загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А там - люди очень довольны жизнью, нам не понять
Папа и дочка довоьны blink_rt_40.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я любой там оплевуху устрою в семейной жизни какой нибудь повезёт со мной таким
nono_rt_50.gif там очередь к ним, онЕ уже фильтры там всякие поставили, справки, настройки какие там будут у них мечтают, чтобы нищеброду какому-нить случайно не дать, ...ааа жара! sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
там очередь к ним, онЕ уже фильтры там всякие поставили, справки, настройки какие там будут у них мечтают, чтобы нищеброду какому-нить случайно не дать, ...ааа жара!
ну тогда я могу спать спокойно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алевтина, Россия, Химки:

"пару и спутника жизни" cool_rt_40.gif
Куда столько? И пару и спутника. umnik2_rt_46.gif Этож сколько бездельников дома будет.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Алевтина, Россия, Химки:

Понятно что там ☝️ заняться нечем, всякую ахинею обдумывают. Других же проблем в стране нет
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
А чё все злые такие?)) Доброй ночи всем, пусть вам приснится самое лучшее знакомство, которое вы ожидаете 🤗
Алевтина Химки, 42 года.
Сообщение удалено автором 06.05.2024 22:43
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А чё все злые такие?)) Доброй ночи всем, пусть вам приснится самое лучшее знакомство, которое вы ожидаете 🤗
Не, я не злая, если это ко мне относилась. Может так показалось просто. Но да, немного расстроена новостями из Белгорода. Но на сайте обходят эту тему строной.
Пусть поскорее наступят времена когда единственной проблемой будет поиск подходящего партнёра 🙏
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не, я не злая, если это ко мне относилась. Может так показалось просто. Но да, немного расстроена новостями из Белгорода. Но на сайте обходят эту тему строной. Пусть поскорее наступят времена когда единственной проблемой будет поиск подходящего партнёра 🙏
Вот смысла думать о том, что от нас не зависит - нет. Ну и на Москву ожидают удар этой ночью - не жить теперь?
Давайте статистику посмотрим по смертности на сегодня от алкоголизма и наркомании - легче станет? У каждого свой путь.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот смысла думать о том, что от нас не зависит - нет. Ну и на Москву ожидают удар этой ночью - не жить теперь? Давайте статистику посмотрим по смертности на сегодня от алкоголизма и наркомании - легче станет? У каждого свой путь.
Мне легче станет если наверху задумаются, как обезопасить своих жителей от ежеминутной угрозы и как поскорее завершить то что начато

Но не буду дальше развивать, зря зашла в эту темы, извините.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне легче станет если наверху задумаются, как обезопасить своих жителей от ежеминутной угрозы и как поскорее завершить то что начато Но не буду дальше развивать, зря зашла в эту темы, извините.
Кто захотел - уехал уже давно.

Мы сегодня вечером с Хорошим слишком злые правдорубы ) нужно тоже спать уже…
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Полностью поддерживаю. Я бы с удовольствием многих тута под статью УК подвёл
Номерок статьи в студию!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кто захотел - уехал уже давно. Мы сегодня вечером с Хорошим слишком злые правдорубы ) нужно тоже спать уже…
Меркурий мать его😀
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Для Алевтина, Россия, Химки:

Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Уже не знают, как нашу рождаемость приподнять!)))
Интересный способ!
Я за такую инициативу, а то иногда скучно - может там будет функция - замутить с соседом по подъезду или по дому
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне легче станет если наверху задумаются, как обезопасить своих жителей от ежеминутной угрозы и как поскорее завершить то что начато Но не буду дальше развивать, зря зашла в эту темы, извините.
А зачем им это надо?) Прибыль запредельная сейчас у них. Народу можно сказать, чтоб затянули пояса. Это ж выгодно, чтоб как можно дольше тянулось.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В Кремле не дураки сидят.
hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов:

Готовит наверно хорошо и голова не болит rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
А удавшееся - сразу регистрировать как брак
Вместо "лайка" фотки, сразу запрос в загс будем отправлять)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
При чем тут Северная Корея?
Рабы там ( полицейский режим
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр