загрузка
Страницы:
1
...
1803
1804
1805
1806
1807
1808
1809
1810
1811
1812
...
2353
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
значит встречаемся на пикнике)
Звучит, как угроза wink_rt_40.png
Конечно и Кирилла возьмите, а то вызовет на дуэль)

Ещё не то подумает, что - то
Сами знаете, как страсти кипят
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2024 16:15
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ия, Россия, Москва писала:
Не знаю,в другой теме писал баба
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Звучит, как угроза Конечно и Кирилла возьмите, а то вызовет на дуэль) Ещё не то подумает, что - то Видите как страсти кипят
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Звучит, как угроза Конечно и Кирилла возьмите, а то вызовет на дуэль) Ещё не то подумает, что - то Видите как страсти кипят
это не точно, но может заглянем ненадолго)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чоу у вас здесь происходит?
Я Дениса отдохнуть отправила в бан.
Обсуждать внешность и возраст, на форуме всегда считалось днищем и отстоем.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я Дениса отдохнуть отправила в бан. Обсуждать внешность и возраст, на форуме всегда считалось днищем и отстоем.
упустил разборки....
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я Дениса отдохнуть отправила в бан. Обсуждать внешность и возраст, на форуме всегда считалось днищем и отстоем.
Тоже может что нибудь ляпнуть, что бы забанили))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обсуждать внешность и возраст, на форуме всегда считалось днищем и отстоем.
Серьезно ??? sarcastic_rt_50.gif так это практически через одного можно банить в особо трепещущих темах 50+ страниц sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Серьезно ??? так это практически через одного можно банить в особо трепещущих темах 50+ страниц
сайт перегрузится тогда
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
блин... у меня только состояние странного недопонимания понедельник сегодня или пятница ? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Серьезно ??? так это практически через одного можно банить в особо трепещущих темах 50+ страниц
Внешность- это днище обсуждать, как наличие/отсутствие детей, замужем/не замужем, я держу это правило форума и сама никогда и мимо не пройду, а в возраст, когда крыть не чем, тыкают ... бессмертные жеж, смешные такие...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
блин... у меня только состояние странного недопонимания понедельник сегодня или пятница ?
biggrin_rt_40.png я четверг идентифицировала, с трудом, но все же.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Внешность- это днище обсуждать, как наличие/отсутствие детей, замужем/не замужем, я держу это правило форума и сама никогда и мимо не пройду, а в возраст, когда крыть не чем, тыкают ... бессмертные жеж, смешные такие...
А чего он про возраст сказал? hm_rt_40.png я вроде все читала.. пропустила можт
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Внешность- это днище обсуждать, как наличие/отсутствие детей, замужем/не замужем, я держу это правило форума и сама никогда и мимо не пройду, а в возраст, когда крыть не чем, тыкают ... бессмертные жеж, смешные такие...
вот поэтому я последнее время больше в эту темку перебралась... надоели..как дон кихот с мельницами. еще посиделки надо освоить
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2024 16:27
Ия, Россия, Москва, 40 лет
Ия, Москва, 40 лет.
 
Для Юся, Россия, Санкт-Петербург:

sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я четверг идентифицировала, с трудом, но все же.
я никак...сижу туплю... с трудом почту разобрала. но у меня еще два вопроса закрылись успешно....мозги расслабились, и никак не хотят обратно в кучку собираться. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чего он про возраст сказал? я вроде все читала.. пропустила можт
Он ничего не говорил, я написала негласные правила форума и многие их соблюдают, а кто не соблюдает, потом "рыдает" от внимания, повышенного.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я Дениса отдохнуть отправила в бан. Обсуждать внешность и возраст, на форуме всегда считалось днищем и отстоем.
Он ничего не про возраст и внешность не писал. Ссылку на такой его пост дадите, принесу искренние извинения, иначе все правильно написал
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.06.2024 11:32
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я никак...сижу туплю... с трудом почту разобрала. но у меня еще два вопроса закрылись успешно....мозги расслабились, и никак не хотят обратно в кучку собираться.
Я не могу 2 коротеньких ходатайства дописать, в голове мысль сложила, а печатать лень, а секретаря угнали куда то.
Анонимно имя скрыто, 46 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.06.2024 11:32
Страницы:
1
...
1803
1804
1805
1806
1807
1808
1809
1810
1811
1812
...
2353

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр