загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Москва, м. Медведково, 34 года
Мария, Москва, м. Медведково, 34 года
один ребенок
Была 22.03.2013 17:28
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

05.05.11 13:20 Заказать праздник гостям, по-моему, хороший вариант. Например, в моей большой семье (но, почему-то только) бабушкин ДР организовывали мы (я, мама, две тетки, подруги какие-то бабушкины приходили и даже дедушка участвовал, несмотря на то, что бабушка его никогда к кухне не подпускала)... »»»

27.04.11 02:02 Ну, не знаю, как там со сложностями с детьми... Моего мужа растил отчим с 9 лет, так он (муж) любит его больше чем родного отца, свекры живут душа в душу до сих пор. Мою маму тоже воспитывал отчим с 1,5 года и они любили друг друга как родные.... »»»

21.04.11 23:18 Он всегда был и умный, и красавец, и сейчас им остается. Только никогда не хотел работать. И всегда пил. Просто, когда мы познакомились, я была в том возрасте, когда люди (а может, даже, ещё дети) считают, что могут свернуть горы и им всё ни по чем.... »»»

11.04.11 03:09 Почему так получается: когда кто-то ведет себя ненормально, мы не говорим, что надо что-то с ними делать и не делаем, а начинаем возводить в герои адекватных людей. Т.е. козлы (извините) у нас становятся нормой, а нормальные люди - героями.... »»»

11.04.11 01:50 Не кидайтесь тапками, я сама против абортов, но нашла вот такую информацию: [ссылка] »»»

17.03.11 23:26 Я ни в коем случае не гонюсь за другими и вполне осознаю, что каждый ребенок индивидуален во всем, в том числе, и в развитии. Я переживаю из-за того, что раньше она этого не боялась и понимала для чего горшок и просилась на него, пока папа не поучаствовал.... »»»

17.03.11 23:21 Так тоже пробовали, не получалось. Вы не знаете нашего папу... »»»

22.02.11 17:03 Подскажите, пожалуйста, что делать: Моей дочке год и почти 7 месяцев, мы уже давно сами ходим на горшок "по-маленькому", т.е., ребенок осознает, что хочет в туалет, идет к горшку и просит снять штаны.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр