загрузка
Страницы:
1
...
1535
1536
1537
1538
1539
1540
1541
1542
1543
1544
...
2664
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Максимальное количество людей, которых вы увидите, узнаете это человек 20-30) Остальные так и останутся аватарками) Вы хотите открыть им свою душу?
да, мне не жалко, поверьте. И я не понимаю, почему жалко другим людям. Вас распнут за ваши убеждения, мысли и чувства?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и вот пример приведу из недавнего обсуждения здесь. Кто-то спрашивал про маски людей и искренность. Юлия вчера высказала замечание мне и Юсе по поводу того, что мы тут обсуждали. Я увидела в этом искренность и потому зацепилась за это, начала обсуждать эту тему, развивать и тд. Но в итоге Юлия довольно резко оборвала мои попытки говорить серьезно и докопаться до сути.. А ведь так хорошо начиналось, искренне. Понимаете?
ключевое слово Докопаться...а никому не надо этого чтобы до тебя и твоих мыслей ДОКАПЫВАЛИСЬ
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и вот пример приведу из недавнего обсуждения здесь. Кто-то спрашивал про маски людей и искренность. Юлия вчера высказала замечание мне и Юсе по поводу того, что мы тут обсуждали. Я увидела в этом искренность и потому зацепилась за это, начала обсуждать эту тему, развивать и тд. Но в итоге Юлия довольно резко оборвала мои попытки говорить серьезно и докопаться до сути.. А ведь так хорошо начиналось, искренне. Понимаете?
Это форум)) Легче относиться нужно, легче)) Не живите одним форумом) Скучно, зашли поболтали и ушли в реальный мир)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ключевое слово Докопаться...а никому не надо этого чтобы до тебя и твоих мыслей ДОКАПЫВАЛИСЬ
Человек высказал мысль, был искренен. Почему не обсудить ее, не развить? мы люди, мы общаемся, это нормально smiley-ast_rt_40.gif А вот обрывание обсуждения как раз и указывает на то, что искренним быть не хочется smiley-ast_rt_40.gif о чем я и говорю, для этого пример привела, если кому-то тут было непонятно, почему я считаю многих людей здесь неискренними и носящими маски.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это форум)) Легче относиться нужно, легче)) Не живите одним форумом) Скучно, зашли поболтали и ушли в реальный мир)
Ну, мне пока не удалось в реальной жизни найти такое комьюнити, где бы люди хотели открыто общаться о жизни smiley-ast_rt_40.gif А мне это нужно.
А вот "болтать" я как раз не умею ) считаю потерей времени и пустым занятием. Но не умею не поэтому, а просто не умею grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2024 09:35
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так и скажи нафантазировал. Никакой спецовки на голое тело не было. Врун
я вообще не привык ничего фоткать....особенно если тел у меня досматривают
это сейчас молодёжь всё фоткает и в тел у себя это всё носит и выкладывает в сеть
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Человек высказал мысль, был искренен. Почему не обсудить ее, не развить? мы люди, мы общаемся, это нормально А вот обрывание обсуждения как раз и указывает на то, что искренним быть не хочется о чем я и говорю, для этого пример привела, если кому-то тут было непонятно, почему я считаю многих людей здесь неискренними и носящими маски.
да все здесь искренние, но чаще дурачатся, потому что здесь ищут легкости общения, а не погружения в обсуждение проблем, даже если их вынесут все все равно скатится во флуд
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
да все здесь искренние, но чаще дурачатся, потому что здесь ищут легкости общения, а не погружения в обсуждение проблем, даже если их вынесут все все равно скатится во флуд
да, вы верно поняли мою мысль, но меня это печалит, о том и пишу.
Я привела пример и объяснения для тех, кто выше спрашивал, почему я считаю, что тут многие неискренние и в масках. Вот поэтому. вы сами все написали.
Просто возможно тут путаница в терминах, я назвала неискренностью как раз то, что вы описали.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2024 09:37
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я вообще не привык ничего фоткать....особенно если тел у меня досматривают это сейчас молодёжь всё фоткает и в тел у себя это всё носит и выкладывает в сеть
Ой, фсё! Одни оправдания beee_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ой, фсё! Одни оправдания
Татьяна зачем он вам?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, мне пока не удалось в реальной жизни найти такое комьюнити, где бы люди хотели открыто общаться о жизни А мне это нужно. А вот "болтать" я как раз не умею ) считаю потерей времени и пустым занятием. Но не умею не поэтому, а просто не умею
Так писанина на форуме и есть, реальная потеря времени sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Татьяна зачем он вам?)
отметелить они меня хотят sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, мне пока не удалось в реальной жизни найти такое комьюните, где бы люди хотели открыто общаться о жизни А мне это нужно. А вот "болтать" я как раз не умею ) считаю потерей времени и пустым занятием. Но не умею не поэтому, а просто не умею
Все вы делаете правильно. Будьте собой. Этим вы отличается от других. И не слушайте,кто вас тут чему учит.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так писанина на форуме и есть, реальная потеря времени
Если дурачится и флудить, как выше написал Александр (точные слова подобрал, спасибо!), то да. Если говорить всерьез, то нет.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
но я всегда сюда с разных позиций выхожу
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Все вы делаете правильно. Будьте собой. Этим вы отличается от других. И не слушайте,кто вас тут чему учит.
Спасибо! Да, я знаю, что этим отличаюсь от других. Куда ни приду - везде фрик smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
отметелить они меня хотят
Твоей же спецовкой?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если дурачится и флудить, как выше написал Александр (точные слова подобрал, спасибо!), то да. Если говорить всерьез, то нет.
Будьте серьезной)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Будьте серьезной)
я такая всегда dntknw_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так писанина на форуме и есть, реальная потеря времени
ну не совсем так , здесь иногда знакомятся, встречаются и последствия этого разгребают)
Страницы:
1
...
1535
1536
1537
1538
1539
1540
1541
1542
1543
1544
...
2664

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр