загрузка
Страницы:
1
...
2410
2411
2412
2413
2414
2415
2416
2417
2418
2419
...
2530
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А от меня?
вы их не там подсматриваете girl-blum_rt_68.gif biggrin_rt_40.png купИте другую газету
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Валентин, добрый вечер! Вы готовитесь к веломарафону?
Добрый вечер, Максим)
Нет, на вечерний велофестиваль не поеду. Другие планы не позволят быть в мск)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Добрый вечер, Таня)) Ничего страшного. Я так, для разнообразия заглянул))
Заглядывайте к нам почаще, мы гостям всегда рады happy_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Уверен, доказано, проверено. Я вашу точку зрения херней не называл.
Ох, естудей))) Не, херней, а хренью. Мы на ты. И ничего не доказано.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У меня близнецы. Разница в три минуты. Внешне отличить трудно. Ааабсолютно разные. И свои гороскопы засуньте туда, откуда достали
Мать в Израилях по приколу сходила к женщине одной. Все ж пошли. Она матери сказала, что родится вторая внучка и муж побегает по больницам. Это так, один из примеров. Все так и произошло по возвращению. Все это есть.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Заглядывайте к нам почаще, мы гостям всегда рады
Непременно буду врываться и наводить беспорядок своим шутками sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У меня близнецы. Разница в три минуты. Внешне отличить трудно. Ааабсолютно разные. И свои гороскопы засуньте туда, откуда достали
Так-то мой гороскоп практически 💯 совпадает. То что Юля обо мне писала, правда ))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Вот эта разница 3 мин. И есть.
Что есть? Вы ж с пеной у рта тут доказываете... Рыбы, хуибы. Они два Тельца, Кролики Короче, фигня это. Один характером копия я, второй мой брат. Брат Скорпион)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Будем снисходительны)) Народ занят своими беседами Благодарю, что ты отреагировала
Император, ты наш свергнутый, здрассти, я вас и не видела то rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Непременно буду врываться и наводить беспорядок своим шутками
Может невесту Вам подберём. У нас столько девчат замечательных wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы их не там подсматриваете купИте другую газету
А Вы знаете, где надо подсматривать grin-ast_rt_40.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ох, естудей))) Не, херней, а хренью. Мы на ты. И ничего не доказано.
7 апреля
Судьба: Те, кто родились в этот день, имеют сложности в характере, но они обладают упорством, добрые,
независимые и храбрые. Если те, кто родились в этот день, научатся управлять гранями своего характера,
несомненно, получат всеобщую любовь и уважение. Люди, рожденные 7 апреля, обладают даром общения с
другими - они смогут поладить хоть с кем. Рожденные 7 апреля обладают очень развитой интуицией – они
знают, что необходимо делать именно в этот момент времени, поэтому успешны. Если этому человеку
помогут друзья, родственники или коллеги он, достигнет больших успехов. Совместная жизнь с другим
человеком обычная и счастливая, наполнена яркими эмоциями.
Тайна дня рождения: Расположение звезд в этот день способствуют рождению энергичных людей,
наполненных энтузиазмом. Очень большое влияние на людей, рожденных 7 апреля, оказывает детство, если
оно не было счастливым, и ребенку не хватало любви и внимания, или он рос в неблагоприятных условиях,
это останется с ним навсегда – в его жизни будет присутствовать грусть. Активные в молодости, они
стремятся обеспечить себе достойную и сытую дальнейшую жизнь. Знак Овна накладывает на них
бунтарский отпечаток – много энергии в молодости они тратят на выяснение отношений, с возрастом же эти
люди становятся мудрее, однако внутренняя злоба и бунтарский дух остаются для них препятствием.
Особенностью тех, кто родился 7 апреля, является то, что в жизни наступает момент, когда умственные
возможности достигают всей высоты и приходится делать осознанный выбор продолжения своей жизни.
Происходит этот момент обычно в возрасте, близком к 28 годам, – Сатурн завершает свой первый цикл, но
может и перенестись на более поздний период -42 года, когда Уран и Сатурн окажутся в точках диаметрально
противоположных тем, которые были при рождении. При успешном прохождении этих возрастов жизнь
человека, рожденного 7 апреля, будет успешной. Эти люди больше других чувствуют положительную
энергию, исходящую от других людей, поэтому могут стать служителями религиозных направлений. В
основном же эти люди чтят законы Бога – их жизнь часто основана на церковных заповедях, вне зависимости
от веры исповедания. Так как эти люди оптимисты, им не следует относиться к событиям и людям вокруг
слишком лояльно - возможно не все они радушные и хорошие. Представители, рожденные в этот день, но не
обладающие высоким интеллектом, в сложных жизненных ситуациях могут испариться, оставив близкого
человека наедине со своими проблемами, так же в них слабо развито ощущение реальности, но обострено
чувство озлобленности.
У высокоинтеллектуальных и просвещенных личностей, достигших больших успехов в чем – либо, может
появиться давящее чувство ответственности. Когда оно наступает, эти люди пытаются найти укромный
уголок, где могут уединиться от всех. Вторым половинкам рожденных 7 апреля повезло: они поощряют в
партнерах чувство достоинства, а также готовы оказывать им помощь. Эти люди с легкостью могут работать
на общественных должностях, однако остро реагируют на неудачи и несбывшиеся надежды.
Здоровье: Рожденные 7 апреля, если они находятся в гармонии с самим собой, отличаются крепким
здоровьем и высокой продолжительностью жизни. Однако им не стоит подвергать свой организм
чрезмерным нагрузкам, достигая какой- либо цели. Они считают, что их здоровье выдержит все, однако это
не так – у любого из нас есть предел прочности. В критических ситуациях бывает полезным изменить темп и
ритм жизни, что положительным образом повлияет на продолжительность жизни. Те, кто родились 7 апреля,
должны научиться выдержке и терпению – не все цели исполнятся молниеносно, иногда стоит набраться
терпения и поберечь себя. Работа по 18 часов в день, отсутствие сна и питания не принесут ничего хорошего,
кроме проблем со здоровьем.
Так как эти люди по своей природе склонны к желудочно-кишечным заболеваниям, им стоит попытаться
избежать волнений и стрессов. Кроме того уменьшить потребление острой, кислой, сильно соленой, жирной
и жареной пищи. Рожденным 7 апреля лучше применять в питании дробный порядок еды – есть небольшими
порциями 4-5 раз в день, не торопясь и тщательно пережевывая.
Совет: Не у всех есть такой энтузиазм и стремление к цели, поэтому не стоит навязывать людям свою
модель поведения, каждый из них реагирует на происходящую вокруг ситуацию по - своему. У каждого из
нас есть право выбора, дайте людям им воспользоваться. Выполняя ваши желания без охоты, результат от
совместной деятельности может быть неудовлетворительным.

Про меня почти на 100 процентов. Сам в шоке про 28 и 42 года. Но это так.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может невесту Вам подберём. У нас столько девчат замечательных
Сначала, выясним , кто по гороскопу
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Задолбало бред этот читать. А так да, мы же с Ваней Тельцы))) А не вы хернёй маетесь
Согласен 😀
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Вот эта разница 3 мин. И есть.
А разница в три минуты, потому что кесарево. А то бы больше была А азиаты, в Корее, допустим, от даты зачатия возраст считают.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2024 00:40
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сначала, выясним , кто по гороскопу
Та ну нафик rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что именно совпадает? ну , к примеру, давайте посмотрим...вы рак и я рак...гороскоп у нас стопудово одинаковый, и умница, и красавица и всего такого разного) но вы анкету 5 раз уже удаляли, с человеком в кепке на фотке кашу размазываете уже какой сезон...я бы так не смогла😁 так где совпадения?😉
Общее есть. А так жизнь у нас разная и люди немного корректируются. Но и год у нас разный и ТД.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А Вы знаете, где надо подсматривать
Макс, забаньте бандуристов, по-брацки прошу😁
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сначала, выясним , кто по гороскопу
В совместимость не очень верю happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Задолбало бред этот читать. А так да, мы же с Ваней Тельцы))) А не вы хернёй маетесь
Юль ты там наверное выпила немного rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
2410
2411
2412
2413
2414
2415
2416
2417
2418
2419
...
2530

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр