загрузка
Страницы:
1
...
1542
1543
1544
1545
1546
1547
1548
1549
1550
1551
...
2663
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, никому не нравится чувство боли, но все так или иначе травмированы. Если вы ее спросите, нравится ли ей такая жизнь, она ответит нет, разумеется. Но она не уйдет, для нее это любовь.
Это не любовь, это театр имени Петухова, он демонстрирует страдания, чтоб партнер испытываю чувство вины. А через ч.вины можно управлять другим, страдальческую моську скрутила и он должен подпрыгнуть.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если женщина возвращается обратно к насильнику или ищет такие же отношения, то она получает удовольствие, как бы она это не отрицала
Не получает она удовольствие facepalmm_rt_40.png тут сложнее все устроено, вы упрощаете. На эту тему много психологи говорили и говорят, я не буду пересказывать, уже написала коротко.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вот возьму тебя на ручки, всё сразу забудешь.)
Ну ладно, ты прощен girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не любовь, это театр имени Петухова, он демонстрирует страдания, чтоб партнер испытываю чувство вины. А через ч.вины можно управлять другим, страдальческую моську скрутила и он должен подпрыгнуть.
Я про манипуляции не писала и не подразумевала их. Не знаю, может и такое бывает, не имею с этим ничего общего, не моя тема.
Я пишу о другом совсем.
Страдания можно не только разыгрывать, как в театре, но и испытывать по-настоящему.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2024 10:58
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не получает она удовольствие тут сложнее все устроено, вы упрощаете. На эту тему много психологи говорили и говорят, я не буду пересказывать, уже написала коротко.
В жизни, все просто)
Нравится терпеть боль- терпите) Не нравится, уходите. И для этого не нужно слушать психологов и ежи с ними
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В жизни, все просто) Нравится терпеть боль- терпите) Не нравится, уходите. И для этого не нужно слушать психологов и ежи с ними
Нужно просто иметь Ксюшу (тебя) чтоб пожаловаться на тяжкую бабью долю girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В жизни, все просто) Нравится терпеть боль- терпите) Не нравится, уходите. И для этого не нужно слушать психологов и ежи с ними
Ну, если вы такого мнения о психологах, тогда мы с вами друг друга не поймем smiley-ast_rt_40.gif
Я вижу мир и людей иначе.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нужно просто иметь Ксюшу (тебя) чтоб пожаловаться на тяжкую бабью долю
Не, Лен
В моей жизни тоже было много какашек, всяких разных, но это нужно все перешагивать и идти дальше
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, если вы такого мнения о психологах, тогда мы с вами друг друга не поймем Я вижу мир и людей иначе.
о клинических хорошего мнения,а остальные не интересны
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, если вы такого мнения о психологах, тогда мы с вами друг друга не поймем Я вижу мир и людей иначе.
Естественно не поймем) Все разные и не обязательно иметь полное понимание всего и всех)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Страдания можно не только разыгрывать, как в театре, но и испытывать по-настоящему.
Страдания в чистом виде, как они есть, это тяжелые состояния. Так же как ч.вины, оно выжигает изнутри. Все остальное игры и желание прогнуть партнера под себя)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Страдания в чистом виде, как они есть, это тяжелые состояния. Так же как ч.вины, оно выжигает изнутри. Все остальное игры и желание прогнуть партнера под себя)
Согласна с тобой)
Была у меня одна знакомая, она прям страдала, когда у нее все хорошо в жизни
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Страдания в чистом виде, как они есть, это тяжелые состояния. Так же как ч.вины, оно выжигает изнутри. Все остальное игры и желание прогнуть партнера под себя)
А я разве сказала, что страдать легко? Потому и не хочу, что это тяжело smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я разве сказала, что страдать легко? Потому и не хочу, что это тяжело
А кто хочет то? страдать и мучится за просто так?)
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
иногда можно и пострадать, но только не долго music_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
о клинических хорошего мнения,а остальные не интересны
Единственный психолог, который мне нравится, это из сериала «Тригггер»)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
иногда можно и пострадать, но только не долго
Минут 15))
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Минут 15))
да, больше вредно для здоровья)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
хотим услышать подробности вашей личной жизни...так что рассказывайте, не скрывайте, излейте душу, здесь все свои)))
буду краткой. все плохо. замуж никто не зовет, в постель не тянет, бескорыстных тоже в ближайшем обозримом нет. жизнь-боль sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как любит говорить Владимир, неискренность, маски, лед в сердце
эх...даже и не удивительно)))
Страницы:
1
...
1542
1543
1544
1545
1546
1547
1548
1549
1550
1551
...
2663

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр