загрузка
Страницы:
1
...
1040
1041
1042
1043
1044
1045
1046
1047
1048
1049
...
2440
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
При гостевых? Да вы большую часть времени не будите знать, где находится ваш гостевой
Чувствуется скорпионья хватка)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга вам не обязательно меня комментировать, у нас нет с вами взаимопонимания причем давно.
Вы каждый раз поворачиваетесь всё новой гранью.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не вижу в этом смысла.
Ничего не понимаю hm_rt_40.png тоесть вы и жить не хотите с тем кого хотите встретить?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О чем я и написала выше)) разумеется, не относится. Мне странно читать от взрослых людей комментарии о том, что оказывается во всем виноват гостевой брак и отсутствие сожительства а я-то думала, люди изменяют, потому что одного партнера им мало или с ним проблемы.. а нет, оказывается, потому что вместе не живут, а им надо секс вотпрямщас и никак не удержать в штанах то, что должно там удерживаться силой воли и чувств к партнеру
Изменяют не от отсутствия с-са. Открою вам маленький секрет)Измена вообще к с-су не имеет никакого отношения. Изменяют по другим причинам. И с-с это только итог тех причин.Они есть негативные. Типа назло, довел ,обидел. Так и естественные. Когда вы не едите,не спите вместе и ещё тысячу возможных вариаций,вам становится наплевать на человека и его чувства. Он тупо является чужим. Можете привести хоть один пример с-суальной измены ради тупо с-са в хорошей любящей семье живущей в браке?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Место себе уже готовит
Ты опять?)
Мне просто интересно, девочки большие уже и здесь какая-то тётя внимание папы будет забирать.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ничего не понимаю тоесть вы и жить не хотите с тем кого хотите встретить?
У нее нетрадиционные ценности😀
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леонид, а ваши дочки примут женщину другую?
Мои дочки только рады будут, если папа будет чаще улыбаться. Все допрос со страстием? beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 24.05.2024 20:09
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не вижу в этом смысла.
Готовить не хотите, стирать или что? Что бы храпел под ухом?))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
У нее нетрадиционные ценности😀
Она писала про с-с, по телефону чтоли hm_rt_40.png после чтения, или я чего то неправильно понимаю
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мои дочки только рады будут, если папа будет чаще улыбаться. Все допрос со страстием?
А не ревнуют?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
солнце, небо, облачность нулевая, шашлык, одуванчики желтые, траву косить, огородик, пиво, поздняя весна... пора в реал...
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мои дочки только рады будут, если папа будет чаще улыбаться. Все допрос со страстием?
Запрещённый приём, на жалость давишь)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Она писала про секс, по телефону чтоли после чтения, или я чего то неправильно понимаю
Она к тебе придёт в гости и будет с-с, чего не понятно
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Многие хотят, тут важно найти того человека, с которым вы хотите одного и того же ) и смотрите на мир одинаково
С запудриванием мозгов всякими психологами типа и прочей шлабудой это сейчас все сложнее и сложнее hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она к тебе придёт в гости и будет секс, чего не понятно
Ну, а спать домой пойдёт hm_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К чему вы ведёте? Что при совместном проживании он не будет хотеть Монику Белуччи? Или вообще не будет думать о женском поле. Прям совсем. Даже о тётеньках из отдела кадров.
Я ниже написал. Могу ещё раз повторить. Измена к с-су не относится🤷🏼‍♂️У каждого свои причины. От насилия до "не уделяет внимания". Но точно не оттого"дам ка я вон тому мальчику, интересно какой он в постели")
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Запрещённый приём, на жалость давишь)
Правду говорю как примолинейное овнО sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 24.05.2024 20:12
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Правду говорю как примолинейное овнО
Забирай Юсю, и живите счастливо
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Она писала про секс, по телефону чтоли после чтения, или я чего то неправильно понимаю
Я пока тоже не совсем ее понимаю. Но предположения есть😀
Страницы:
1
...
1040
1041
1042
1043
1044
1045
1046
1047
1048
1049
...
2440

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр