загрузка
Страницы:
1
...
1572
1573
1574
1575
1576
1577
1578
1579
1580
1581
...
2626
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сексом пожертвую вовсе не означает, что я не буду им заниматься с человеком, который мне по общению подходит Это означает, что я не буду им заниматься с человеком, который в общении не подходит, каким бы офигенный ни был этот секс
facepalmm_rt_40.png я тоже ничего не понимаю)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Господи, кто тебя изуродовал?
Средства массовой информации))) телек mosking_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я 20 лет прожила с первым мужем и все 20 лет ела кашу одного вида и ушами шевелила, чтоб мне с ним задорно было, а если б сидела и ждала его креатива, развелась бы через 3-5 лет от скучного семейного секса. Песня Слепакова "Лучший секс это секс с женой" отражает действительность)))
о семейный с-с )) новый вид))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
вот я уже всех вас понимать перестал. видно я самый тупой среди вас))
lollol_rt_46.png перечитайте еще раз... ну а вдруг....
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я 20 лет прожила с первым мужем и все 20 лет ела кашу одного вида и ушами шевелила, чтоб мне с ним задорно было, а если б сидела и ждала его креатива, развелась бы через 3-5 лет от скучного семейного секса. Песня Слепакова "Лучший секс это секс с женой" отражает действительность)))
У меня как раз с-с был офигенный, а вот общение никакое. Больше так не хочу. Со стенкой разговаривать приятного мало. Стенка не понимает, для нее все слишком сложно и вообще зачем напрягать моск
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
видно я самый тупой среди вас))
Сашка biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сашка
Таня, ты хорошая hi_rt_44.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
перечитайте еще раз... ну а вдруг....
не, я еще неделю назад сдался))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Со стенкой разговаривать приятного мало. Стенка не понимает, для нее все слишком сложно и вообще зачем напрягать моск
да погоняйте уже Ваню по школьной программе, а то вон Александр уже совсем расстроился biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня как раз секс был офигенный, а вот общение никакое. Больше так не хочу. Со стенкой разговаривать приятного мало. Стенка не понимает, для нее все слишком сложно и вообще зачем напрягать моск
Я б никогда не выбрала с-с, я за то, что я 24/7 буду жить с человеком))) но я и равнодушна к с-су, есть есть, нет и не надо)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я б никогда не выбрала секс, я за то, что я 24/7 буду жить с человеком))) но я и равнодушна к сексу, есть есть, нет и не надо)
lol_rt_40.png Ленчик
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Редко, Юр Может на два раза хотя б договоримся
Это самый минимум...))))))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да погоняйте уже Ваню по школьной программе, а то вон Александр уже совсем расстроился
Дело не в программе и даже не в книгах, дело в складе ума.. ну не подходят мне люди практического склада, что я могу поделать? Я старалась, очень, но невозможно их разговорить на отвлеченные темы, а я без этого не могу, мне плохо и уныло. С близким человеком, с которым сплю, я хочу и близости в общении, быть на одной волне.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я б никогда не выбрала секс, я за то, что я 24/7 буду жить с человеком))) но я и равнодушна к сексу, есть есть, нет и не надо)
Ленок 🤭
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я б никогда не выбрала секс, я за то, что я 24/7 буду жить с человеком))) но я и равнодушна к сексу, есть есть, нет и не надо)
Я не равнодушна к с-су и потому меня, думаю, довольно легко на этот крючок подцепить и дальше я влюблюсь и буду пытаться создать близость там, где на самом деле ее нет.. и в итоге страдать
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да погоняйте уже Ваню по школьной программе, а то вон Александр уже совсем расстроился
я тоже пока только до 6го класса школьную программу прошел))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дело не в программе и даже не в книгах, дело в складе ума.. ну не подходят мне люди практического склада, что я могу поделать? Я старалась, очень, но невозможно их разговорить на отвлеченные темы, а я без этого не могу, мне плохо и уныло. С близким человеком, с которым сплю, я хочу и близости в общении, быть на одной волне.
про принцип компенсации слыхали? так вот где-то прибудет, где-то убудет smile1_rt_40.png к сожалению, прям 100% попадания не бывает ваааще... ищите баланс...только не очень долго).. 36 очень быстро превращается в 40+ wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не равнодушна к сексу и потому меня, думаю, довольно легко на этот крючок подцепить и дальше я влюблюсь и буду пытаться создать близость там, где на самом деле ее нет.. и в итоге страдать
Да не будешь Ты страдать! Почему заранее настраиваешься на провал?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я тоже пока только до 6го класса школьную программу прошел))
да тю на вас lollol_rt_46.png вы были нашей последней надеждой
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
про принцип компенсации слыхали? так вот где-то прибудет, где-то убудет к сожалению, прям 100% попадания не бывает ваааще... ищите баланс...только не очень долго).. 36 очень быстро превращается в 40+
Ну вот, готова пожертвовать с-сом, пусть он будет не огонь.. плохонький такой mosking_rt_50.gif я может смогу подправить его.. Общение не смогу, бестолку это.. так что ищу подходящего в общении прежде всего
Страницы:
1
...
1572
1573
1574
1575
1576
1577
1578
1579
1580
1581
...
2626

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр