загрузка
Страницы:
1
...
1385
1386
1387
1388
1389
1390
1391
1392
1393
1394
...
2650
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Извините, но я не хочу на встречи со случайными людьми, хожу только с теми, с кем есть взаимный интерес. С предложенными мне Купидоном людьми я не общалась совсем, так что сказать нечего.
Алгоритм отправки Купидона - анализирует все Ваши сообщения на форуме, в личке, в соц.сетях и формирует портрет. Так же происходит и с мужчиной. И если находятся совместные признаки по совпадение не менее 70%,то Купидон срабатывает.
Почитайте правила форума, там есть отдельная статься о пренебрежения Купидонами. Я так понимаю, Вы не читали.
Вы сюда знакомиться же пришли, надеюсь?
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Алгоритм отправки Купидона - анализирует все Ваши сообщения на форуме, в личке, в соц.сетях и формирует портрет. Так же происходит и с мужчиной. И если находятся совместные признаки по совпадение не менее 70%,то Купидон срабатывает. Почитайте правила форума, там есть отдельная статься о пренебрежения Купидонами. Я так понимаю, Вы не читали. Вы сюда знакомиться же пришли, надеюсь?
не забивайте девушке голову, она вам поверит а виноват будет потом весь форум)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
не забивайте девушке голову, она вам поверит а виноват будет потом весь форум)
Просто Вы никогда не получали Купидонов. rtfm_rt_52.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
не забивайте девушке голову, она вам поверит а виноват будет потом весь форум)
Александр говорит неправду?
Если честно, меня мало волнует мой рейтинг, а вот впустую потраченное время на свидания с людьми, которые не интересны мне, а я им, волнует))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Алгоритм отправки Купидона - анализирует все Ваши сообщения на форуме, в личке, в соц.сетях и формирует портрет. Так же происходит и с мужчиной. И если находятся совместные признаки по совпадение не менее 70%,то Купидон срабатывает. Почитайте правила форума, там есть отдельная статься о пренебрежения Купидонами. Я так понимаю, Вы не читали. Вы сюда знакомиться же пришли, надеюсь?
Да, знакомиться, что и делаю. Но эта цель совсем не означает, что нужно ходить на свидания "вслепую", со случайными людьми)
Я предпочитаю пообщаться и понять, есть ли у нас что-то общее, цепляет ли общение.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Александр говорит неправду? Если честно, меня мало волнует мой рейтинг, а вот впустую потраченное время на свидания с людьми, которые не интересны мне, а я им, волнует))
Ваше желание. Он просто сказал о задумке. Никто ничего не анализирует
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ваше желание. Он просто сказал о задумке. Никто ничего не анализирует
Тогда кто отправляет Купидонов и зачем?
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Александр говорит неправду? Если честно, меня мало волнует мой рейтинг, а вот впустую потраченное время на свидания с людьми, которые не интересны мне, а я им, волнует))
на рейтинг они точно не влияют) купидона кто угодно может отправить...можно самого себя а можно и других) есть тут кто любит так развлекаться)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Александр говорит неправду? Если честно, меня мало волнует мой рейтинг, а вот впустую потраченное время на свидания с людьми, которые не интересны мне, а я им, волнует))
Она просто Вам завидует. cool_rt_40.gif
И пытается обесценить мои искренние советы и наставления Вам.
Возможно, даже ревнует меня к Вам.
Вы же понимаете, что женщины дают советы другим женщинам очень часто не из благих намерений. secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Она просто Вам завидует. И пытается обесценить мои искренние советы и наставления Вам. Возможно, даже ревнует меня к Вам. Вы же понимаете, что женщины дают советы другим женщинам очень часто не из благих намерений.
Александр, советы ок, а вот в наставлениях не нуждаюсь )
Я так понимаю, что вы использовали обман, чтобы убедить меня в полезности свиданий)
Спасибо, не получилось, но попытка неплохая.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда кто отправляет Купидонов и зачем?
Иногда люди. Иногда автоматически исходя из каких-то показателей общения на форуме и в чатах, иногда админ балуется
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Иногда люди. Иногда автоматически исходя из каких-то показателей общения на форуме и в чатах, иногда админ балуется
Понятно, благодарю за разъяснения! В любом случае ничего серьезного, видимо ))
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Она просто Вам завидует. И пытается обесценить мои искренние советы и наставления Вам. Возможно, даже ревнует меня к Вам. Вы же понимаете, что женщины дают советы другим женщинам очень часто не из благих намерений.
да я ужасная завистница и ревнивица sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Она просто Вам завидует. И пытается обесценить мои искренние советы и наставления Вам. Возможно, даже ревнует меня к Вам. Вы же понимаете, что женщины дают советы другим женщинам очень часто не из благих намерений.
Вы вот спрашивали, чем привлекать женщин, а анкета у вас закрыта и фото нет.. А вы сюда знакомиться пришли, надеюсь? wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Александр, советы ок, а вот в наставлениях не нуждаюсь ) Я так понимаю, что вы использовали обман, чтобы убедить меня в полезности свиданий) Спасибо, не получилось, но попытка неплохая.
Я ж к Вам от всей души и чистого сердца, хотел помочь и предупредить о возможных ошибках поведения.
Откуда столько недоверия?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Она просто Вам завидует. И пытается обесценить мои искренние советы и наставления Вам. Возможно, даже ревнует меня к Вам. Вы же понимаете, что женщины дают советы другим женщинам очень часто не из благих намерений.
я просмотрела купидонов, один из них на вас lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
это вы его отправили? если да, то зачем? у вас страница закрыта
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я ж к Вам от всей души и чистого сердца, хотел помочь и предупредить о возможных ошибках поведения. Откуда столько недоверия?
Дело не в доверии, а в том, что я сама определяю свое поведение и в наставлениях по этому поводу не нуждаюсь )
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы вот спрашивали, чем привлекать женщин, а анкета у вас закрыта и фото нет.. А вы сюда знакомиться пришли, надеюсь?
Мои фото тут есть, в разном ракурсе, отражающие мои профессиональные и личные привычки, стиль и достижения. А в конкурсе торсов я получил приз зрительских симпатий.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Страницы:
1
...
1385
1386
1387
1388
1389
1390
1391
1392
1393
1394
...
2650

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр