загрузка
Страницы:
1
...
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
...
1871
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Доброе утро, товарищи жаворонки!
Доброе утро)
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Привет. Мы в Швейцарии, вчера писала в теме и снимки Цюриха выкладывала вот фото добавлю. Всё уезжаем отсюда. А Евровидение проходило за 1000+ км в Швеции в городе Мальме и посмотрели в инете. Ой песни конкурсантов не понравились, никто не впечатлил, нашей страны не было в участии, им же хуже от этого, и хорошо что наш исполнитель в таком позорище показа европейского вкуса не участвовал. P.S. Победил швейцарец, вот с какой песней. Сразу уровень пошлости понятен.
Это Евровидение - ещё кто- то смотрит🤦, талантище талантов 😱
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В дороге не спится хочется на русском языке если не поговорить, то почитать и написать. P.S. Музыку выложили в теме интересную, послушать тоже хочется.
Какая красота!
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Я научу тебя вовремя ложиться спать и просыпаться
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
От мужчины с которым общаетесь, если есть такие поступки или если их нет. Как это влияет на ваше к нему отношение?
Конечно влияет... Я наблюдаю и ставлю зарубки😃 когда их становится слишком много, я делаю выводы... Если люди в отношениях не один день и у мужчины нет желания подарить цветочек просто так, чтобы порадовать, значит эта женщина ему до фонаря... 😞 а ходить на первое свидание сразу с цветами я считаю преждевременно, лично мне , по закону подлости, именно они и не понравились, мне было неловко потом уходить с этими цветами. А вот на второе уже можно и с цветами для закрепления успеха🥰
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Конечно влияет... Я наблюдаю и ставлю зарубки😃 когда их становится слишком много, я делаю выводы... Если люди в отношениях не один день и у мужчины нет желания подарить цветочек просто так, чтобы порадовать, значит эта женщина ему до фонаря... 😞 а ходить на первое свидание сразу с цветами я считаю преждевременно, лично мне , по закону подлости, именно они и не понравились, мне было неловко потом уходить с этими цветами. А вот на второе уже можно и с цветами для закрепления успеха
Да , мне были бы понятны цветы в конце свидания , а не до первой встречи. На втором или в конце встречи, понятно, что ты ему нравишься, а не из вежливости biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
😞 а ходить на первое свидание сразу с цветами я считаю преждевременно, лично мне , по закону подлости, именно они и не понравились, мне было неловко потом уходить с этими цветами.
Отдайте им обратно, после встречи. Делов то!)

Всем доброе утро!)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2024 08:44
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да , мне были бы понятны цветы в конце свидания , а не до первой встречи. На втором или в конце встречи, понятно, что ты ему нравишься, а не из вежливости
Это просто цветы. И явно не букеты по цене 5-10 тыс.
Мне знакомый как то сказал, что он всегда на свидания с цветами приходит, а вдруг его женщина придет, а он не готов.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Это Евровидение - ещё кто- то смотрит🤦, талантище талантов 😱
Ты песню- победительницы слышала?
Смысл, я куплю сама себе цветы и кофе в постель принесу сама.
И ведь ее слушают миллионы наивных дур, не понимая, что эта женщина никогда сама себе ничего делать не будет, ей и дарить будут и ухаживать+ медийное лицо)
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты песню- победительницы слышала? Смысл, я куплю сама себе цветы и кофе в постель принесу сама. И ведь ее слушают миллионы наивных дур, не понимая, что эта женщина никогда сама себе ничего делать не будет, ей и дарить будут и ухаживать+ медийное лицо)
Я вообще такое не смотрела, не смотрю, и не буду. Тут увидела, мужик в юбке - это победительница, что ли?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я вообще такое не смотрела, не смотрю, и не буду. Тут увидела, мужик в юбке - это победительница, что ли?
Нет, молодая женщина. Найду пришлю)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Теперь не разбудить, что за Юся такая
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
а ходить на первое свидание сразу с цветами я считаю преждевременно, лично мне , по закону подлости, именно они и не понравились, мне было неловко потом уходить с этими цветами. А вот на второе уже можно и с цветами для закрепления успеха🥰
Я за цветы и на первом свидании и на втором и на последующих тоже biggrin_rt_40.png

Что касается неловкости, если человек Вам не понравился, то что мешает в качестве ответного жеста угостить его кофе с каким-нибудь десертом?)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Конечно влияет... Я наблюдаю и ставлю зарубки😃 когда их становится слишком много, я делаю выводы... Если люди в отношениях не один день и у мужчины нет желания подарить цветочек просто так, чтобы порадовать, значит эта женщина ему до фонаря... 😞 а ходить на первое свидание сразу с цветами я считаю преждевременно, лично мне , по закону подлости, именно они и не понравились, мне было неловко потом уходить с этими цветами. А вот на второе уже можно и с цветами для закрепления успеха
Правильно на первое не надо,нужно убедиться что она достойна цветов
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Привет. Мы в Швейцарии, вчера писала в теме и снимки Цюриха выкладывала вот фото добавлю. Всё уезжаем отсюда. А Евровидение проходило за 1000+ км в Швеции в городе Мальме и посмотрели в инете. Ой песни конкурсантов не понравились, никто не впечатлил, нашей страны не было в участии, им же хуже от этого, и хорошо что наш исполнитель в таком позорище показа европейского вкуса не участвовал. P.S. Победил швейцарец, вот с какой песней. Сразу уровень пошлости понятен.
Ирина, доброе утро!
Да, фотографии прекрасны...

Про Евровидение, спросил мало ли...
Мне Ютуб предложил на этапе голосования..
(Раньше мой самый любимый)
Сейчас расстроился, что говорят, только победителя зрительских симпатий (или специальной комиссии).
Смотреть желания не было...
А про участника все стало понятно, по его творческому "костюму"...
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отдайте им обратно, после встречи. Делов то!) Всем доброе утро!)
Так отдать? 😄
Страницы:
1
...
630
631
632
633
634
635
636
637
638
639
...
1871

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр