загрузка
Страницы:
1
...
1050
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
1058
1059
...
2338
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Фух. Прям выдохнула. Как хорошо, что не родилась красавицей)
вообще понятие красоты у каждого свое) так что рано выдыхать)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тогда и поговорим. Прежде чем обвинять, надо постараться понять. Любого человека.
Железная логика. Вам предполагать можно,а мне нет??
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пойду спать. Если просплю свою страницу, то не забирайте моих женихов.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тогда и поговорим. Прежде чем обвинять, надо постараться понять. Любого человека.
Я не собираюсь понимать это. Это отклонение в голове,а я не психиатр.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так Вы определитесь, красавица или дурнушка всё-таки?)
Я довольна собой, люблю себя, нравлюсь мужчинам, но не всем. Не красавица. Достаточно быть красивой всего лишь для одного, любимого. Дурнушкой и тем более себя не считаю. Исчо будут вопросы?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
вообще понятие красоты у каждого свое) так что рано выдыхать)
Именно, в моей жизни были мужчины, для которых я была самой красивой. Потому что любимая была)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Железная логика. Вам предполагать можно,а мне нет??
Не с Вами поговорим, а про неё. Конечно, можно предполагать. Я до сих пор не поняла, почему она не допускает проживания на одной территории, а Вы?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не с Вами поговорим, а про неё. Конечно, можно предполагать. Я до сих пор не поняла, почему она не допускает проживания на одной территории, а Вы?
Вот именно. Поэтому не нужно наверное ничего за нее выдумывать и оправдывать)Ее слова странные. Ее ценности нетрадиционные. А про ее анкету я сказал ещё несколько дней назад. Сказал что я бы ей не написал никогда .Она говорила что все мужчины прекращают с ней диалог. Причину она не знает.Теперь думаю всем понятно почему 😀
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вот именно. Поэтому не нужно наверное ничего за нее выдумывать и оправдывать)Ее слова странные. Ее ценности нетрадиционные. А про ее анкету я сказал ещё несколько дней назад. Сказал что я бы ей не написал никогда .Она говорила что все мужчины прекращают с ней диалог. Причину она не знает.Теперь думаю всем понятно почему 😀
И что всем понятно? Вот кто-то не понимает, а найдется тот, кто поймёт
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 00:44
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не с Вами поговорим, а про неё. Конечно, можно предполагать. Я до сих пор не поняла, почему она не допускает проживания на одной территории, а Вы?
Юлия, доброй ночи!
Я думаю с кем, Елена, будет общаться тот и узнает или можно ей написать...
Мол, не понимаете...
Сейчас стоить консперологические теории можно сколько угодно...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не ругайтесь)
Мы с Окси уже а личке пообщались, она думала, что я пожаловалась. Но это не так. Всегда можно найти общий язык, было бы желание
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Юлия, доброй ночи! Я думаю с кем, Елена, будет общаться тот и узнает или можно ей написать... Мол, не понимаете... Сейчас стоить консперологические теории можно сколько угодно...
Однозначно. Не суди, да не судим будешь. Зачем обвинять человека в его отсутствие? Вот я и заступилась
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И что асем понятно? Вот кто-то не понимает, а найдетсч тот, кто поймёт
Всех возмутило что нам это навязывают как норму.Нет,это не норма. Это ненормально)Но допускаю что есть и сообщества подходящие таким принципам)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
потому как мужчины боятся красивых женщин. Боятся не соответствовать...
Ладно ещё, когда речь идёт о молодёжи, но полагала, что взрослые люди подобными предрассудками уже не страдают(
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Всех возмутило что нам это навязывают как норму.Нет,это не норма. Это ненормально)Но допускаю что есть и сообщества подходящие таким принципам)
Где и кем навязывалось? Не увидела
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Где и кем навязывалось? Не увидела
В темах. Она тут много писала что это норма. Что все изменяют и в браке и прочую ахинею. А вот за тысячу километров все верные как будто. Посмотрите ее анкету и увлечения)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Где и кем навязывалось? Не увидела
Она поставила на один уровень сожительство и брак. Перечитайте что она пишет)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
В темах. Она тут много писала что это норма. Что все изменяют и в браке и прочую ахинею. А вот за тысячу километров все верные как будто. Посмотрите ее анкету и увлечения)
Видела анкету. Не писала она, что всё изменяют а браке. Писала, что брак не гарантирует верность. А разве это не так? Хотя вот мне раз в неделю мало, если я влюблена
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 00:57
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Где и кем навязывалось? Не увидела
То есть я 20 лет сожительствовал а у нее наверное была настоящая любовь. По выходным)))Вы сколько прожили с мужем?Сожительствовали с ее слов🤗Простите,не мои слова
Страницы:
1
...
1050
1051
1052
1053
1054
1055
1056
1057
1058
1059
...
2338

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр