загрузка
Страницы:
1
...
1798
1799
1800
1801
1802
1803
1804
1805
1806
1807
...
2486
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это тебе кажется что беззлобно. А тот который здесь занимается тем же самым что и Лена. Вчера который на кораблике отжигал😀
Юго-восточный Александр, наверно? за него не поручусь, но по поводу Елены, да, вот такое у меня мнение. А по поводу людей я доверяю только своим ощущениям.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2024 14:48
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не представляешь) твой мозг не может это представить.
Мой мозг соображает получше чем вся ваша веселая компания вместе взятая)Как орехи вас тут раскусываю😀
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это я ему не дам))) только на себя любимую, он мне обещал, все только для меня)))
У тебя будет самое главное - это я. hi_rt_44.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не,я с такими женщинами по барам не хожу))
Не ходи, а что спрашиваешь? Завидно, что меня зовут, а тебя никто не пригласить. Ты вирт, классический и из за своего телефона никогда не выйдешь. Больше не интересно с пикселями ничего выяснять.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мой мозг соображает получше чем вся ваша веселая компания вместе взятая)Как орехи вас тут раскусываю😀
girl-angel_rt_62.gif аллюминь тебе не голову)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В соседней теме, Денис собрался уходить, опять вы довели мужчину до ручки. Стыдно.
Так он ищет своё место в обществе.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так я пишу про взрослых и здоровых, а не про незрелых, оставшихся на детском/подростковом уровне психики
Да нет,просто есть люди малоопытные. Они не видели зла.Внушаемые. Одно дело когда женщина Крым и рЫм прошла и другое когда тихая,милая,скромная девочка подпадает под влияние таких людей)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
аллюминь тебе не голову)
И тебе дорогая)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А женщина не может его планировать? не женись на дурах, это не доброе)
Ты не дура, но бюджет семьи будет под моим неустанном вниманием))) hi_rt_44.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ты не дура, но бюджет семьи будет под моим неустанном вниманием)))
пусть под расписку у тебя деньги берёт
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Мужчин с зарплатой 100 тысяч, говорит, не рассматривает. Начальную сумму запроса на зарплату мужчины пока не озвучила. Стесняется, наверное. ))
ну как-то это вырвано из контекста получается. есть специальности для которых 100к это практически потолок. а вот когда, например, на собеседование приходит юрист моего возраста и типа с богатым опытом, но при этом претендует на 120-130К, у меня возникают вопросики.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Елена не злой человек, это очевидно.
Разобралась, и от этого приятно.))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да нет,просто есть люди малоопытные. Они не видели зла.Внушаемые. Одно дело когда женщина Крым и рЫм прошла и другое когда тихая,милая,скромная девочка подпадает под влияние таких людей)
Я не тихая, не милая и не скромная, Денис.. ни одного попадания в мой характер smiley-ast_rt_40.gif
И уж тем более не внушаемая.
И не малоопытная grin-ast_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Нашли мальчику место на три дня.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
кто в итоге на Дениса-то нажаловался hm_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это ее конечно было решение. Но как Лена со своим безволосым другом себя тут ведут,можно понять как они себя ведут и в жизни
Александру вдруг перепало.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
от 100 тыс. потянешь?
не экономично. если я вдруг останусь без работы, учитывая, что у меня еще маленький хвост, в которого каждый месяц вкладываюсь, мы протянем ноги. но это теория, на практике о факту надо смотреть что из себя человек представляет, к чему стремится, чего хочет.

и на всякий пожарный, в пику возможным тапкам о меркантильности. мы когда с бм познакомились у нас была большая разница по зп. меня это не оттолкнуло. за время совместной жизни ни разу его не попрекнула. но повторять такой опыт я не хочу. это сложно во многих аспектах.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2024 15:09
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Разобралась, и от этого приятно.))
Да я никогда и не считала Елену злой )
И ты тоже добрый. Хоть и взгляды на некоторые вещи у нас не совпадают hi_rt_44.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не экономично. если я вдруг останусь без работы, учитывая, что у меня еще маленький хвост, в которого каждый месяц вкладываюсь, мы протянем ноги. но это теория, на практике о факту надо смотреть что из себя человек представляет, к чему стремится, чего хочет.
так много тратите?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
пусть под расписку у тебя деньги берёт
Мне и в голову такое не придет.
Страницы:
1
...
1798
1799
1800
1801
1802
1803
1804
1805
1806
1807
...
2486

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр