загрузка
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Вот как-то так написалось - и получилось в ответ на комментарий из предыдущей темы от Елены с Щелковской ("Эти б/у мужчины амебные какие-то, либо обиженые, либо звездной болезнью страдают")

Вопросы
Как хотят мужчины Барби:
Тонконогую, худую,
С бюстом семь, а лучше – восемь
Силиконной красоты
И с улыбкой голливудской
(Из того же силикона!),
С волосами – прям до попы
И цвет глаз – что голубой.
Что же делать нм, толстушкам,
Слишком мелким, негрудастым,
Слишком длинным, неблондинками
И без ножек от ушей,
Тем, кто с карими глазами,
Кто с коротенькою стрижкой
Или русою косою –
Словом, тем, кто не модель?
Нам-то всем куда деваться?
А ведь сердце – тоже просит,
А ведь тело – тоже может
(И куда там Барбию!).
Может, поискать нам Кена –
Аполлона с Бельведеры,
Чтоб в плечах – косая сажень
И улыбка до ушей,
Чтобы был умен и страстен,
И с руками – не оттуда,
Слез чтоб женских не пугался –
Словом, полный идеал?
Только мы же – реалистки.
Понимаем: невозможно
Добродетели такие
Воплотить во всех парнях.
Вот бы и они прозрели,
Выбирая нас за душу,
За терпенье, за характер –
Не на сутки, а на жизнь.
Сколько пар тогда бы сразу
Здесь у нас образовалось,
Будь честны все пред собою,
Видя в зеркале – себя…
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Кингисепп, 46 лет
Ольга, Кингисепп, 46 лет.
 
Браво!!!Очень метко...Как я с Вами согласна!!!
Инна, Россия, Тюмень, 48 лет
Инна, Тюмень, 48 лет.
 
Спасибо, Юля за удачное творческое выражение существующей проблемы. Хотелось бы услышать комментарии мужчин по этому поводу...
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Инна, Россия, Тюмень писала:
Спасибо, Юля за удачное творческое выражение существующей проблемы. Хотелось бы услышать комментарии мужчин по этому поводу...
Инна, боюсь, мужчины так и не решатся высказатьсяsmile_rt_40.png Потому что данную проблему либо надо признавать, а это очень непросто - подтвердить, что ты именно такой, либо отрицать, что является заведомой ложью. К сожалению, мы, женщины, действительно более реалистичны в требованиях - по крайней мере, к внешности. Понятно, что мужчины любят глазами, но, раз уж они здесь, то в половине, по крайней мере, случаев, глаза-то как раз и ошиблись. Может, все-таки выбирать лучше сердцем: жить-то ведь не с ногами, не с бюстом, не с лицом в отдельности, а с характером.
P.S. Да и вообще мы здесь все красавицыbiggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Растолкуйте мне "амёбному" о чем надо высказаться а то я как то не асилил сути проблемы unsure_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Андрюша, ну, можете, например, сказать: "Да вы что, бабоньки, офигели? Нам Берьбиё без надобности, нам лишь бы душа была хорошая, так что не возводите на нас поклеп".
Либо так: "А за каким мужику в зеркало глядеться? Мы и так хороши, потому как в дефиците, а потому имеем право выбирать исключительно принцесс. А мозги и характеры ваши нам до фонаря, потому как вывеска - это главное". biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Царицыно (автор поста) 10.04.2011 08:29
Инна, Россия, Тюмень, 48 лет
Инна, Тюмень, 48 лет.
 
...помните "Маленького принца" А.С. Экзюпери ....зорко одно лищь сердце, самого главного глазами не увидишь". Наверное мы все сегодня разучились видеть сердцем, по-настоящему слышать и понимать... Но мне кажется для мужчин эта проблема актуальнее потому, что женское сердце по природе своей мягче, восприимчивее, отзывчивее на чужую боль. Для женщины пожалеть и полюбить это почти одно и тоже, ведь если задуматься, любовь - это и есть со-страдание, со-переживание, спсобность помогать и поддерживать, быть рядом в трудную минуту, словом "делить и радости, и горести", разве не так?
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Инночка, Вы, безусловно, правы. И мужчины порой тоже приходят к такому пониманию. Жаль только, что в большинстве случаев это случается слишком поздно...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юля, ну к какому пониманию? Что им нужно быть жалкими, что бы их полюбили? Мне кажется это самое разрушительное чувство, построеннное на такой основе. Как для мужчины, так и для женщины...
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Ксюша, девочка, речь не идет о "жалкости". Правильно, если мужчина всегда остается мужчиной. Главное, чтобы он не забывал, что рядом с ним - ЖЕНЩИНА. И, поверьте, сильный мужчина, даже заплакав, не станет казаться слюнтяем, поскольку слезы у него может вызвать только неподдельное горе. И такому мужчине в голову не придет обижать женщину лишь потому, что она - не его пола.
Ладно, мысию по древу растекаться не стану. Пойду лучше воспитывать из своего мелкого настоящего мижика - чтобы мне потом невестка всю жизнь была благодарнаbiggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Юлия, Москва, м. Царицыно:

Да лан, чего сразу деревом?)))) я легко обучаема! smile_rt_40.png
Мне у вас про первое свидание очень понравился стих smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Андрюша, ну, можете, например, сказать: ..
Юлия, что я могу сказать - это я уж как-нибудь сам соображу wink_rt_40.png
Я так и не понял в чем "существующая проблема".
Пока все ваши посты похожи на "Женскую народную забаву: сама придумала, сама обиделась."
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Ксюша, господи, а что, когда Вы были в 7 классе, "Слово о полку Игореве" уже ушло из программы по литературе? Я ж просто процитировалаwink_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юлия, что я могу сказать - это я уж как-нибудь сам соображу Я так и не понял в чем "существующая проблема". Пока все ваши посты похожи на "Женскую народную забаву: сама придумала, сама обиделась."
Андрей, Вы задали вопрос (цитирую): "Растолкуйте мне "амёбному" о чем надо высказаться а то я как то не асилил сути проблемы" - я на него ответила. Не нужно тогда было спрашивать, разве не так?
Проблема, к счастью, касается не Вас аки представителя мужеска полу, а женщин, которые никак не могут обрести пару.
Со своей стороны могу Вам предложить: а Вы мои посты просто не читайтеbiggrin_rt_40.png. Тогда и вопросов возникать не будет, и претензий никакихsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Андрей, Вы задали вопрос (цитирую): "Растолкуйте мне "амёбному" о чем надо высказаться а то я как то не асилил сути проблемы" - я на него ответила. Не нужно тогда было спрашивать, разве не так?
не так.
я спрашивал не Вас, а Инну из Тюмени, именно она хотела "комментарии мужчин" по "существующей проблеме" cool_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Но ведь все равно спрашивали. А я ответила из женской солидарности и потому, что автор поста (это к вопросу о том, кто к чему цепляетсяtongue_rt_40.png - см. Ваш коммент в другой теме).
И, Андрей, мое предложение остается в силе. Вам не обязательно читать и отзываться на мои посты и комментарии.
Инна, Россия, Тюмень, 48 лет
Инна, Тюмень, 48 лет.
 
Андрей, спасибо Вам за то, что хоть и в противостоянии, но участвуете в обсуждении данной темы, спасибо, что пытаетесь нас, женщин понять, а значит и себя...
Желаю всем нам взаимопонимания!
Инна, Россия, Тюмень, 48 лет
Инна, Тюмень, 48 лет.
 
Андрей, считаю, что обозначенная проблема (почему мы не находим друг в друге то, что ищем) касается одинаково обеих сторон, но проговорила почему мужчин все-таки в большей степени... все это к вопросу о том, что в наше время понятия об истинно женских и мужских качествах и достоинствах искажены и перепутаны. Это, конечно мое мнение, но ведь если бы мы каждый знали о том, какой должна быть настоящая женщина и настоящий мужчина и в чем заключается суть их взаимоотношений, наверное не было бы необходимости создавать подобные сайты...
Вот и хотелось бы знать мнение мужчин, что же все-таки для них стоит на первом месте в выборе женщины, что является самым важным и почему они этого не видят, не находят... если быть честным
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Ксюша, господи, а что, когда Вы были в 7 классе, "Слово о полку Игореве" уже ушло из программы по литературе? Я ж просто процитировала;)
Юлия, вы учительница? У меня бабушка тоже была, по русскому и литературе в старших классах.
"Слово о полку Игореве" дословно не помню конечно, но цитату оценила, класс!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 10.04.2011 22:56
Новых ответов пока нет.
В теме "Ну, еще разик)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр