загрузка
Страницы:
1
...
2563
2564
2565
2566
2567
2568
2569
2570
2571
2572
...
2629
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ты самогон гонишь?))))
Девочка в гости приезжала, привезла. Я его не пью. С Леной рюмочку пригублю. Она ещё обещала коктейль с ним замутить)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Бывает, что нет, не все равно.
Тебе не все равно когда ты хочешь продолжить общение с человеком?
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Девочка в гости приезжала, привезла. Я его не пью. С Леной рюмочку пригублю. Она ещё обещала коктейль с ним замутить)
Я в молодости пробовала)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот не все равно, кто и что на себя накидывает? Больше всего мне нравится когда тычут в другого, а судьи кто?
Вот тоже читаю и ржу, кто то что то расскажет, а остальные как набегут и кости два дня моют. А сами помалкивают про себя biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не все.
А , да. Сейчас мода пошла на полутопы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
В основе которых как правило лежит выгода....
Выгоду ищут все: моральное удовлетворение, удовольствие, стремление к счастью и т.д. тоже выгодами можно назвать))
К понятию "выгода" можно притянуть что угодно, было бы желание wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе не все равно когда ты хочешь продолжить общение с человеком?
Лена, я очень выборочно общаюсь. Если человек мне неприятен я и общаться не стану.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тоже читаю и ржу, кто то что то расскажет, а остальные как набегут и кости два дня моют. А сами помалкивают про себя
Я помню как тебя отполоскали за то, как ты дочку ласково называешь)
А эти пусть помалкивают, они не такие, они святые и праведники)
Надо нам по итогу года номинацию ввести: Нимб Года)😂
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тоже читаю и ржу, кто то что то расскажет, а остальные как набегут и кости два дня моют. А сами помалкивают про себя
Юля, есть люди которые сначала выставляют все напоказ, а когда их начинают обсуждать, сокрушаются- за что??? А есть люди, которые ничего не выставляют, не видят смысла, т.к. знают, что родные, близкие и знакомые и так про них все знают)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Лена, я очень выборочно общаюсь. Если человек мне неприятен я и общаться не стану.
Катюш, так все так, если ты обратишь внимание, что в основном мы общаемся с определенными людьми, выборочно)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ого! А это идея... Жалко, что самые спортивные в отпусках
Главное дождаться этих спортивных, ато эти бабочки в животе подговорят на компромис sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Выгоду ищут все: моральное удовлетворение, удовольствие, стремление к счастью и т.д. тоже выгодами можно назвать)) К понятию "выгода" можно притянуть что угодно, было бы желание
Чтобы вы не притянули суть выгоды от этого не поменяется.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Катюш, так все так, если ты обратишь внимание, что в основном мы общаемся с определенными людьми, выборочно)
Да, я вижу) на меня тоже пытались покидать))) видимо, где-то мимоходом не понравились мои комментарии)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Юля, есть люди которые сначала выставляют все напоказ, а когда их начинают обсуждать, сокрушаются- за что??? А есть люди, которые ничего не выставляют, не видят смысла, т.к. знают, что родные, близкие и знакомые и так про них все знают)))
Здесь не родные и близкие. Мы здесь общаемся,узнаем друг друга. Вы же читаете зачем то.
Где-то была картинка в интернете. Что то такое написано было:
"Не спрашивай зачем здесь эти клоуны, споси зачем ты ходишь в этот цирк."
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Юля, есть люди которые сначала выставляют все напоказ, а когда их начинают обсуждать, сокрушаются- за что??? А есть люди, которые ничего не выставляют, не видят смысла, т.к. знают, что родные, близкие и знакомые и так про них все знают)))
А у нас как начнут обсуждать, хоть святых выноси и их заноси.
Опять же, если страшно, не надо писать о себе)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да, я вижу) на меня тоже пытались покидать))) видимо, где-то мимоходом не понравились мои комментарии)
Кать, мне всё нравится, особенно твои пироги... biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь не родные и близкие. Мы здесь общаемся,узнаем друг друга. Вы же читаете зачем то. Где-то была картинка в интернете. Что то такое написано было: "Не спрашивай зачем здесь эти клоуны, споси зачем ты ходишь в этот цирк."
Юля, я написала, что есть два типа людей. Никто не писал, что мы тут близкие и родные. Но ты правильно написала, про клоунов.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у нас как начнут обсуждать, хоть святых выноси и их заноси. Опять же, если страшно, не надо писать о себе)
Поэтому я и молчу))) при личном общении больше люблю поговорить)))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Кать, мне всё нравится, особенно твои пироги...
Спасибо, Юра)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Юля, я написала, что есть два типа людей. Никто не писал, что мы тут близкие и родные. Но ты правильно написала, про клоунов.
Тип критиков и тип актеров, я поняла))
Страницы:
1
...
2563
2564
2565
2566
2567
2568
2569
2570
2571
2572
...
2629

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр