загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это типа "я такая образованная"? А они мужланы неотесанные ((((
Это наоборот) мне очень нравится, когда мужчина делает что-то своими руками.
Я с удовольствием слушаю про обратку в трубе горячей воды, как устроена шахта лифта, что такое какая то трубка в кондиционере, только я нифига не понимаю, поэтому им не о чем со мной говорить(((
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Раньше тоже жили за железным занавесом. Также мало знали как живёт мир. Мало имели того что они имели.Довольствовались тем что есть и были счастливы.Сейчас всего много. И все хочется. Но на все нужны деньги. Вот набрали все ипотек ,все хотели уже завтра жить в своей классной новой квартире нифига на нее не заработав.Как итог сидят и нервничают чтобы не уволили. Заболеть нельзя,куда поехать или купить лишнюю тряпку, нужно долго копить. Это все стресс и нервы. Поэтому злые становятся. А дома еще ж
Смотря какой кредит- если на здоровье, то глупо не брать)))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Смотря какой кредит- если на здоровье, то глупо не брать)))
На здоровье можно конечно. Но берут часто на другое
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да, это о многом говорит)
Да,я очень серьёзный мужчина cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ахаха! Если там свидание назначать будут как явку в МВД за заграном - ну его! То времени свободно нет, то доступна только «3-я суббота месяца с 14.00 до 16.00» 😂

Хотя сразу судимости видны и с гражданами другой страны ни-ни!
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, только так, чтоб сразу и 2-ндфл и пенсионные баллы можно было бы посмотреть....
И общедомовой чат обязательно подключить, чтобы соседи имели возможность обсудить sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ахаха! Если там свидание назначать будут как явку в МВД за заграном - ну его! То времени свободно нет, то доступна только «3-я суббота месяца с 14.00 до 16.00» 😂 Хотя сразу судимости видны и с гражданами другой страны ни-ни!
Да не, достоинств больше, чем недостатков). По трудовой можно пройтись, по недвиге sarcastic_rt_50.gif
Можно сразу фильтры по Росреестру ставить))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.05.2024 17:48
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я с удовольствием слушаю про ........ только я нифига не понимаю, поэтому им не о чем со мной говорить(((
вот я тоже не понимаю, ведь слушают с удовольствием, хвалят за мастерство рук, ты начинаешь ещё больше распинаться, а оказывается всё напускное , не нужное. ну как поймёшь?
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
У меня нет никаких кредитов и ипотек. Я могу сегодня собрать чемодан и уехать куда угодно.
извините, а дети есть?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Ага, а потом неудавшееся знакомство выльется в... много чего может вылиться.
Пускай выливается! biggrin_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
извините, а дети есть?
Есть. Они живут не со мной
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
🤦, запятые расставте - пожалуйста!!!
Запятые - по дополнительному тарифу smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой там тоже нет гарантии. Два раза заявление там подавала и ничего.
Заявления в ЗАГС? smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот я тоже не понимаю, ведь слушают с удовольствием, хвалят за мастерство рук, ты начинаешь ещё больше распинаться, а оказывается всё напускное , не нужное. ну как поймёшь?
Вы ржете? давайте я вам расскажу про финансовую модель построения бизнеса, а вы сантехник, вы кем будете себя чувствовать? идиотом и это слегонца.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2024 18:03
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Почему то раньше люди были довольнее своей жизнью, и не нужен был никакой интернет
Принимали чаще по 100 грамм - вот и были довольные biggrin_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы ржете? давайте я вам расскажу про финансовую модель построения бизнеса, а вы сантехник, вы кем будете кем чувствовать? идиотом и это слегонца.
Были бы финансы и любую модель можно построить)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это наоборот) мне очень нравится, когда мужчина делает что-то своими руками. Я с удовольствием слушаю про обратку в трубе горячей воды, как устроена шахта лифта, что такое какая то трубка в кондиционере, только я нифига не понимаю, поэтому им не о чем со мной говорить(((
Курвиметр плюс свои руки и будет результат))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ахаха! Если там свидание назначать будут как явку в МВД за заграном - ну его! То времени свободно нет, то доступна только «3-я суббота месяца с 14.00 до 16.00» 😂 Хотя сразу судимости видны и с гражданами другой страны ни-ни!
Ваши данные обновлены)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Да это в процедурный кабинет Спецмассаж
гинекологический biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Были бы финансы и любую модель можно построить)
Ну как с вами диалог вести, я вам про тапки, вы мне про сапоги sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр