загрузка
Страницы:
1
...
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
...
2107
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Так отдать? 😄
Всё розы на свидание не покупаю grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2024 09:54
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Александра, даже не пытайтесь Просто после долгих бесед, прогулок, обычно нужно быстро ехать домой... Да и вовремя общения много спонтанных децствий
Каждому свое)). Но в варианте, букет в конце, ей не придется переспрашивать или думать, понравилась или нет . rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не заморачиваюсь. Мне все равно с цветами или нет, не понравился, встала и культурно ушла)
Что, даже кофе не выпьешь?😃
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Все розы на свидание не покупаю
Не ходи на свидание, обманут, сердце вытащит и выкинет
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не ходи на свидание, обманут, сердце вытащит и выкинет
С Юлиями не буду grin-ast_rt_40.gif
Хотя... grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2024 09:45
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Интересно послушать мнения других мужчин на сей счёт
а мнение такое, в прошлом веке, цветы были так сказать дефицит, и их дарили , и ни когда ни кто нос не воротил.
как только они стали доступны всегда, то букетик превратился в повседневность. ни какого труда купить и подарить.
Вот дамы и решили, а зачем нам повседневность, и начали выкобениваться, то цветок не тот, то алергия на запах
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
С Юлиями не буду
Эти вообще лютые
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
заинтриговали, это чтож надо было сделать, чтоб тратить время на выход на встречу. и сразу в пешее?
Если рядом, я долго не общаюсь, третья, четвёртая фраза, зову на свидание. Интернет общение, шляпа, лучше сразу в живую встретиться, чем тратить время на бессмысленное общение. Первый вопрос на свидании был:"а сколько ты зарабатываешь? "
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Каждому свое)). Но в варианте, букет в конце, ей не придется переспрашивать или думать, понравилась или нет .
Что переспрашивать?
Александра, по ходу свидания понятно первое оно или последнее...
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Первый вопрос на свидании был:"а сколько ты зарабатываешь? "
вы спросили what_rt_40.png
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
В прошлом веке, я цветы воровал на колхозных клумбах, было их в достатке. 😂
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что переспрашивать? Александра, по ходу свидания понятно первое оно или последнее...
Мы же не спорим с Вами biggrin_rt_40.gif . Вы в костюме, я постоянно с цветами))

И в интернете , после пары знакоиств в реале, очень редко задумываюсь о знакомстве. Ранена реальностью biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вы спросили
Никогда не задавал таких вопросов, мне без разницы.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мы же не спорим с Вами . Вы в костюме, я постоянно с цветами))
Это легко исправить)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И в интернете , после пары знакомств в реале, очень редко задумываюсь о знакомстве. Ранена реальностью
После перехода в реал...
Александра, не задумывались, что изначально знали результат?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Не знаю, кому как, а я любым цветам рада и мне приятно такое внимание. В любом случае, к моменту встречи уже какое-то общение было, если мужчина решил подарить цветы, это его решение. Поэтому говорю спасибо и уношу цветочки домой. Не считаю, что чем-то обязана. А сколько зарабатываешь спрашивать в принципе не прилично. Хоть на первом свидании, хоть на десятом. Кем работаешь, считаю, можно спросить.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а мнение такое, в прошлом веке, цветы были так сказать дефицит, и их дарили , и ни когда ни кто нос не воротил. как только они стали доступны всегда, то букетик превратился в повседневность. ни какого труда купить и подарить. Вот дамы и решили, а зачем нам повседневность, и начали выкобениваться, то цветок не тот, то алергия на запах
Благодарю за мнение) Думается, что здесь ещё вопрос в наличии симпатии. Если человек действительно нравится и ты дорожить его отношением, то и любые цветы будут в радость и про аллергию расскажешь позже)
Сергей, Россия, Апрелевка, 46 лет
Сергей, Апрелевка, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Предложила как вариант) Если не подходит, тогда возвращаем букет (только в целости и сохранности, а не как на Вашей картинке ) А если серьёзно, то как-то услышала от мужчины, что вопрос дарить/не дарить цветы они решают руководствуясь собственным желанием, а не нашими ожиданиями. Как пояснил: кого-то хочется завалить цветами просто так, а кому-то и розочку подарить не тянет, несмотря на развитие отношений. Интересно послушать мнения других мужчин на сей счёт
Доброе утро ещё раз give-rose_rt_60.gif

На счёт цветов)) И даже до первого свидания kiss_rt_42.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
После перехода в реал... Александра, не задумывались, что изначально знали результат?
Нет, не знала. В обычной жизни в людях разбираюсь, в интернете вообще не совпадает. Как это работает, не понимаю ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это легко исправить)
Отбить цветы или раздеться biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
632
633
634
635
636
637
638
639
640
641
...
2107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр