загрузка
Страницы:
1
...
1020
1021
1022
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
...
2194
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я в 15 микрорайоне
Я в 8-м, если у кого и есть лесопарк, так это наша сторона Зелека)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А при чем тут свечка? Я только с твоих же слов тут. Есть так и отлично, поздравляю
Я такого никогда не говорила, про другое имя и город, да. Но это не исключает нашего общения. Ну пока не виделись, но тут люди и с одного города месяцами не могут увидеться))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в 8-м, если у кого и есть лесопарк, так это наша сторона Зелека)
у нас там тоже был лес за деревней
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я такого никогда не говорила, про другое имя и город, да. Но это не исключает нашего общения. Ну пока не виделись, но тут люди и с одного города месяцами не могут увидеться))
Ну я про это и писала... Для меня если не виделись ни разу, это нет мужика. Считаешь иначе, твоё право.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
у нас там тоже был лес за деревней
В 15-м где там лес? у вас голь на деревья) это сейчас они разрослись, а в 2000-е там "голые микрорайоны". Я про Зеленоград, что район Москвы.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну я про это и писала... Для меня если не виделись ни разу, это нет мужика. Считаешь иначе, твоё право.
Это есть общение, а куда оно приведет, только небесной канцелярии известно.
А то тут я смотрю прям все только и делают, что на свидание бегают, чтоб считалось.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
давайте письками меряться.. кто с большим количеством маньяков знаком))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это есть общение, а куда оно приведет, только небесной канцелярии известно. А то тут я смотрю прям все только и делают, что на свидание бегают, чтоб считалось.
Да дело хозяйское, можно и "замужем" повесить табличку
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где столько времени свободного брать будете, прочитать, обсудить. Тут на свидание люди времени найти не могут)
Вот как раз при встрече, на свиданиях и нужно обсуждать все, что было за то время, пока не виделись, в том числе и прочитанные книги, просмотренные фильмы и тд. Ну, я уделяю этому всему время, есть же выходные. Не думаю, что мне подойдет человек, который все время работает и в его жизни одна работа и больше ничего.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В 15-м где там лес? у вас голь на деревья) это сейчас они разрослись, а в 2000-е там "голые микрорайоны". Я про Зеленоград, что район Москвы.
нифига, я там на лыжах катался за оврагом по лесу, будешь мне рассказывать
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это не лучший отдых, да и говорю же много интересных дел, мест и т.д
Каждому свое, потому мы и ищем близких себе людей.. не любых людей, а именно близких нам внутренне, с которыми нам будет хорошо и интересно smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не верьте слухам. Проверьте сами
А это уже к вопросу недостаточности времени и его нерационального использования)) иногда нужно людей слушать, а не проверять на себе все подряд smile1_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А это уже к вопросу недостаточности времени и его нерационального использования)) иногда нужно людей слушать, а не проверять на себе все подряд
ну тогда удачи в поисках литературоведа))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ну тогда удачи в поисках литературоведа))
А я нигде не писала, что ищу литературоведа wink_rt_40.png если интересно, кого ищу, перечитайте сообщения здесь или анкету или спросите smile1_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я нигде не писала, что ищу литературоведа если интересно, кого ищу, перечитайте сообщения здесь или анкету или спросите
литературовед, это образно)) почитал я чего хотите. Трудно будет найти, но дорогу осилит идущий.. Удачи!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
нифига, я там на лыжах катался за оврагом по лесу, будешь мне рассказывать
я тож был в зелеке... забирал платы.... еду и города на видно... один лес кругом....
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
литературовед, это образно)) почитал я чего хотите. Трудно будет найти, но дорогу осилит идущий.. Удачи!
Конечно, трудно, кто бы сомневался с моими-то запросами.. Но знаете, я уже несколько раз в жизни соглашалась на то, что мне очевидно не подходило, что больше не хочу, я хочу совпадать в подходе к жизни с любимым человеком smile1_rt_40.png хочу быть по-настоящему близкими людьми, сейчас у меня таких людей нет в жизни. Не утверждаю, что встречу или найду близкого человека, но все возможно, я верю в лучшее hi_rt_44.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не думаю, что мне подойдет человек, который все время работает и в его жизни одна работа и больше ничего.
Денежку не любите? wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ну тогда удачи в поисках литературоведа))
Культурно Лену послал) wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Денежку не любите?
Не люблю, использую как инструмент, не более) И не использую людей как инструмент получения денег lollol_rt_46.png Мужчина мне нужен совсем для другого.
Страницы:
1
...
1020
1021
1022
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
...
2194

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр