загрузка
Страницы:
1
...
2535
2536
2537
2538
2539
2540
2541
2542
2543
2544
...
2622
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ты тут не причем. Это другая история)Я все тебе расскажу
А нам?)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Татьяна, наоборот, чтобы видел - за тобой не аватарку - и счастливые фотографии с дочкой на прогулке... А понял тебя, целиком... Денису, достаточно почитать, посмотреть и все в ЗАГС... Ты согласна?
Я то ещё не влюбилась. Это ничего?
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это не влюбчивость, это иначе называется
На букву б? Да? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
На букву б? Да?
Есть на Б, есть на П rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Мда, деффчонки... Есть мужчинки влюбчивые...Сёдня писсся встала на одну, завтра - на другую Будьте осторожны!
Фу какая вы😀Я жену ищу и с первого дня это декларировал)Тех кто не готов,отсеевал. Никуда не ходил,наблюдал. Нашел)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это не от возраста, от человека зависит, Можно же чувствовать человека и на расстоянии
Можно, когда ты его уже знаешь, любишь. А когда не виделся ни разу, как можно чувствовать? umnik2_rt_46.gif
Давно-давно через СЗ познакомилась с МЧ. По переписке мне казалось, что мой человек. Неделю точно с ним переписывались и я ждала этой встречи. А когда встретились.... прошлись по парку, он в кино звал, но я отказалась. Поняла, что совсем не мое.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2024 00:01
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Максимка так специально говорит. Дениску хочет отвадить)
Проверяет на искренность)Я готов)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А чё такого? Тельцы вообще влюбчивые
Да уж)
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Фу какая вы😀Я жену ищу и с первого дня это декларировал)Тех кто не готов,отсеевал. Никуда не ходил,наблюдал. Нашел)
Нашёл, замуж позвал, свадьба по осени... и продолбал... Или променял... wacko_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Татьяна, Ваш хитрый план, приехать в Москву и делать ремонт у меня - провален Вы же не видели мой дом... Не стоит делать поспешных ставок... "Сердце красавиц, склонно к измене и к перемене, как ветра в мае " Вот вдруг - дрогнет сердце Татьяны... И тогда все...
Вам не нужен ремонт.
Если выиграете, схожу с Вами на свидание. Если проиграете, то поможете мне с ремонтом в меру своих сил. smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Можно, когда ты его уже знаешь, любишь. А когда не виделся ни разу, как можно чувствовать?
На форуме люди пишут, выражают себя и из этого чувствующий человек многое может понять. А в реале , наоборот многое скрыто под образом в белом пальте
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так вы хотите по картинке - понять все грани...
Ну не все чувства задействованы вы правы.Но я как слепой. Когда одно чувство утрачено,другое становится сильнее. И я вижу каждую букву и наверное,запятую. Все фото естественно просмотрены под микроскопом. Применил весь свой высокий интеллект и да. Хочу)Хочу быть с этим человеком
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Только забудьте, что я писала про с-с на первом свидании, я несерьёзно.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
На форуме люди пишут, выражают себя и из этого чувствующий человек многое может понять. А в реале , наоборот многое скрыто под образом в белом пальте
А тут вот писали, что многие маски на форуме надевают..))
В любом случае нужно долго не заигрываться и выходить в реал)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Татьяна, наоборот, чтобы видел - за тобой не аватарку - и счастливые фотографии с дочкой на прогулке... А понял тебя, целиком... Денису, достаточно почитать, посмотреть и все в ЗАГС... Ты согласна?
Вообще легко меня проверить)Пускай присылает фото паспорта,подадим заявление на госуслугах хоть сейчас) Будет месяц на подумать и разглядеть))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Только забудьте, что я писала про секс на первом свидании, я несерьёзно.
Вот блин...чё ,придётся стирать эту инфу из анналов памяти?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вообще легко меня проверить)Пускай присылает фото паспорта,подадим заявление на госуслугах хоть сейчас) Будет месяц на подумать и разглядеть))
Динька, успокойся пожалуйста
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это не от возраста, от человека зависит, Можно же чувствовать человека и на расстоянии
Можно. Я вообще все чувствую на расстоянии. Настроение например)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нам?)))
А вам нет)))Нет моей никакой вины. И я это расскажу как есть. Ещё скажет что я молодец))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж)
Венера.,..ничё тут не поделаешь haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
2535
2536
2537
2538
2539
2540
2541
2542
2543
2544
...
2622

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр