загрузка
Страницы:
1
...
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
...
2329
Владимир, Россия, Белгород, 42 года
Владимир, Белгород, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так из вашего региона же есть женщины на сайте наверное. Вы однолюб? Написано что уже встречали ту.
Да, конечно есть. Из региона. Ну как вам сказать , в белгородской области где то всего три больших городов, где как раз и есть эти женщины с анкетами на сайте. Если учесть , что их вообще не много, да и они от меня на расстоянии более 100 км, со мной даже говорить никто не захочет. Да и зачем. По моему опыту , познакомиться с женщиной за 1,5 тыс км проще, чем в 40 км ( им уже далеко). Да, я далеко от города, но и в город не поеду. Поймет только тот, кто вырос в селе.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает же по молодости, гормоны играют, запала в душу и вот всю жизнь думают, что другой такой нет.
Ну как раз когда думаешь гормонами,тогда пофиг кто мне кажется.Не знаю,я первый раз влюбился лет в 18. Ей было 16 вроде. Мы плакали оба когда расставались. Видимо она хотела ещё погулять) Собственно и сейчас она так и не замужем и детей вроде нет. Мне даже друг говорил,когда я будучи много лет женатый,что Аня моя любовь. Вы знаете,нет. Я года два ее конечно вспоминал после расставания.И все прошло. Потом когда смотрел в контакте,нигде ничего не ёкнуло. Я даже не помню говорили мы или нет. Просто стало пофиг.Подходит такой пример же? А она не мой типаж совсем.Худенькая,фигуристая,блондинка. А меня больше заводят брюнетки)Потом любил жену. Я ее безумно все годы хотел. Любовь ведь?Третья была хоть и брюнетка,но совсем другого типажа. Если та пацанка, то эта училка)В общем я не знаю как это возможно.Не верю
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я таких не встречал. Может и есть. Мне кажется это странным. Если уж такая любовь неземная единственная в жизни,то почему ты не с ней?)Мужчины полигамны. Не верю. Есть типаж, да. Но совершенно не похожи никто друг на друга
Мужчины полигамны? А женщины? Никогда в природе не встречался тип, который полигамен иди моногамен по половому признаку. Просто общество так сформировало устои, что мужчина мол молодец, если бабник, ему можно, а женщине стыдно должно быть. И в случае развода женщины чаще остаётся одна, воспитывать детей тоже выпадает ей в большинстве случаев. А так полигамны и мужчины, и женщины. Женщины просто зачастую порядочнее ведут себя, но изменить могут оба пола.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
Да, конечно есть. Из региона. Ну как вам сказать , в белгородской области где то всего три больших городов, где как раз и есть эти женщины с анкетами на сайте. Если учесть , что их вообще не много, да и они от меня на расстоянии более 100 км, со мной даже говорить никто не захочет. Да и зачем. По моему опыту , познакомиться с женщиной за 1,5 тыс км проще, чем в 40 км ( им уже далеко). Да, я далеко от города, но и в город не поеду. Поймет только тот, кто вырос в селе.
с такими взглядами и отношением к самому себе вы и будете один...хватит себя жалеть и ныть, вы мужчина или нет? люди разные и с возрастом многие стремятся наоборот из городов ближе к земле...смотрите северные города (поселки), желающих уехать в более комфортный климат не так мало. такое ощущение что вам ничего и не надо а сюда пришли за сочувствием...только здесь вы его вряд ли найдете dntknw_rt_60.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мужчины полигамны? А женщины? Никогда в природе не встречался тип, который полигамен иди моногамен по половому признаку. Просто общество так сформировало устои, что мужчина мол молодец, если бабник, ему можно, а женщине стыдно должно быть. И в случае развода женщины чаще остаётся одна, воспитывать детей тоже выпадает ей в большинстве случаев. А так полигамны и мужчины, и женщины. Женщины просто зачастую порядочнее ведут себя, но изменить могут оба пола.
Различают три вида полигамии:
1. Полигиния — многожёнство.
2. Полиандрия — многомужество.
3. Групповой брак — брак, состоящий одновременно из нескольких мужей и жён.
Полигамия противопоставляется моногамии.
Хорошо,предрасположены)Не в порядочности дело совершенно.Мы просто разные и мыслим по-разному.
Владимир, Россия, Белгород, 42 года
Владимир, Белгород, 42 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень зря пренебрегаете. Есть отличные БАДы. https://ozon.ru/t/KwVYbL Попробуйте, не навредит точно, а может немного и поможет. Но это совсем лайт вариант, когда самому чуть сил не хватает выйти из стресса. Проверено на себе, в очень тяжёлой ситуации. Но у меня и хребет стальной по жизни.
Понимаете, я не постоянно в таком состоянии. Вот анкету писал в том состоянии. Прошлый раз, перед тем как удалил анкету. Вот снова зашел, настройки сохранились с прошлого раза и не стал удалять, ну по сути потому что это правда. А я вот не помню, прошлый раз мне кто то предлогал фото там сгенерированное какое то, какого то мужика похожего на меня . Апотом погадать на счастье за углом.. Случайно не вы это?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Потом любил жену. Я ее безумно все годы хотел. Любовь ведь?
Вот. Лишнее подтверждение моих сомнений. Все-таки мы с разных планет. Хотел=любил... То есть для мужчины любовь это страсть и желание.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот. Лишнее подтверждение моих сомнений. Все-таки мы с разных планет. Хотел=любил... То есть для мужчины любовь это страсть и желание.
С разных конечно)Любовь это желание. Через годы конечно приходит и уважение,благодарность,привязанность и все остальное. Но это не любовь
Владимир, Россия, Белгород, 42 года
Владимир, Белгород, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
с такими взглядами и отношением к самому себе вы и будете один...хватит себя жалеть и ныть, вы мужчина или нет? люди разные и с возрастом многие стремятся наоборот из городов ближе к земле...смотрите северные города (поселки), желающих уехать в более комфортный климат не так мало. такое ощущение что вам ничего и не надо а сюда пришли за сочувствием...только здесь вы его вряд ли найдете
Да, я в курсе. Повторюсь. Я общался ранее с девушкой из млс. И обзался с девушкой с инвалидностью. Что да как не буду обьяснять. Конечно не найду никого, сочувствие? Жалость? Мне хреново от одиночества и поэтому я иногда захожу в подобные сайты. Найти кому тоже одиноко , для общения. Ну так понятно?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Различают три вида полигамии: 1. Полигиния — многожёнство. 2. Полиандрия — многомужество. 3. Групповой брак — брак, состоящий одновременно из нескольких мужей и жён. Полигамия противопоставляется моногамии. Хорошо,предрасположены)Не в порядочности дело совершенно.Мы просто разные и мыслим по-разному.
Разные. При чем тут браки. Я просто про наличие нескольких половых партнёров одновременно. Ну, любовницы у женатого мужчины, допустим. Многие жены мирятся с этим. Но если вдруг жена изменила, развод в большинстве случаев. Разве не так? А что, как не порядочность, удерживает от измены, Вы считаете? Не думаю, что есть много семей, где ни у него, ни у неё никогда не возникало желания завести роман на стороне.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Разные. При чем тут браки. Я просто про наличие нескольких половых партнёров одновременно. Ну, любовницы у женатого мужчины, допустим. Многие жены мирятся с этим. Но если вдруг жена изменила, развод в большинстве случаев. Разве не так? А что, как не порядочность, удерживает от измены, Вы считаете? Не думаю, что есть много семей, где ни у него, ни у неё никогда не возникало желания завести роман на стороне.
У мужчины с-с и продолжение рода на первом месте. А у вас на втором в лучшем случае. Мы не можем жить без с-са. А вы можете. Не порядочности дело,а в физиологии.Изменяют по разным причинам. Одни с-соголики,другие назло,третьи потому что не могут бросить жену,а с-са хочется.
Развод в большинстве случаев из-за измены в любом случае. Не видел я ни одной женщины которая бы прощала измену.
Скажу больше. Не только возникало желание завести роман.А думаю найдется очень мало семей у которых этого романа не было
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
С разных конечно)Любовь это желание. Через годы конечно приходит и уважение,благодарность,привязанность и все остальное. Но это не любовь
"Уважение,благодарность,привязанность и все остальное. Но это не любовь" - как раз это любовь и есть. А желание - это страсть и влюблённость. По крайней мере, психологи так объясняют)))
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
Да, я в курсе. Повторюсь. Я общался ранее с девушкой из млс. И обзался с девушкой с инвалидностью. Что да как не буду обьяснять. Конечно не найду никого, сочувствие? Жалость? Мне хреново от одиночества и поэтому я иногда захожу в подобные сайты. Найти кому тоже одиноко , для общения. Ну так понятно?
ну понятно...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
У мужчины секс и продолжение рода на первом месте. А у вас на втором в лучшем случае. Мы не можем жить без секса. А вы можете. Не порядочности дело,а в физиологии.Изменяют по разным причинам. Одни сексоголики,другие назло,третьи потому что не могут бросить жену,а секса хочется. Развод в большинстве случаев из-за измены в любом случае. Не видел я ни одной женщины которая бы прощала измену. Скажу больше. Не только возникало желание завести роман.А думаю найдется очень мало семей у которых этого
Ну, жить они не могут, а мы можем))) Эх, как удобно объяснять. От темперамента зависит. Яркий пример тому, как мужчина, имея два половых акта за всю жизнь, прекрасно живёт. Он прям в этой теме. Есть женщины, которым очень необходим с-с. Женщин, простивших измену знаю вагон и маленькую тележку. Одним словом, не всё в жизни так, как Вы себе представляете. При всём уважении
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, жить они не могут, а мы можем))) Эх, как удобно объяснять. От темперамента зависит. Яркий пример тому, как мужчина, имея два половых акта за всю жизнь, прекрасно живёт. Он прям в этой теме. Есть женщины, которым очень необходим секс. Женщин, простивших измену знаю вагон и маленькую тележку. Одним словом, не всё в жизни так, как Вы себе представляете. При всём уважении
прям хорошо написали good2_rt_68.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
прям хорошо написали
Два сочинения только что написала с пацанами)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
"Уважение,благодарность,привязанность и все остальное. Но это не любовь" - как раз это любовь и есть. А желание - это страсть и влюблённость. По крайней мере, психологи так объясняют)))
Психологи как риэлторы)Не слушайте их. Какой психолог знает лучше меня что я чувствую?
Уважение,это уважение. Вы женщины всегда путаете смысл слов🤗
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
Понимаете, я не постоянно в таком состоянии. Вот анкету писал в том состоянии. Прошлый раз, перед тем как удалил анкету. Вот снова зашел, настройки сохранились с прошлого раза и не стал удалять, ну по сути потому что это правда. А я вот не помню, прошлый раз мне кто то предлогал фото там сгенерированное какое то, какого то мужика похожего на меня . Апотом погадать на счастье за углом.. Случайно не вы это?
Фото могу, а вот насчёт гадания, да ещё за углом, этот не ко мне🤣
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Два сочинения только что написала с пацанами)))
по картине или просто на тему?)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну как раз когда думаешь гормонами,тогда пофиг кто мне кажется.Не знаю,я первый раз влюбился лет в 18. Ей было 16 вроде. Мы плакали оба когда расставались. Видимо она хотела ещё погулять) Собственно и сейчас она так и не замужем и детей вроде нет. Мне даже друг говорил,когда я будучи много лет женатый,что Аня моя любовь. Вы знаете,нет. Я года два ее конечно вспоминал после расставания.И все прошло. Потом когда смотрел в контакте,нигде ничего не ёкнуло. Я даже не помню говорили мы или нет. Просто
Ну может вы не однолюб и не особо впечатлительный. Я вот тоже особо ничего не испытываю к бывшим, даже удивляюсь что тогда всподвигло)
Страницы:
1
...
420
421
422
423
424
425
426
427
428
429
...
2329

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр