загрузка
Страницы:
1
...
2568
2569
2570
2571
2572
2573
2574
2575
2576
2577
...
2625
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сходи, в ближайшую мастерскую, это проще всего
Ксю, могут очень легко - выставить стоимость нового телефона....
И она со старым стартом уже ходила...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Квартира, дача, ее семья, ее друзья, авто ее. В общем, полностью влился в ее семью. Всем ремонт сделал)) Но он из другого города.
Всем ремонт сделал, это на все готовое?
За дачей уход нужен, он не помогает?
Да мужик там впахивает😂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В каких настройках, там ничего не видно
Попробуйте выключить телефон полностью и отложить, потом включить через пару часов, и возможно, что какое-то время будет экран показывать что-то, в это время подключить кабель к другому телефону или компу и перенести данные в новый телефон.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем ремонт сделал, это на все готовое? За дачей уход нужен, он не помогает? Да мужик там впахивает😂
Где бы мне такого мужика взять?)
Брату и родителям тоже ремонт нужен, не только мне.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо подумаю
Пробовала, через провод к компу подключить?
Если не получается, ёжику напиши, он поможет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Материалы ее родители покупали. А работу делал сам. На днях совместно с мужем ее сестры строили на его даче пристройку)))) Ну они живут уже 3 или 4 года вместе. Ему удобно. и ей удобно. Ну отдыхают с друзьями, общаются семьями, с детьми. Например, детские др, дни Рождения друзей. Мне кажется, что это нормально, когда живешь с человеком, то общаешься с его/ее кругом друзей, родственниками.
На всё готовое, это пришел и пребываешь, а совсем не так, как вы описали.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня одна знакомая пара такая есть. Там женщина под ключ))) Он пришел на все готовое))))Замуж зовет, она не хочет)
Анастасия:
Вы вводите новый термин в анкеты:
"Женщина под ключ".
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Где бы мне такого мужика взять?) Брату и родителям тоже ремонт нужен, не только мне.
Ну такого Тань, пришедшего на всё готовое, просто так не отдадут 😂
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Анастасия: Вы вводите новый термин в анкеты: "Женщина под ключ".
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Попробуйте выключить телефон полностью и отложить, потом включить через пару часов, и возможно, что какое-то время будет экран показывать что-то, в это время подключить кабель к другому телефону или компу и перенести данные в новый телефон.
Я боюсь потом вообще не включится
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем ремонт сделал, это на все готовое? За дачей уход нужен, он не помогает? Да мужик там впахивает😂
Ну припахивать стали не так давно) На даче бывают не часто, чаще у сестры тусят на даче. Вот в этом году припахали помочь построить пристройку.))
Уже живут-то года 3-4))))
А изначально пришел и у все основное у нее было.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Материалы ее родители покупали. А работу делал сам. Ну они живут уже 3 или 4 года вместе. Ему удобно. и ей удобно. Ну отдыхают с друзьями, общаются семьями, с детьми. Например, детские др, дни Рождения друзей.
Я просто не понимаю этого,"на все готовое")Она на него квартиру переписала?Нет. Он пашет на ее семью и это стоит много денег,а он делает бесплатно. У него такая же семья может быть. И не хуже. Моя дочь вон с красным дипломом,а у меня нет бабушкиных квартир в Москве. Я чем-то хуже нее?Родился не в том месте?)Но у меня есть зарплата,которая выше нее в два раза. Это тоже бесплатно?Да и так всегда проще. У нее есть дети. Детей тоже нужно сорвать с места и забрать к себе?Школы,садики, друзья нафиг?Такие все...умные)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну припахивать стали не так давно) На даче бывают не часто, чаще у сестры тусят на даче. Вот в этом году припахали помочь построить пристройку.)) Уже живут-то года 3-4)))) А изначально пришел и у все основное у нее было.
Вы так пишите, как будто это мужчина виноват, что он так пришел. Вот так, сначала примут, а потом попрекают, что пришел.
И ваше выражение - припахивать, тому подтверждение.

Кто у нас там писал, что человек проявляется, при условии, что от него кто стал зависим? Вот эти посты яркое подтверждение, как.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я просто не понимаю этого,"на все готовое")Она на него квартиру переписала?Нет. Он пашет на ее семью и это стоит много денег,а он делает бесплатно. У него такая же семья может быть. И не хуже. Моя дочь вон с красным дипломом,а у меня нет бабушкиных квартир в Москве. Я чем-то хуже нее?Родился не в том месте?)Но у меня есть зарплата,которая выше нее в два раза. Это тоже бесплатно?Да и так всегда проще. У нее есть дети. Детей тоже нужно сорвать с места и забрать к себе?Школы,садики, друзь
Давай организуй мужскую команду с одноименным названием... biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я просто не понимаю этого,"на все готовое")Она на него квартиру переписала?Нет. Он пашет на ее семью и это стоит много денег,а он делает бесплатно. У него такая же семья может быть. И не хуже. Моя дочь вон с красным дипломом,а у меня нет бабушкиных квартир в Москве. Я чем-то хуже нее?Родился не в том месте?)Но у меня есть зарплата,которая выше нее в два раза. Это тоже бесплатно?Да и так всегда проще. У нее есть дети. Детей тоже нужно сорвать с места и забрать к себе?Школы,садики, друзь
А главное, что если бабе надоест, встанет и уйдет с трусишками, но счастливый от того, что пожил на всем готовом)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Материалы ее родители покупали. А работу делал сам. На днях совместно с мужем ее сестры строили на его даче пристройку)))) Ну они живут уже 3 или 4 года вместе. Ему удобно. и ей удобно. Ну отдыхают с друзьями, общаются семьями, с детьми. Например, детские др, дни Рождения друзей. Мне кажется, что это нормально, когда живешь с человеком, то общаешься с его/ее кругом друзей, родственниками.
У каждого свой круг есть.И друзей и родных. И очень богатых есть)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А главное, что если бабе надоест, встанет и уйдет с трусишками, но счастливый от того, что пожил на всем готовом)
Вот-вот. Отпашет на всю ее семью и с одними трусами уйдет
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Сейчас опять заболтают мою идею...((((
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если она живет коммуналке, комната 10 м, все равно рванешь на все готовое? 😂
Я на тебя поставил.... biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я просто не понимаю этого,"на все готовое")Она на него квартиру переписала?Нет. Он пашет на ее семью и это стоит много денег,а он делает бесплатно. У него такая же семья может быть. И не хуже. Моя дочь вон с красным дипломом,а у меня нет бабушкиных квартир в Москве. Я чем-то хуже нее?Родился не в том месте?)Но у меня есть зарплата,которая выше нее в два раза. Это тоже бесплатно?Да и так всегда проще. У нее есть дети. Детей тоже нужно сорвать с места и забрать к себе?Школы,садики, друзь
Он дважды был женат, ну вот что-то не сложилось. Приехал сюда, тут снимал квартиру. Работал
Она так-то тоже работает и зарабатывает, и до него сама себя и ребенка обеспечивала сама.
И причем здесь Вы? Вы не хуже и не лучше других.
В их случае, я считаю, что пришел на ее территорию полностью готовую к комфортному проживанию на тот момент.
Страницы:
1
...
2568
2569
2570
2571
2572
2573
2574
2575
2576
2577
...
2625

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр