загрузка
Страницы:
1
...
1796
1797
1798
1799
1800
1801
1802
1803
1804
1805
...
2486
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Денис, это же форум, здесь все друг друга обсуждают, это нормально А Елена ехидничала немного, как мне показалось по ее тону, и это тоже нормально, включая вашу вчерашнюю полемику и многолетнюю нелюбовь друг к другу. Описала как сама это понимаю, могу ошибаться.
Ну ты же не ехидничиаешь и поддеть не пытаешь никого. А вторая солирует. Они нашли друг друга))Поклонников много что ещё для счастья надо. Главное таблеточки регулярно принимать
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мы в этом плане оба безолаберные были
на рестораны всё тратили?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
отчета не было...беспокоюсь...
Не до отчетов им... После Кирюхиной старости, наверное пятилетку в три года... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2024 14:25
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну ты же не ехидничиаешь и поддеть не пытаешь никого. А вторая солирует. Они нашли друг друга))Поклонников много что ещё для счастья надо. Главное таблеточки регулярно принимать
Потому что я не Елена, а Елена не я, все просто.
Люди разные и это нужно учитывать, когда обсуждаешь свою личную жизнь на форуме.
Я не люблю поддевать и ехидничать, мне это не доставляет удовольствия, а кому-то доставляет, и это тоже нормальное человеческое и, как я думаю, беззлобное dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не считаю это низостью в данном случае, просто шалости
Ну для нее это развлечение,я понимаю. Остальные зачем портят свою собственную личную жизнь с ней общаясь?Головы своей нет?)Она села в своем кабинете в обеденный перерыв,телефон открыла,поржала,а у людей потом стресс и разрушенные жизни. Никто не видит чем эти шалости заканчиваются?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому что я не Елена, а Елена не я, все просто. Люди разные и это нужно учитывать, когда обсуждаешь свою личную жизнь на форуме. Я не люблю поддевать и ехидничать, мне это не доставляет удовольствия, а кому-то доставляет, и это тоже нормальное человеческое и, как я думаю, беззлобное
Ты не она,это да. Ты не играешь жизнями людей. Умничка 🤗
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну для нее это развлечение,я понимаю. Остальные зачем портят свою собственную личную жизнь с ней общаясь?Головы своей нет?)Она села в своем кабинете в обеденный перерыв,телефон открыла,поржала,а у людей потом стресс и разрушенные жизни. Никто не видит чем эти шалости заканчиваются?
Стресс и разрушенная жизнь от шалостей? ты уверен, что точно от них? blink_rt_40.gif
Не думаю, что взрослые здоровые люди воспринимают всерьез и на свой счет ехидства и троллинг hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ты не она,это да. Ты не играешь жизнями людей. Умничка 🤗
Я думаю, ты драматизируешь, честно говоря.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
на рестораны всё тратили?
Неа)) Баловали друг друга. Приятности разные.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому что я не Елена, а Елена не я, все просто. Люди разные и это нужно учитывать, когда обсуждаешь свою личную жизнь на форуме. Я не люблю поддевать и ехидничать, мне это не доставляет удовольствия, а кому-то доставляет, и это тоже нормальное человеческое и, как я думаю, беззлобное
Ты считаешь тех людей которые получают удовольствие от поддевок и ехидства, нормальными?))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думаю, ты драматизируешь, честно говоря.
Драмы нет. Но факты есть. У нас могло что-то получится. А теперь не может.Вот и все🤷🏼‍♂️
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пусть идёт с миром
girl-haha_rt_70.gif а второй не зачитывается))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ты считаешь тех людей которые получают удовольствие от поддевок и ехидства, нормальными?))
Да, считаю вариантом нормы) просто все разные люди.
Не всегда все люди серьезны и прямолинейны, некоторые и пошутить любят.. Бывают даже злобные люди со злобными целями, но я очень сомневаюсь, что это случай Елены.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Стресс и разрушенная жизнь от шалостей? ты уверен, что точно от них? Не думаю, что взрослые здоровые люди воспринимают всерьез и на свой счет ехидства и троллинг
Я знаю что говорю)Воспринимают. Ты переоцениваешь возможности людей)Может ты не восприимчива к общественному мнению. А многие очень даже
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Драмы нет. Но факты есть. У нас могло что-то получится. А теперь не может.Вот и все🤷🏼‍♂️
Ты считаешь, что в этом виноваты не вы, а Елена?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мечется получше нашего Вани..
Ваня не тренированный, ничего, мы его научим... плохому) girl-blum_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а второй не зачитывается))))
happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я знаю что говорю)Воспринимают. Ты переоцениваешь возможности людей)Может ты не восприимчива к общественному мнению. А многие очень даже
Да, я не восприимчива, но при этом люблю людей smiley-ast_rt_40.gif
Я не родилась такой невосприимчивой, заметь, я такой стала, потому что выросла.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, считаю вариантом нормы) просто все разные люди. Не всегда все люди серьезны и прямолинейны, некоторые и пошутить любят.. Бывают даже злобные люди со злобными целями, но я очень сомневаюсь, что это случай Елены.
Все разные. Кому-то нравится поддеть кому-то нет.Есть шутка,когда человек несёт добро. А есть зло.
Страницы:
1
...
1796
1797
1798
1799
1800
1801
1802
1803
1804
1805
...
2486

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр