загрузка
Страницы:
1
...
1534
1535
1536
1537
1538
1539
1540
1541
1542
1543
...
2664
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас очень всё изменилось.
надо думать. В 92 нас туда чуть ли не после выпуска направить хотели. теперь я заграницу не скоро
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 06.06.2024 09:20
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
прям сюда...тут все свои
Фотки зажал? happy_rt_40.png
Вот и мучайся sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Доброе утро, страна)) что сегодня на повестке дня?))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Доброе утро, страна)) что сегодня на повестке дня?))
хотим услышать подробности вашей личной жизни...так что рассказывайте, не скрывайте, излейте душу, здесь все свои)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Доброе утро, страна)) что сегодня на повестке дня?))
Как любит говорить Владимир, неискренность, маски, лед в сердце
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Интим и душа, у вас на одной ступени?
не поняла вопрос, если честно
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
тут все троли с одной разведшколы
Хорошая школа.... biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Фотки зажал? Вот и мучайся
что решат то эти фотки?)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не поняла вопрос, если честно
В моем ответе, ни слова не было про интим)
Но, вы это написали. Я спросила вас, зачем открывать душу незнакомым людям, которых вы никогда не увидите и не узнаете)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В моем ответе, ни слова не было про интим) Но, вы это написали. Я спросила вас, зачем открывать душу незнакомым людям, которых вы никогда не увидите и не узнаете)
почему не увижу и не узнаю? тут же комьюнити, мероприятия, отношения опять же вполне могут быть между людьми и с форума и с сайта, ограничений нет.. да и уважение к людям для меня связано прежде всего с открытостью им, с бытием собой dntknw_rt_60.gif не знаю, задайте еще какой-то уточняющий вопрос, постараюсь прояснить, если непонятно, о чем я.
А про интим, ну это просто рассуждения о границах, которые с малознакомыми людьми лучше не переступать.
Обсудить мысли и чувства, отношения друг к другу, искренне и открыто вполне допустимо, а вот интимные подробности личной жизни - думаю нет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2024 09:25
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
что решат то эти фотки?)))
да тебя девчонки в расстегнутом комбезе на голое тело увидеть хотели, порадоваться как твоя диспетчерша
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
хотя я сразу догадался что лысый там накосячил по крупному
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Ксю, просто Лена сама по себе такой открытый человек и в отношениях с иным рассчитывает, что встретит понимание, такую же искренность и открытость. Я её слышу, потому что сам такой...)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ксю, просто Лена сама по себе такой открытый человек и в отношениях с иным рассчитывает, что встретит понимание, такую же искренность и открытость. Я её слышу, потому что сам такой...)
100% так, благодарю за пояснение. Моим языком не всегда понятно бывает, о чем я.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
почему не увижу и не узнаю? тут же комьюнити, мероприятия, отношения опять же вполне могут быть между людьми и с форума и с сайта, ограничений нет.. да и уважение к людям для меня связано прежде всего с открытостью им, с бытием собой не знаю, задайте еще какой-то уточняющий вопрос, постараюсь прояснить, если непонятно, о чем я.
Максимальное количество людей, которых вы увидите, узнаете это человек 20-30) Остальные так и останутся аватарками) Вы хотите открыть им свою душу?
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
что решат то эти фотки?)))
Так и скажи нафантазировал. Никакой спецовки на голое тело не было. Врун happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ну и вот пример приведу из недавнего обсуждения здесь. Кто-то спрашивал про маски людей и искренность.
Юлия вчера высказала замечание мне и Юсе по поводу того, что мы тут обсуждали. Я увидела в этом искренность и потому зацепилась за это, начала обсуждать эту тему, развивать и тд. Но в итоге Юлия довольно резко оборвала мои попытки говорить серьезно и докопаться до сути.. А ведь так хорошо начиналось, искренне. Понимаете?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ксю, просто Лена сама по себе такой открытый человек и в отношениях с иным рассчитывает, что встретит понимание, такую же искренность и открытость. Я её слышу, потому что сам такой...)
))
Страницы:
1
...
1534
1535
1536
1537
1538
1539
1540
1541
1542
1543
...
2664

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр