеры
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот да. Это единственный минус,который неприятно резанул глаз. Мне кажется их больше стало даже по сравнению с прошлым годом.
Они везде, к сожалению. Последний год особенно заметны именно какие-то совсем "дикие" племена. Всю зиму из окна наблюдала картину маслом- 6 человек стоят кучкой с лопатами и ломами, 2 из них делают видимость работы, другие втыкают в смартфон, а на плечах гордо одеты красные куртки с надписью Чистый Петербург🙈 Языка они не знают, только улыбаются своими золотыми зубами во весь рот. В классе у ребенка есть Билол, Шахзода, Орион и ещё кто-то. Вот такая петрушка с миграционной политикой.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем самого доброго и солнечного утра!🌞 В Питере, правда, о солнышке остаётся только мечтать, но мы- местные лягушки привыкли🙂
Как вы вообще там живете ????
Ох и неправ был государь Петр!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Как вы вообще там живете ???? Ох и неправ был государь Петр!
Зато там море рядом)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Много работает в службах клининга, уборщики, дворники. Ну эт совсем чабаны из юрты. Чуть пообтешется - на стройки. Там их гоняет бригадир хохлов или молдаван... над ними русский прораб, над ним начальник из турок. Вот такой интернационал
Точно,про стройки я забыла. Мне кстати,говорили что они раньше безропотно работу делали ,а сейчас выступать начали,леняться,сидят и с места их не сдвинуть. Обнаглели,одним словом
Николай, Россия, Таганрог, 47 лет
Николай, Таганрог, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А я, увы, столицу не люблю. Дя, красиво, чисто.. но неуютно в ней. Шумно, суетно, дорого, .. понтовито... город вампир, питающийся душами людей, их энергией.... И, увы, все больше в ней мигрантов.
Здравствуй Сергей. А где их мало, везде полно. Просто чем крупнее город, тем их больше видно.
Страницы:
1
...
772
773
774
775
776
777
778
779
780
781
...
2565

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр