загрузка
Страницы:
1
...
1039
1040
1041
1042
1043
1044
1045
1046
1047
1048
...
2444
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не вижу ничего плохого в том, чтобы не жить вместе, и не понимаю этого ажиотажа вокруг сожительства, который я тут наблюдаю)) Ну, дело ваше, конечно, не навязываю свою правду, говорю лишь о том, чего хочу я
Ну если женщины уже не хотят, являясь хранителями очага, то что мы хотим от института семьи. hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
При гостевых? Да вы большую часть времени не будите знать, где находится ваш гостевой
И кстати очень наивно с вашей стороны полагать, что сожительство кого-то удержит от измен)) кто захочет изменить, найдет способ, и сделает это так, что вы не узнаете wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У таких отношений есть определенное народное название, но тут такое писать низзя)
Каждый понимает в меру своей испорченности
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не ищу "разовых" отношений. Нет, верность вполне реальна даже если люди не живут вместе, когда люди друг для друга ценны и любят друг друга. Если вы в этом не верите, это не значит совсем, что такого нет) И нет, люди не бегут изменять при первой же возможности, как бы это ни звучало для вас наивно Мы с вами немного в разных мирах живем, но это и неплохо, мир прекрасен разнообразием
Безусловно в разных, мои розовые пони ускакали)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждый понимает в меру своей испорченности
И воспитанности😉
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Так что дело совсем не в формате отношений, сожительство ли это или просто отношения или гостевой брак.. Дело в самих людях и в их отношении друг к другу.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2024 19:57
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
При гостевых? Да вы большую часть времени не будите знать, где находится ваш гостевой
Ой, знаете, одно из чудных открытий, которое мне пришлось сделать, заключается в том, что штамп в браке и совместное проживание вообще никаким боком к верности не относится. Вот прям совсем)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждый понимает в меру своей испорченности
Ольга вам не обязательно меня комментировать, у нас нет с вами взаимопонимания причем давно.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну если женщины уже не хотят, являясь хранителями очага, то что мы хотим от института семьи.
Многие хотят, тут важно найти того человека, с которым вы хотите одного и того же ) и смотрите на мир одинаково smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обязательства верности как минимум. Ну и все остальные тоже такие же, как и в браке или сожительстве - то есть такие же, как и в любых отношениях между мужчиной и женщиной, кроме разве что открытых.
Елена, не мечите бисер перед теми кто мысли другими категориям
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой, знаете, одно из чудных открытий, которое мне пришлось сделать, заключается в том, что штамп в браке и совместное проживание вообще никаким боком к верности не относится. Вот прям совсем)))
О чем я и написала выше)) разумеется, не относится. Мне странно читать от взрослых людей комментарии о том, что оказывается во всем виноват гостевой брак и отсутствие сожительства facepalmm_rt_40.png а я-то думала, люди изменяют, потому что одного партнера им мало или с ним проблемы.. а нет, оказывается, потому что вместе не живут, а им надо с-с вотпрямщас и никак не удержать в штанах то, что должно там удерживаться силой воли и чувств к партнеру smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Елена, не мечите бисер перед теми кто мысли другими категориям
Спасибо за поддержку, Ольга hi_rt_44.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой, знаете, одно из чудных открытий, которое мне пришлось сделать, заключается в том, что штамп в браке и совместное проживание вообще никаким боком к верности не относится. Вот прям совсем)))
А верность это только с-с?)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не вижу ничего плохого в том, чтобы не жить вместе, и не понимаю этого ажиотажа вокруг сожительства, который я тут наблюдаю)) Ну, дело ваше, конечно, не навязываю свою правду, говорю лишь о том, чего хочу я
А почему не хотите вместе жить? В чем причина?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А верность это только секс?)
К чему вы ведёте? Что при совместном проживании он не будет хотеть Монику Белуччи? Или вообще не будет думать о женском поле. Прям совсем. Даже о тётеньках из отдела кадров.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2024 20:05
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну если женщины уже не хотят, являясь хранителями очага, то что мы хотим от института семьи.
Леонид, а ваши дочки примут женщину другую?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леонид, а ваши дочки примут женщину другую?
Место себе уже готовит
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему не хотите вместе жить? В чем причина?
Не вижу в этом смысла.
Страницы:
1
...
1039
1040
1041
1042
1043
1044
1045
1046
1047
1048
...
2444

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр