загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему так(поведение мужчины)?Что делать, как быть и вести себя девушке в такой ситуации?
Страницы:
1
2
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
наташа, Россия, Ижевск писала:
могу и вас прихватить, напрашиваетесь?
конечно можите..Вы все можете..только не надо злиться..успокойтесь и вздохните полной грудью...
наташа, Россия, Ижевск, 48 лет
наташа, Ижевск, 48 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
конечно можите..Вы все можете..только не надо злиться..успокойтесь и вздохните полной грудью...
да я спокойна..
наташа, Россия, Ижевск, 48 лет
наташа, Ижевск, 48 лет.
 
наташа, Россия, Ижевск писала:
Читаю не первую тему этой девушки, извините автор, но у вас с головой как? все в порядке?, вы все время такие вопросы задаете, что начинаешь сомневаться в вашей адекватности...
не обижайтесь это я шучу так biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Кисловодск, 49 лет
Виктория, Кисловодск, 49 лет.
 
Даже если нет презерватива вы в лесу или вдруг все магазины и аптеки закрыты (шучу) существуют препараты от не желательной беремености которые принимаются даже через48 часов после, и прекрасно работают. Но опять таки об этом должна знать и позаботиться женщина -это ее проблема и ее здоровье. А то получается ноги раздвигать научилась , а как предохраняться не знает. Да еще звонить и спрашивать что делать? Она что допускала мысль что ответ может быть другим. Извините если грубо получилось
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.04.2011 13:50
Юлия, Украина, Одесса, 44 года
Юлия, Украина, Одесса, 44 года.
 
Нет, ну мужчина тоже не большого ума попался... а то все напали на девушку....
но... что есть то есть... оба проявили безответственность...
это если рассматривать данную ситуацию как реальную. а не как вымышленную...
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Кисловодск писала:
Но опять таки об этом должна знать и позаботиться женщина -это ее проблема и ее здоровье. А то получается ноги раздвигать научилась , а как предохраняться не знает.
Хорошо сказано.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вас что-то смущает, доктор?
...кагбэ...4 - немного слишком - не находишь ?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
наташа, Россия, Ижевск писала:
да я спокойна..
...а грудь - спокойна ? wink_rt_40.png ...я - здеся если чо! ))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
....кто инересно аффтор (-ша) этого бота ? wacko_rt_40.gif
Инна, Россия, Тюмень, 48 лет
Инна, Тюмень, 48 лет.
 
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У девушки была однократная близость с мужчиной. После этого он исчез, а она через некоторое время узнала, что беременна от него. Когда она рассказала ему об этом(позвонив по телефону, так как встречаться он не захотел), он сухо сказал: "Делай аборт". После этого он исчез совсем.
Катерина, я на стороне тех, кто за то, чтобы рожать малыша, он не виноват в том, что мама и папа не сумели быть вместе. Что теперь рассуждать о безответственности, нужно решать другие вопросы, касающиеся прежде всего благополучной беременности и рождения ребенка. Помните, что через считанные дни после зачатия у ребенка прослушивается сердцебиение, постарйтесь принять ситуацию и полюбить малыша, а главное, хотим мы в это верить или нет духовные законы никто не отменял, аборт приравнивается к убийству. Каждая душа дарована Богом. Он же даст и силы и возможности вырастить и поднять на ноги. Совершая же аборт неминуемо получим проблемы и болезни на физическом уровне, как самое легкое.
А самое утешительное, что, сохранив жизнь человечеку, не нарушив этот духовный Закон (Заповедь "Не убий"), при всех трудностях, Вы обязательно будете счастливы, верьте в это, не отрезайте себе путь к этому счастью, все наладится в жизни, Вы молодая, еще многого успеете достичь и встретить хорошего человека. Будьте осмотрительнее и верьте! Помоги, Вам Господи!
Inna, Россия, Воронеж, 35 лет
Inna, Воронеж, 35 лет.
 
Я как-то не сторонник одноразового с-са, надо узнать друг друга поближе, влюбиться в конце концов... но по-сути - какая разница? Я тоже одна осталась с ребенком, хотя этому предшествовало 2 года любви и романтики. А по поводу: "...ноги раздвигать научилась... " - типа, все остальные - ну агнецы Божии, не знают что такое с-с, а детей в капусте нашли!!!! И типо никто не залетал никогда!!!! ХА-ХА-ХА - прям басня - мартышка и зеркало))))))))))
Inna, Россия, Воронеж, 35 лет
Inna, Воронеж, 35 лет.
 
Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка))))
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Inna, Россия, Воронеж писала:
Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка))))
Блажен, кто верует...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...кагбэ...4 - немного слишком - не находишь ?
Максим, может, я ошибаюсь, ты меня, что ли, имеешь ввиду? Если да, очень тронутаsmile_rt_40.png Спасибо за беспокойствоsmile_rt_40.pngМожет, и многовато для кого-то, но мне нравится)
Юлия, Россия, Казань, 35 лет
Юлия, Казань, 35 лет.
 
Да уж. Все таки мы женщины дуры, что ни говори. 4 детей уже есть и тут снова беременность.
Она что рассчитывала,что этот мужчина несказанно обрадуется и женится на ней.
Конечно ей решать,но я бы на ее месте сделала аборт.
Извините если обидела.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Казань писала:
Да уж. Все таки мы женщины дуры, что ни говори. 4 детей уже есть и тут снова беременность. Она что рассчитывала,что этот мужчина несказанно обрадуется и женится на ней. Конечно ей решать,но я бы на ее месте сделала аборт. Извините если обидела.
У кого 4 детей?)))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
У кого 4 детей?)))
Ксюша, это у меня будет, по предсказанию Максимаwink_rt_40.pngПутаница вышлаsmile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Медведково, 34 года
Мария, Москва, м. Медведково, 34 года.
 
Не кидайтесь тапками, я сама против абортов, но нашла вот такую информацию: http://www.medikforum.ru/news/health/pregnancy/6255-abort-bezopasnee-rodov.html
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Максим, может, я ошибаюсь, ты меня, что ли, имеешь ввиду? Если да, очень тронута Спасибо за беспокойствоМожет, и многовато для кого-то, но мне нравится)
...ага! ...ну собственно это твоё право и твой ведь выбор? ...а фигуру шикарную не жалко? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр