загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Инна, Россия, Тюмень, 48 лет
анкета удалена
Инна, Россия, Тюмень, 48 лет
один ребенок
Была 04.07.2012 11:50
Её комментарии на форуме

Комментарии Инны на форуме ГдеПапа

15.02.12 08:29 Премилый разговор... , местами очень забавно звучит, посмеялась от души, спасибо, Наталья! Что получится, если разговаривать недвусмысленно все-таки?! Сможем мы так лучше понять друг друга? Или будет все только еще хуже?... »»»

26.11.11 19:29 Олеся, поддерживаю вас на 100%!!! Я знакома с этой книгой, мне она очень понравилась, многое запомнилось, есть также и другие замечательные книги современных православных авторов, есть худ. литература.... »»»

10.04.11 18:29 Спасибо!!! smile_rt_40.png »»»

10.04.11 17:38 Да, сложившееся мнение: доверяй, но проверяй сегодня все больше актуально, с этим трудно жить, потому что хочется не просто доверять, а верить безоговорочно и полагаться на человека во всем. Анна, согласна с Вами, поверьте для многих из нас однажды мир также перевернулся.... »»»

10.04.11 18:21 Катерина, я на стороне тех, кто за то, чтобы рожать малыша, он не виноват в том, что мама и папа не сумели быть вместе. Что теперь рассуждать о безответственности, нужно решать другие вопросы, касающиеся прежде всего благополучной беременности и рождения ребенка.... »»»

10.04.11 17:11 Андрей, считаю, что обозначенная проблема (почему мы не находим друг в друге то, что ищем) касается одинаково обеих сторон, но проговорила почему мужчин все-таки в большей степени... все это к вопросу о том, что в наше время понятия об истинно женских и мужских качествах и достоинствах искажены и перепутаны.... »»»

10.04.11 16:36 Андрей, спасибо Вам за то, что хоть и в противостоянии, но участвуете в обсуждении данной темы, спасибо, что пытаетесь нас, женщин понять, а значит и себя... Желаю всем нам взаимопонимания! »»»

10.04.11 13:28 ...помните "Маленького принца" А.С. Экзюпери ....зорко одно лищь сердце, самого главного глазами не увидишь". Наверное мы все сегодня разучились видеть сердцем, по-настоящему слышать и понимать.... »»»

09.04.11 20:22 Спасибо, Юля за удачное творческое выражение существующей проблемы. Хотелось бы услышать комментарии мужчин по этому поводу... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр