загрузка
Страницы:
1
...
926
927
928
929
930
931
932
933
934
935
...
2657
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да) Самокат меня сегодня так поразил, что умоляла дать возможность оставить чаевые моим спасителям) Не прошло и 5-ти! минут, примчались)) В смешном шлеме и со своим смешным коробком-кубиком они меня умиляют))
И в розовооом grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня минут 10, я дольше заказывала
Ага, согласна, дольше выбирала)
Обожаю их собственную торговую марку, сырки творожные сырные 🔥
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.05.2024 00:33
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как это не меняются? Люди меняются, обязательно! Если хотят и стараются... Это ж не роботы, это один из смыслов жизни даже: меняться... Разве нет?
Меняются только по своей собственной воле. Пытаться изменить другого это практически провал
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 22.05.2024 00:39
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, согласна, дольше выбирала) Обожаю их собственную торговую марку, сырки творожные сырные 🔥
Я масло, сметану, молоко и макароны их марки взяла. И там папина икра минтай даже была rofl_rt_56.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне так хочется с Вами поспорить.. Но с мужчиной спорить нельзя, говорят... Только поддакивать,соглашаться и...восхищенно внимать
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И в розовооом
Милота))
Молоденькие такие))
Я ж им всем петицию пишу в комментариях (выстраданную, что мне положить, чего ни в коем случае и т.д.)
Они так серьёзно отчитались, что продукты у них - свежие, и просрочки не бывает, потому что за 2 дня до истечения срока годности утилизация))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Милота)) Молоденькие такие)) Я ж им всем петицию пишу в комментариях (выстраданную, что мне положить, чего ни в коем случае и т.д.) Они так серьёзно отчитались, что продукты у них - свежие, и просрочки не бывает, потому что за 2 дня до истечения срока годности утилизация))
Ооо, так тоже можно? Надо запомнить. Ну мне норм привезли, по срокам) у них там скоростная сборка sarcastic_rt_50.gif
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 22.05.2024 00:39
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если брать ситуацию, где глубоких чувств ещё не возникло)) Я уже много лет предлагаю... смотреть не на достоинства, на - недостатки. С хорошими-то качествами мужа/жены любой ужив?тся, это несложно... Но вот посмотреть на минусы человека и крепко подумать: что ты сможешь терпеть или быть снисходителен, а что - неприемлемо. Самый безобидный пример: кто-то спокойно относится к курящим, даже если сам не курит, кто-то категорически не приемлет... А самый кошмарный: тюбик пасты... кто-то выд
Я тоже всегда говорю, надо смотреть не на достоинства, а сможешь ли ты мириться недостатками.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ооо, так тоже можно? Надо запомнить. Ну мне норм привезли, по срокам) у них там скоростная сборка
Да это у меня на все доставки, там сохраняется: типа свежий хлеб сегодняшней даты, ГОРЯЧИЙ!!! и т.д.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если б все было так просто... можно долго искать и найти человека, который подходит по всем параметрам, включая недостатки. Но сам человек не вдохновляет. Как и наоборот: подлец или лгун может вызывать симпатию (есссно, пока не вскроется его натура).
А ещё желательно бы влечение чтобы было какое-никакое)))
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 22.05.2024 00:39
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да это у меня на все доставки, там сохраняется: типа свежий хлеб сегодняшней даты, ГОРЯЧИЙ!!! и т.д.
Слушают? Горячий привозят?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Слушают? Горячий привозят?
Да, у нас фишка с местным хлебокомбинатом: привозят горячий хлеб и горячий батон)
Они так и называются.
Дарья Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 22.05.2024 00:39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Слушают? Горячий привозят?
А мы в женильной, да? ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Максим, Россия, Москва:

Клип на ночь) безо всяких там смыслов, просто клип)
Сладких снов, и утро чтоб бодрое) mishka.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, у нас фишка с местным хлебокомбинатом: привозят горячий хлеб и горячий батон) Они так и называются.
Ну вообще, интересно, первый раз так заказала, мне понравилось. И бонусы ещё пришли на карту biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Ну что, котики, перечитала все ваши комментарии,
по вашим настроениям сделала вывод:
Штампам быть!🥳
Теме жить!
Страницы:
1
...
926
927
928
929
930
931
932
933
934
935
...
2657

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр