загрузка
Страницы:
1
...
1045
1046
1047
1048
1049
1050
1051
1052
1053
1054
...
2439
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, конечно, обычно мамина любовь безоговорочная. Но свои советы они нам всё же дают и иногда настойчиво😁
Моя никогда не лезет в личную жизнь и советы не дает
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя никогда не лезет в личную жизнь и советы не дает
А если им не понравится твой избранник, их мнение будет учитываться?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ух как))) Крута, мать) Она написала про верность. Лядство? Это её дело и её избранника, будут они жить в одной квартире или двух. Можно подумать, что кто в ЗАГС сходил, те прям всегда святые.
Про верность раз в неделю, серьезно? Юля ты начинаешь меня разочаровывать. Ты ж тоже вроде топишь за семью или я опять ошиблась?
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.05.2024 22:23
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А если им не понравится твой избранник, их мнение будет учитываться?
50/50, но такое вряд-ли будет
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про верность раз в неделю, серьезно? Юля ты начинаешь меня разочаровывать. Тв ж тоже вроде томишь зс семью или я опять ошиблась?
Ну, зависит от темперамента, кому-то надо каждый день, кому-то раз в неделю, верность от частоты разве зависит? Некоторые в обед изменять успевают, а кто-то мужа полгода из рейса ждёт. Я разочаровываю? И ты меня словом лядство. Да, я за семью. Но не считаю, что не может быть других вариантов. Люди разные, цели разные. Мы не получили ответа, почему Лена не планирует совместного проживания ближайшие 5 лет. Могут быть веские причины, но лядью ты её уже назвала
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, зависит от темперамента, кому-то надо каждый день, кому-то раз в неделю, верность от частоты разве зависит? Некоторые в обед изменять успевают, а кто-то мужа полгода из рейса ждёт. Я разочаровываю? И ты меня словом лядство. Да, я за семью. Но не считаю, что не может быть других вариантов. Люди разные, цели разные. Мы не получили ответа, почему Лена не планирует совместного проживания ближайшие 5 лет. Могут быть веские причины, но лядью ты её уже назвала
Это в ее стиле додумывать о чем то своём.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, зависит от темперамента, кому-то надо каждый день, кому-то раз в неделю, верность от частоты разве зависит? Некоторые в обед изменять успевают, а кто-то мужа полгода из рейса ждёт. Я разочаровываю? И ты меня словом лядство. Да, я за семью. Но не считаю, что не может быть других вариантов. Люди разные, цели разные. Мы не получили ответа, почему Лена не планирует совместного проживания ближайшие 5 лет. Могут быть веские причины, но лядью ты её уже назвала
Я никого не называла, а вот желание таких отношений впечатляет. Но она уже здесь в третий раз в поске "счастья", не надолго. Че переживать то
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.05.2024 22:33
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в ее стиле додумывать о чем то своём.
Как и в твоем, еще и навешивать свои не удовлетворенные амбиции.
Угомонись Юля уже, мне твои поклонники ни к лицу))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.05.2024 22:33
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никого не называла, а вот желание таких отношений впечатляет. Но она уже здесь в третий раз в поске "счастья", не надолго. Че переживать то
Ну, в третий. Некоторые и замужем тут и разводы тут. Кто-то по 10 лет тут. И?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2024 22:37
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это в ее стиле додумывать о чем то своём.
Юся, wub_rt_44.gif держись✊они тебя, по-моему , скушать хотят
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Юся, держись✊они тебя, по-моему , скушать хотят
Раки с панцирем, не проглотишь)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как и в твоем, еще и навешивать свои не удовлетворенные амбиции. Угомонись Юля уже, мне твои поклонники ни к лицу))
Огооо, амбиции)))
Мои поклонники))))
Мания величия бьёт ключом))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Юся, держись✊они тебя, по-моему , скушать хотят
Подавятся))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, в третий. Некоторые и замужем тут и разводы тут. Кто-то по 10 лет тут. И?
Юля, каждому свое, я ей пожелала удачи в поиске своего, ты что хочешь от меня услышать. Да, я за традиционные ценности! То есть вывод за сегодня, общение на сайте пока с невозможностью встретиться, это не отношения, а ахаоне по выходным это высокие отношения?)
Не нужно отвечать на сим и закончим этот диалог, для себя я выводы сделала. Нимб только поправь, а то съхал малехо )
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Огооо, амбиции))) Мои поклонники)))) Мания величия бьёт ключом))
А у тебя мания ущемленого самолюбия? Юсь не переживай ,уровень твоих ухажеров, это абсолютно не уровень мужчин, которые мне интересны.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Раки с панцирем, не проглотишь)
biggrin_rt_40.gif раки, просто, прелесть rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
предлагаете завтра отметить?)
Елена, я вот теперь понял, почему я загляделся на торт "Три шоколада"...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, каждому свое, я ей пожелала удачи в поиске своего, ты что хочешь от меня услышать. Да, я за традиционные ценности! То есть вывод за сегодня, общение на сайте пока с невозможностью встретиться, это не отношения, а ахаоне по выходным это высокие отношения?) Не нужно отвечать на сим и закончим этот диалог, для себя я выводы сделала. Нимб только поправь, а то съхал малехо )
Чтобы судить человека, надень его сапоги и пройди его путь. Откуда мы знаем, что там? Может, больной ребёнок или парализованный родственник? Забыла тебя спросить, нужно отвечать мне или нет. Не хочешь читать моё мнение, можешь заблокировать. И про нимб. Он явно не у меня. Я тут далеко не в ангельской роли выступаю. Всегда. И пишу правдиво, нравится кому или нет. И да, если не видились в живую, это не отношения.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо закрывать тему. На 1111 странице будут мои женихи. Эту страницу Миша для меня загадал, поэтому должен заставить их всех на мне жениться. Если что, то два паспорта есть, могу ещё на один документы подать, всех завсегдатаев присвою.
Татьяна..может будет проще и безопаснее, если Михаил сам жениться.
Или давайте так : если не будет женихов, он сам им станет ..
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Елена, я вот теперь понял, почему я загляделся на торт "Три шоколада"...
хорошо когда фигура позволяет постоянно еще и по ночам тортики есть)
Страницы:
1
...
1045
1046
1047
1048
1049
1050
1051
1052
1053
1054
...
2439

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр