загрузка
Страницы:
1
...
1654
1655
1656
1657
1658
1659
1660
1661
1662
1663
...
2653
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А он что не принимает? 🤔
Нет, он весьма жестко высказался о них тогда, когда писал здесь под ником Хороший.
Еще и интерпретировал по-своему, додумывая смыслы, которые я не вкладывала в свои сообщения, и не желая воспринимать мои мысли так, как они были высказаны.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня все интересуют, кто тут пишут. Я здесь для того, чтобы узнать людей и понять, кто какой есть и что думает о жизни.
А зачем это тебе? )
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никогда не поздно стать человеком, оскотинится легко, а остаться человеком ой как сложно. Вот Денис из этих)
Мне нужны "готовые" люди, Елена ))
Я настроена на создание и поддержание длительных близких отношений, на переделывание кого-либо или изменение взглядов человека не настроена. Все взрослые люди здесь и все ищут "своих".
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2024 16:33
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А зачем это тебе? )
ищу "своих"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, он весьма жестко высказался о них тогда, когда писал здесь под ником Хороший. Еще и интерпретировал по-своему, додумывая смыслы, которые я не вкладывала в свои сообщения, и не желая воспринимать мои мысли так, как они были высказаны.
Лен, у вас очень обширные мысли, не конкретные а вообще, поэтому можно додумать так как человек понимает. Это нормально.
Чем он вас задел? Как пример?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лен, у вас очень обширные мысли, не конкретные а вообще, поэтому можно додумать так как человек понимает. Это нормально. Чем он вас задел? Как пример?
Он меня не задел.
Додумывать там нечего, я пишу четко что думаю. Обобщаю, да, возможно, но меня так и следует понимать, как написано. Если вкладывать другие смыслы (какие-то свои), то не стоит их выдавать за мои тогда. Можно написать "я понял тебя вот так, ты это имела в виду?", или задать уточняющий вопрос, чтобы конкретизировать мысль, если она кажется неконкретно высказанной.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Все интриги и расследования идут rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он меня не задел. Додумывать там нечего, я пишу четко что думаю. Обобщаю, да, возможно, но меня так и следует понимать, как написано. Если вкладывать другие смыслы (какие-то свои), то не стоит их выдавать за мои тогда. Можно написать "я понял тебя вот так, ты это имела в виду?", или задать уточняющий вопрос, чтобы конкретизировать мысль, если она кажется неконкретно высказанной.
Почему тогда нельзя писать конкретно. Как пример.
Вот, Таня написала, есть самогон. И это прекрасно, я его люблю. А могла написать что есть горячительный напиток, крепкий и терпкий и домашний. Вот и сиди гадай и уточняй, что ж там у Тани есть? 🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все интриги и расследования идут
Нет. Дебаты про Дениску. Пока меня не было, задел женщин.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему тогда нельзя писать конкретно. Как пример. Вот, Таня написала, есть самогон. И это прекрасно, я его люблю. А могла написать что есть горячительный напиток, крепкий и терпкий и домашний. Вот и сиди гадай и уточняй, что ж там у Тани есть? 🤔
Ну. я про такие вещи, как еда и напитки, здесь и не пишу) Я пишу о более абстрактных вещах и на более абстрактные темы, потому и формулировки такие. Но я именно так и думаю, как пишу. Просто склад ума у всех разный.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему тогда нельзя писать конкретно. Как пример. Вот, Таня написала, есть самогон. И это прекрасно, я его люблю. А могла написать что есть горячительный напиток, крепкий и терпкий и домашний. Вот и сиди гадай и уточняй, что ж там у Тани есть? 🤔
Про Дениса лучше расскажи happy_rt_40.png
Прям взрывной, да?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Про Дениса лучше расскажи Прям взрывной, да?
Тебе такие нравятся, Таня?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Про Дениса лучше расскажи Прям взрывной, да?
Нормальный он мужик, с прошлым как и все мы))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он может) Я тоже провоцирую мужчин на скрытую агрессию, а как ещё выяснить злобный он или душка. И Юру крутила, он на меня так ругался, что вмешивались форумчане, чтоб он меня, форумскую доброту, не обижал 😂
А сейчас что думаешь?? )
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Дебаты про Дениску. Пока меня не было, задел женщин.
Ааа, вообще такого не знаю dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Уверен ?
Конечно. Я ведь настоящий мягкий и добрый)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это мягко сказано, рвал и метал)
Да,глупый был)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
А сейчас что думаешь?? )
Ты прошел с честью моё крещение, не злобный и не агрессивный, умничка. Даже нападал не со злобой, а так, шкурку мне чуть попортить))) и сразу ранку зализать)😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,глупый был)
Ты исправился? Выводы сделал? Помнишь о чем я тебе писала? Как нас любить нужно🙂
Страницы:
1
...
1654
1655
1656
1657
1658
1659
1660
1661
1662
1663
...
2653

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр