загрузка
Страницы:
1
...
1038
1039
1040
1041
1042
1043
1044
1045
1046
1047
...
2551
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну да, читал, собраться вместе раз в недельку и обсудить Братьев Карамазовых
Обсудить можно что угодно, не преувеличивайте, не все так плохо smile1_rt_40.png а еще можно заняться с-сом, а еще можно что-то вместе делать и тд. Но общение обязательно, куда ж без него!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня другой взгляд на этот вопрос по мне так вполне могут быть близкие душевные отношения без совместного быта, и любовь и тепло и поддержка и взаимопонимание но каждому свое опять же, кому-то нужен этот быт, а для кого-то быт вообще единственная причина быть вместе.
У таких отношений есть определенное народное название, но тут такое писать низзя)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
С любимой женщиной абы какая не нужна
Абы какой человек никому не нужен)) только любимый и свой wink_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У таких отношений есть определенное народное название, но тут такое писать низзя)
Забанят sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сожительство - когда у людей совместный быт, проживание на одной территории (с браком или без нет разницы). Близкие отношения - отношения, в которых есть взаимопонимание, поддержка, разговоры на любую тему, честность, открытость друг другу, душевность, привязанность (не путать с зависимостью), любовь наконец (но она не сразу, конечно). Ну и секс, разумеется, как выражение эмоциональной близости и привязанности
Короче, близкие отношения это удобство и никаких обязательств)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Да ей всего-то 36 лет. Пусть попробует гостевые отношения. Каждый хочет сам по своим граблям пройтись
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У таких отношений есть определенное народное название, но тут такое писать низзя)
Не вижу ничего плохого в том, чтобы не жить вместе, и не понимаю этого ажиотажа вокруг сожительства, который я тут наблюдаю))
Ну, дело ваше, конечно, не навязываю свою правду, говорю лишь о том, чего хочу я smile1_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Забанят
Я ж поэтому и молчу silence_rt_40.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не вижу ничего плохого в том, чтобы не жить вместе, и не понимаю этого ажиотажа вокруг сожительства, который я тут наблюдаю)) Ну, дело ваше, конечно, не навязываю свою правду, говорю лишь о том, чего хочу я
Тут есть любители встречи на разок в неделю гостевых отношений wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ей всего-то 36 лет. Пусть попробует гостевые отношения. Каждый хочет сам по своим граблям пройтись
Уже прошлась много, спасибо, а вот таких отношений, как я хочу и какие описываю, не было ни разу, увы.
Думаю, не стоит всех людей под одну гребенку, у каждого свои взгляды на жизнь и свои желания.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Тут есть любители встречи на разок в неделю гостевых отношений
Это как раз о том, о чем Паша Кемерово твердит, а ему никто не верит, я тоже не верила, а теперь верю😂
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче, близкие отношения это удобство и никаких обязательств)
Обязательства верности как минимум. Ну и все остальные тоже такие же, как и в браке или сожительстве - то есть такие же, как и в любых отношениях между мужчиной и женщиной, кроме разве что открытых.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне кажется наоборот, все хотят "традиционную семью", особенно мужчины. Ну, это мой опыт.
Да, наверное и здесь соглашусь
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обязательства верности как минимум. Ну и все остальные тоже такие же, как и в браке или сожительстве - то есть такие же, как и в любых отношениях между мужчиной и женщиной, кроме разве что открытых.
Вы такая наивная, верность при таких отношениях, вы еще про любоф на расстоянии расскажите. Это в книжках все красиво, но не в нынешних реалиях.
Ладно удачи в поиске, думаю для разовых это не составит большого труда.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.05.2024 19:50
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у каждого свои взгляды на жизнь
Вовсе нет. Есть общие традиционные ценности и правила поведения.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обязательства верности как минимум.
При гостевых? sarcastic_rt_50.gif
Да вы большую часть времени не будите знать, где находится ваш гостевой horror_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
При гостевых? Да вы большую часть времени не будите знать, где находится ваш гостевой
Паша , не разочаровывай девочку, не разбивай ее мечты)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.05.2024 19:52
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы такая наивная, верность при таких отношениях, вы еще про любоф на расстоянии расскажите. Это в книжках все красиво, но не в нынешних реалиях. Ладно удачи в поиске, думаю для разовых это не составит большого труда.
Я не ищу "разовых" отношений. Нет, верность вполне реальна даже если люди не живут вместе, когда люди друг для друга ценны и любят друг друга. Если вы в этом не верите, это не значит совсем, что такого нет) И нет, люди не бегут изменять при первой же возможности, как бы это ни звучало для вас наивно wink_rt_40.png Мы с вами немного в разных мирах живем, но это и неплохо, мир прекрасен разнообразием smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
При гостевых? Да вы большую часть времени не будите знать, где находится ваш гостевой
Нормальные люди договариваются о том, какими будут их отношения)) но видимо в вашей вселенной все бегут изменять при первой же возможности.. мне очень жаль, что я могу сказать. Только то, видимо, что человек отличается все-таки от животного, у него есть разум smile1_rt_40.png и еще много всего wink_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Страницы:
1
...
1038
1039
1040
1041
1042
1043
1044
1045
1046
1047
...
2551

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр