загрузка
Страницы:
1
...
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
...
2329
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
Да, конечно есть. Из региона. Ну как вам сказать , в белгородской области где то всего три больших городов, где как раз и есть эти женщины с анкетами на сайте. Если учесть , что их вообще не много, да и они от меня на расстоянии более 100 км, со мной даже говорить никто не захочет. Да и зачем. По моему опыту , познакомиться с женщиной за 1,5 тыс км проще, чем в 40 км ( им уже далеко). Да, я далеко от города, но и в город не поеду. Поймет только тот, кто вырос в селе.
Возможно есть женщины, которые бы хотели в деревню переехать. Мне кажется вам надо на это акцент делать.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может вы не однолюб и не особо впечатлительный. Я вот тоже особо ничего не испытываю к бывшим, даже удивляюсь что тогда всподвигло)
и у меня также, порой мысль появляется а может я их и не любила...так...симпатия, влюбленность, страсть...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, жить они не могут, а мы можем))) Эх, как удобно объяснять. От темперамента зависит. Яркий пример тому, как мужчина, имея два половых акта за всю жизнь, прекрасно живёт. Он прям в этой теме. Есть женщины, которым очень необходим секс. Женщин, простивших измену знаю вагон и маленькую тележку. Одним словом, не всё в жизни так, как Вы себе представляете. При всём уважении
Что за глупости?А полюции не половой акт в своем роде?Ещё раз говорю,это физиология. Уже через неделю без с-са может произойти самопроизвольное семяизвержение. Мы не можем жить без с-са.Вы просто провоцируете сейчас. За сим откланяюсь. В перепалки вступать и объяснять женщине что я дебил чувствую это хрень. А вот психологи это да!Они плохого не скажут. Особенно Сатья)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Психологи как риэлторы)Не слушайте их. Какой психолог знает лучше меня что я чувствую? Уважение,это уважение. Вы женщины всегда путаете смысл слов🤗
Думаете, Вы один испытывали страсть и желание? Женщины... Да что Вы знаете о женщинах)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может вы не однолюб и не особо впечатлительный. Я вот тоже особо ничего не испытываю к бывшим, даже удивляюсь что тогда всподвигло)
Я особо впечатлительный.И крайне эмоционально люблю. Не сходится🤷🏼‍♂️Может вам просто врут мужчины?)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Думаете, Вы один испытывали страсть и желание? Женщины... Да что Вы знаете о женщинах)))
Столько же сколько вы о мужчинах
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
и у меня также, порой мысль появляется а может я их и не любила...так...симпатия, влюбленность, страсть...
Возможно. Любовь навсегда с годами приходит, когда уже пуд соли вместе съели, и он тебе родной.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
по картине или просто на тему?)
Уроки доброты по произведениям "Конь с розовой гривой" и "Уроки французского"
Владимир, Россия, Белгород, 42 года
Владимир, Белгород, 42 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фото могу, а вот насчёт гадания, да ещё за углом, этот не ко мне🤣
Это хорошо. Я все в кучу свалил, значит разные женщины писали. Одна про фото, другая предлагала погадать.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно. Любовь навсегда с годами приходит, когда уже пуд соли вместе съели, и он тебе родной.
И это тоже не любовь а привязанность)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я особо впечатлительный.И крайне эмоционально люблю. Не сходится🤷🏼‍♂️Может вам просто врут мужчины?)
Может и врут) я думаю, что мужчины вообще часто врут) это у них природой заложено пыль в глаза пускать, а нам верить во всякие сказки, принцев там и тд.))
Владимир, Россия, Белгород, 42 года
Владимир, Белгород, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно есть женщины, которые бы хотели в деревню переехать. Мне кажется вам надо на это акцент делать.
Спасибо за совет. Возможно они где то есть.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
И это тоже не любовь а привязанность)
А любовь тогда что?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Что за глупости?А полюции не половой акт в своем роде?Ещё раз говорю,это физиология. Уже через неделю без секса может произойти самопроизвольное семяизвержение. Мы не можем жить без секса.Вы просто провоцируете сейчас. За сим откланяюсь. В перепалки вступать и объяснять женщине что я дебил чувствую это хрень. А вот психологи это да!Они плохого не скажут. Особенно Сатья)
Ой, типа женщинам не снятся эротические сны или они не занимаются мастурбацией. Откланивайтесь. Раз не можете спокойно обсудить тему, а ведь вроде все взрослые люди... Сатья тот ещё клоун)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может и врут) я думаю, что мужчины вообще часто врут) это у них природой заложено пыль в глаза пускать, а нам верить во всякие сказки, принцев там и тд.))
Я не вру)))За это меня ругала даже мать😀
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
Спасибо за совет. Возможно они где то есть.
Так надо это в анкете написать, а не то что мне ничего и никого не надо и помереть бы поскорее)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А любовь тогда что?
Эмоции в первую очередь)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я не вру)))За это меня ругала даже мать😀
Ну конечно) вы кстати кто у нас по знаку зодиака?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Столько же сколько вы о мужчинах
Думаю, мы не сможем взвесить, кто из нас больше знает о противоположном поле)))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Эмоции в первую очередь)
Эмоции и без любви бывают.
Страницы:
1
...
421
422
423
424
425
426
427
428
429
430
...
2329

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр