загрузка
Страницы:
1
...
1571
1572
1573
1574
1575
1576
1577
1578
1579
1580
...
2626
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А говоришь мало раз в неделю ) самый раз выходит, ты получишь удовлетворение от общения значит, а секс тебе не нужен
Ничего не поняла) я не говорила, что не нужен,я говорила, что теперь общение важнее
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Видишь не только я тупой
Много тупых)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Женщина - Загадка! Любишь такое?
Нееееее, странная очень, и с-с будет странный
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тань, ты реально не понимаешь или троллишь?
Извини пожалуйста, если ты реально это всё пережила. Я не хотела тебя обидеть
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Странная она, то мало секса то лучше говорить, ничего не понятно
Много с-са может быть и с тем, с кем хорошо разговаривать еще можно и кто понимает lol_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла) я не говорила, что не нужен,я говорила, что теперь общение важнее
Ну как не говорила, дяде Юре написала один раз мало, что ты из меня дурака то делаешь, я тупенький но не дурак
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нееееее, странная очень, и секс будет странный
Не делай скорополительных выводов
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Извини пожалуйста, если ты реально это всё пережила. Я не хотела тебя обидеть
Ппц, Тань, я в афиге
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну как не говорила, дяде Юре написала один раз мало, что ты из меня дурака то делаешь, я тупенький но не дурак
Один раз мало и что из этого следует?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Один раз мало и что из этого следует?
Ну а потом ты сказала что с-сом пожертвуешь, лишь бы попи...дить
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Аааа...да?А я думала иначе- а как же поступки, которые ценит женщина? Их бы не было тогда...плохо Вы думаете о себе мужчины...
поступки мы совершаем не задумываясь)) а вот то что вы хотите и намекаете понять сложно))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну а потом ты сказала что сексом пожертвуешь, лишь бы попи...дить
С-сом пожертвую вовсе не означает, что я не буду им заниматься с человеком, который мне по общению подходит biggrin_rt_40.png
Это означает, что я не буду им заниматься с человеком, который в общении не подходит, каким бы офигенный ни был этот с-с
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Понятно, просто тупой для тебя, но визуально ты испытываешь сексуальное влечение, понял
Да Ваня!! Пригоашай уже её на настоящее свидание! Красиво, как положено, да побыстрее, пока тёпленькая! Эх...недогадливый...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пожалуй, в этот раз я пожертвую сексом Научена горьким опытом.. для меня близкое общение и совпадение в мышлении и взгляде на мир важнее
Жертвовать ничем не надо, все само отрегулируется, при условии что человек тебе нравится и совпадает с тобой)
С-с никогда не был для женщины на первом месте, это так нас, женщин изуродовали.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жертвовать ничем не надо, все само отрегулируется, при условии что человек тебе нравится и совпадает с тобой) Секс никогда не был для женщины на первом месте, это так нас, женщин изуродовали.
Господи, кто тебя изуродовал? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жертвовать ничем не надо, все само отрегулируется, при условии что человек тебе нравится и совпадает с тобой) Секс никогда не был для женщины на первом месте, это так нас, женщин изуродовали.
Нет, не отрегулируется, я же потому и написала про свой развод, я через это проходила уже. Самое главное - совпадать в общении и по складу ума, а вот с-с раз можно отрегулировать.. Общение не получится.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2024 10:14
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
вот я уже всех вас понимать перестал. видно я самый тупой среди вас))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не отрегулируется, я же потому и написала про свой развод, я через это проходила уже
Я 20 лет прожила с первым мужем и все 20 лет ела кашу одного вида и ушами шевелила, чтоб мне с ним задорно было, а если б сидела и ждала его креатива, развелась бы через 3-5 лет от скучного семейного с-са. Песня Слепакова "Лучший с-с это с-с с женой" отражает действительность)))
Страницы:
1
...
1571
1572
1573
1574
1575
1576
1577
1578
1579
1580
...
2626

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр