загрузка
Страницы:
1
...
925
926
927
928
929
930
931
932
933
934
...
2664
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... потому Бог и даёт влюблённость и чувства: а то люди вообще никогда и ни с кем не свяжутся . Этих если вагон и телега)) любовь, любовь и ещё раз Любовь ))
Бог ещё дал человеку мозги и подразумевал, что человек научится ими пользоваться) а то столько судеб и жизней сломано из- за "Любовь- любовь- любовь".
" Ах, он сидел в тюрьме 20 лет за убийство предыдущей жены, но со мной все будет пр- другому". " Ах, у неё трое детей от разных мужчин, со мной она согласилась в койку пойти через 5 минут знакомства, но это потому что я- супер - приз", " Ну, не работает он, потому что у него нет стимула- женщины. А как будет женщина и ребеночек, так он сразу начнёт пахать. Он обещал".
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 22.05.2024 00:38
Александр, Россия, Тула, 48 лет
Александр, Тула, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интересно, почему так решили?)
Потому что, сам доверчивый)
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 22.05.2024 00:38
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... потому Бог и даёт влюблённость и чувства: а то люди вообще никогда и ни с кем не свяжутся . Этих если вагон и телега)) любовь, любовь и ещё раз Любовь ))
Даша, я спать хочу))

А почему в природе таких проблем нет. При этом некоторые виды , сохраняют верность в паре cool_rt_40.png
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 22.05.2024 00:38
Александр, Россия, Тула, 48 лет
Александр, Тула, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как раз тот случай - в женильной теме обсуждать стоит ли жениться.
Вот если придем к общему мнению, да как начнем все жениться. ) Для этого и обсуждаем)
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 22.05.2024 00:38
Александр, Россия, Тула, 48 лет
Александр, Тула, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, я Овен) и про доверчивость - я пошутила. и в гороскопы не верю)) Крепких снов)
biggrin_rt_40.png и Вам
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 22.05.2024 00:38
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если брать ситуацию, где глубоких чувств ещё не возникло)) Я уже много лет предлагаю... смотреть не на достоинства, на - недостатки. С хорошими-то качествами мужа/жены любой ужив?тся, это несложно... Но вот посмотреть на минусы человека и крепко подумать: что ты сможешь терпеть или быть снисходителен, а что - неприемлемо. Самый безобидный пример: кто-то спокойно относится к курящим, даже если сам не курит, кто-то категорически не приемлет... А самый кошмарный: тюбик пасты... кто-то выд
Дарья, так я здесь так всегда и пишу:

Что надо для себя понять, насколько они важны
Сначала большие минусы
Потом средние
И потом небольшие

И понять, что с этим человеком, не из-за страха остаться одному...
(И поэтому можно терпеть всё)
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И понять, что с этим человеком, не из-за страха остаться одному... (И поэтому можно терпеть всё)
Вот! Коротко и ясно.
wub_rt_44.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот бывший меня представлял всем женой. А я его не могла так всем представить, вообще не понимала, что сказать, кто он)) Как в полиции сказали "сожитель" , мне это слово не нравится.
Да не муж он мне, а так – знакомый,
Моя маман зовет его «сожитель»,
А вы, товарищ, бравый участковый,
Вы там его построже накажите.
gitara.gif

Ленинград поёт)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы тоже природа) верность - в голове, уважение к своему выбору прежде всего. Так, да. Спать. Сладких, крепких и добрых!))
Я про то, что не летает аист годами в одиночестве, в поисках любви)).
Просто интернет и виртуальность сделают так, что ничего не надо будет. Хотя конечно, оправдаем это "поиском любви" ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 00:20
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Тула писал:
И я про сейчас. Вот найдете вы принца, выйдете замуж, начнете улучшать эту заготовку, а он ни как, не улучшается. Все, развод не за горами.
К этому возрасту пора бы понять, что человек не меняется. По-этому или принимаешь такого как есть, или ищешь другого. Я и в 25 уже это понимала. А на ком вы все женитесь, что вас пилят, не знаю
Александр, Россия, Тула, 48 лет
Александр, Тула, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
К этому возрасту пора бы понять, что человек не меняется. По-этому или принимаешь такого как есть, или ищешь другого. Я и в 25 уже это понимала. А на ком вы все женитесь, что вас пилят, не знаю
А...это не мне вопрос? )
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
в зависимости от ответа в любом случае виноватой сделать женщину)
Не было ни разу и вот опять)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Воть кто-то занимается серьёзным вопросом, о взамуж рассуждает, а я как обычно rofl_rt_56.gif седня попробовала через сбер заказать, самокат такой забавный, и быстрый sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
самокат такой забавный, и быстрый
Да)
Самокат меня сегодня так поразил, что умоляла дать возможность оставить чаевые моим спасителям)
Не прошло и 5-ти! минут, примчались))
В смешном шлеме и со своим смешным коробком-кубиком они меня умиляют))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.05.2024 00:31
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да) Самокат меня сегодня так поразил, что умоляла дать возможность оставить чаевые моим спасителям) Не прошло и 5-ти! минут, примчались))
У меня минут 10, я дольше заказывала rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
925
926
927
928
929
930
931
932
933
934
...
2664

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр