загрузка
Страницы:
1
...
2408
2409
2410
2411
2412
2413
2414
2415
2416
2417
...
2620
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну чего, вы тут ещё не переженились? Здрасьте всем))
Удивительное дело, пришёл, поздоровался и никто не поприветствовал в ответ. Такое гостеприимство, радушие и дружелюбие ))
Здравствуй, Валентин)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего не кричишь,что б мы мылись и спать шли)
Да ложитесь грязные, пофиг
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты как Ваня нас строишь)
Задолбало бред этот читать. А так да, мы же с Ваней Тельцы))) А не вы хернёй маетесь
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2024 23:58
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Удивительное дело, пришёл, поздоровался и никто не поприветствовал в ответ. Такое гостеприимство, радушие и дружелюбие )) Здравствуй, Валентин)
Это реакция на слово переженились)
Добрый вечер!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У всех совпадает, а если нет, то не так смотрите
что именно совпадает? ну , к примеру, давайте посмотрим...вы рак и я рак...гороскоп у нас стопудово одинаковый, и умница, и красавица и всего такого разного) но вы анкету 5 раз уже удаляли, с человеком в кепке на фотке кашу размазываете уже какой сезон...я бы так не смогла😁 так где совпадения?😉
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да ложитесь грязные, пофиг
А ты чего не спишь, у тебя же завтра ответственное мероприятие?
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Здравствуйте, Максим.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мне? Да, нужна. Понятно, что он не импотент. Я не конкретно про Дениса, а в принципе. Не смотря на то, что нас бабками тут считают, мне очень интересно продолжать сексуальные отношения с мужчиной. Естестественно, с совпадением интеллектуальных, эмоциональных, человеческих интересов. Мне нужен мужчина, у которого секс не на последнем месте. Это стыдно должно быть? Сексуальный интеллект развивается вместе с развитием всей личности. И если тут незабудки, которые в сорокет стесняются обсуждения таки
А вот здесь ты заблуждаешься. У любителей рукоблудием заниматься, как правило с реальной женщиной не всё так просто получается. И Я не про Дениску разумеется))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что именно совпадает? ну , к примеру, давайте посмотрим...вы рак и я рак...гороскоп у нас стопудово одинаковый, и умница, и красавица и всего такого разного) но вы анкету 5 раз уже удаляли, с человеком в кепке на фотке кашу размазываете уже какой сезон...я бы так не смогла😁 так где совпадения?😉
Допустим, обе красивые... Ну, ещё с писечкой. Любви обе хотите. Готовить умеете, образование высшее. Обе напористые. Любите читать. Море. Клубнику. Я могу гороскопы составлять. Миллион совпадений найду. О, ещё едите, спите, дружите... У обеих есть любимые родители. Дети. Любите животных... И так до бесконечности
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 00:05
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что именно совпадает? ну , к примеру, давайте посмотрим...вы рак и я рак...гороскоп у нас стопудово одинаковый, и умница, и красавица и всего такого разного) но вы анкету 5 раз уже удаляли, с человеком в кепке на фотке кашу размазываете уже какой сезон...я бы так не смогла😁 так где совпадения?😉
Наверное, есть общие черты характера...
...
Даты разные ...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А вот здесь ты заблуждаешься. У любителей рукоблудием заниматься, как правило с реальной женщиной не всё так просто получается. И Я не про Дениску разумеется))
Спала с рукоблудами?))) А ты знаешь, что в юности практически каждый мужчина этим занимался?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 00:07
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наверное, есть общие черты характера... ... Даты разные ...
Года разные, даты и время рождения. Все это отражается.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Спала с рукоблудами?))) А ты знаешь, что в юности практически каждый мужчина этим занимался?
И женщины secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Спала с рукоблудами?)))
Зараза sarcastic_rt_50.gif Нет такого опыта не было, наслышана
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
У вас в москвах там
Хорош читать ерунду)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Года разные, даты и время рождения. Все это отражается.
А ещё больше отражается, в какой семье родился, какие гены передались от родителей,, где жил, с кем дружил, какие мужья (жены) были и т д. И это всё значит больше, чем дата рождения
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Допустим, обе красивые... Ну, ещё с писечкой. Любви обе хотите. Готовить умеете, образование высшее. Обе напористые. Любите читать. Море. Клубнику. Я могу гороскопы составлять. Миллион совпадений найду. О, ещё едите, спите, дружите... У обеих есть любимые родители. Дети. Любите животных... И так до бесконечности
завтра утром ждём гороскоп от вас) вы ж ещё на отдыхе? чё-нить для вдохновения наколотите на ночь😉😁назовём это протеиновый коктейль
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А вот здесь ты заблуждаешься. У любителей рукоблудием заниматься, как правило с реальной женщиной не всё так просто получается. И Я не про Дениску разумеется))
hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Спала с рукоблудами?))) А ты знаешь, что в юности практически каждый мужчина этим занимался?
Знаю secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
2408
2409
2410
2411
2412
2413
2414
2415
2416
2417
...
2620

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр