загрузка
Страницы:
1
...
1386
1387
1388
1389
1390
1391
1392
1393
1394
1395
...
2650
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мои фото тут есть, в разном ракурсе, отражающие мои профессиональные и личные привычки, стиль и достижения. А в конкурсе торсов я получил приз зрительских симпатий.
Понятно, вы сюда пришли не знакомиться, а упражняться в красноречии) Купидона-то зачем мне отправили?
Комментарий к купидону очень абстрактный, но я так понимаю, что вы хотели со мной пообщаться, однако по одному вам известной причине этого не сделали..
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 09:20
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Именнины сегодня празднуют:

Ян, Тимофей, Никита, Иван, Иосиф, Александр, Алексей
Сюзанна


Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 09:19
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Для Максим, Россия, Москва:

К свидание приготовил все?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Что там гороскоп говорит?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понятно, вы сюда пришли не знакомиться, а упражняться в красноречии) Купидона-то зачем мне отправили?
В красноречие у меня поупражняться есть масса других мест, где меня ещё и научат как делать это более изысканно.
Я пришёл сюда нести добро людям, но столкнулся с непониманием, обвинения и пренебрежение и Вы в том не исключение.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В красноречие у меня поупражняться есть масса других мест, где меня ещё и научат как делать это более изысканно. Я пришёл сюда нести добро людям, но столкнулся с непониманием, обвинения и пренебрежение и Вы в том не исключение.
В чем я вас обвинила? не обвиняла ни в чем)
Где я вами пренебрегла? не последовать совету или наставлению не значит пренебречь человеком, а значит поступить, как сам считаешь правильным )
Непонимание - возможно, но чтобы вас понять, я задала уточняющие вопросы.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Какие древние гос номера, даже регион не обозначен
Александр, добрый день!
Номера, относительно новые...были ещё квадратные на черном фоне (мос,
И ТД)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
взяли и испортили личную жизнь двух людей своими советами и подсказками...завистники... а я верю Александру...купидоны просто так не приходят - мильон процентов..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
взяли и испортили личную жизнь двух людей своими советами и подсказками...завистники... а я верю Александру...купидоны просто так не приходят - мильон процентов..
Их сами люди отсылают на самих себя или другие люди на своих знакомых)) Там же есть комментарии еще wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2024 09:32
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
взяли и испортили личную жизнь двух людей своими советами и подсказками...завистники... а я верю Александру...купидоны просто так не приходят - мильон процентов..
У него они особенные? Денег приносят?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Их сами люди отсылают на самих себя или другие люди на своих знакомых)) Там же есть комментарии еще
зря ты так.. я ещё ни одной купидонше не отказал и не жалею...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У него они особенные? Денег приносят?
причем здесь деньги.. он правильно о них писал.. о купидонах..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
зря ты так.. я ещё ни одной купидонше не отказал и не жалею...
При чем здесь ты? lollol_rt_46.png Все люди разные, я за себя только могу говорить) Мне такой способ свиданий не подходит, а тебе подходит и это ок)
Не стоит сравнивать людей друг с другом, у каждого свои особенности.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Что там гороскоп говорит?
Для всех знаков зодиака.
Звёзды рекомендуют быть активными, но не стоит спешить. Обязательно найдите время для занятий спортом.

Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
причем здесь деньги.. он правильно о них писал.. о купидонах..
Тогда мне надо с 5 дамами замутить при том ни одна из них та которая мне нравится
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У него они особенные? Денег приносят?
Если встретишься с Александром, получив от него купидон, получишь деняк lollol_rt_46.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При чем здесь ты? Все люди разные, я за себя только могу говорить) Мне такой способ свиданий не подходит, а тебе подходит и это ок) Не стоит сравнивать людей друг с другом, у каждого свои особенности.
поражаюсь людям, которые не испытав поездку на лисапеде уже говорят, что мне это не подходит... facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Тогда мне надо с 5 дамами замутить при том ни одна из них та которая мне нравится
А я, например, не могу решить, нравится ли мне Александр, потому что купидон-то есть, а страница закрыта biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я, например, не могу решить, нравится ли мне Александр, потому что купидон-то есть, а страница закрыта
Попросите в личку фото прислать
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
это как у меня знакомая.. не буду это есть некрасиво выглядит.. а попробовала яшницу с помидорами(!!!!)... за уши не успел оттянуть и мой завтрак умяла....
Страницы:
1
...
1386
1387
1388
1389
1390
1391
1392
1393
1394
1395
...
2650

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр