загрузка
Страницы:
1
...
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
1030
1031
1032
...
2328
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Скорее этот, из Укбара, как там его... Тоже чтением, историей, театром увлекается, и анкета была такая, что все обсуждали. Вроде в районе 50 возраст
Здесь много женщин, которые бы его более заинтересовали, мне кажется.. Ну, возраст 45+, например. Или он сильно моложе себя хотел? lollol_rt_46.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я рассматриваю постарше, но все желательно не старше 50 хотя, если просто дружить, то можно любого возраста.. Не очень активны в каком смысле? не ищут на сайтах знакомств женщину?
Либо не ищут либо сидят тихо, на форуме не активны.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Либо не ищут либо сидят тихо, на форуме не активны.
Ну, что ж поделать smile1_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, что ж поделать
Но могут вас увидеть и написать. Так что это дело случая)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но могут вас увидеть и написать. Так что это дело случая)
Я бывает и сама пишу, если анкета нравится и человек не очень давно заходил сюда) вот как раз хотела расширить свой поиск другими городами, пока только по Москве смотрела smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я бывает и сама пишу, если анкета нравится и человек не очень давно заходил сюда) вот как раз хотела расширить свой поиск другими городами, пока только по Москве смотрела
А как вы со своим одним выходным днём, будете вылетать на встречу? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но могут вас увидеть и написать. Так что это дело случая)
ты сегодня прекрасная Роза?) mosking_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как вы со своим одним выходным днём, будете вылетать на встречу?
согласен, надо сужать поиск до своего района
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как вы со своим одним выходным днём, будете вылетать на встречу?
Выходных у меня три, я так и написала в соответствующем сообщении smile1_rt_40.png А один вечер - это когда моя мама тоже не работает и может с ребенком помочь, вот тогда и планирую "вылетать" wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
согласен, надо сужать поиск до своего района
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png он у меня и так слишком узок, куда уж сужать
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здесь много женщин, которые бы его более заинтересовали, мне кажется.. Ну, возраст 45+, например. Или он сильно моложе себя хотел?
Не помню, если честно.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выходных у меня три, я так и написала в соответствующем сообщении А один вечер - это когда моя мама тоже не работает и может с ребенком помочь, вот тогда и планирую "вылетать"
Куда вылетать?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ты сегодня прекрасная Роза?)
Я всегда такая, если меня не трогать
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
он у меня и так слишком узок, куда уж сужать
с одним днем на личное время мало что выйдет, у меня такая же ситуация со временим, мучаюсь))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
с одним днем на личное время мало что выйдет, у меня такая же ситуация со временим, мучаюсь))
Почему мало что выйдет? По мне, так вполне приемлемый режим встреч, учитывая, конечно же, активное письменное общение между встречами smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Куда вылетать?
Елена выше так сформулировала, я воспользовалась ее словом. Думаю, она имела в виду "выходить на встречи".
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выходных у меня три, я так и написала в соответствующем сообщении А один вечер - это когда моя мама тоже не работает и может с ребенком помочь, вот тогда и планирую "вылетать"
Я читать умею, к сожалению. Вы писали об одном дне, когда вы можете встречаться.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я читать умею, к сожалению. Вы писали об одном дне, когда вы можете встречаться.
Да, не вижу в этом ничего ужасного, ну один и один, чем богаты, как говорится biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Елена выше так сформулировала, я воспользовалась ее словом. Думаю, она имела в виду "выходить на встречи".
Я имела ввиду, вылетать, вы писали, что ищете в других городах))) я вас спросила, вы быстро переобулись. hm_rt_40.png

Вылетать- это самолеты))) поезда)
Страницы:
1
...
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
1030
1031
1032
...
2328

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр