загрузка
Страницы:
1
2
3
Вячеслав, Россия, Москва, 45 лет
Вячеслав, Москва, 45 лет.
 
познакомиться..дочка выросла..в поиске боевой подруги)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Так что же, папаша ждёт, когда мамаша сделает первый шаг?
Вячеслав, Россия, Москва, 45 лет
Вячеслав, Москва, 45 лет.
 
фотки есть фотки..готов к встречам вживую..
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Да почти никто тут из дам ничего толком и не желает... даже потрепаться и то ограниченно.. Много тут пар себя нашло? Всё выбирают...ждут... а может, а вдруг.. ну мож еще лучше встречу.. Мужчины же они как трамваий.. так они считают, ушел один, подойдет следующий..
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 24.06.2013 18:57
Вячеслав, Россия, Москва, 45 лет
Вячеслав, Москва, 45 лет.
 
ну в израиле вы самый нездоровый(
Вячеслав, Россия, Москва, 45 лет
Вячеслав, Москва, 45 лет.
 
тема израилетянину не нравится..но нос по старой еврейской традиции сунул и еще комментирует..
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Да почти никто тут из дам ничего толком и не желает... даже потрепаться и то ограниченно.. Много тут пар себя нашло? Всё выбирают...ждут... а может, а вдруг.. ну мож еще на 1 см лучше встречу.. Мужчины же они как трамваий.. так они считают, ушел один, подойдет следующий..
c этого места поподробнее - неужели тут все так действительно плохо ?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
c этого места поподробнее - неужели тут все так действительно плохо ?
не паниковать ..всё замечательно ...вы же в реале не на каждой женщине жениться хотите?...также и тут ...девчёнки выбирают и вы выбирайте
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Да почти никто тут из дам ничего толком и не желает... даже потрепаться и то ограниченно.. Много тут пар себя нашло? Всё выбирают...ждут... а может, а вдруг.. ну мож еще на 1 см лучше встречу.. Мужчины же они как трамваий.. так они считают, ушел один, подойдет следующий..
Не все же афишируют, что нашли друг друга.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
тема израилетянину не нравится..но нос по старой еврейской традиции сунул и еще комментирует..
Ты бы поаккуратнее на тему евреев тут писал. У меня ребенок, например, с еврейской кровью частично.
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
не паниковать ..всё замечательно ...вы же в реале не на каждой женщине жениться хотите?...также и тут ...девчёнки выбирают и вы выбирайте
не рисуйте мне плиз розовую картинку), пускай мужик ответит
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
не рисуйте мне плиз розовую картинку), пускай мужик ответит
я вам её и не рисую ...я пишу как есть ...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
тема израилетянину не нравится..но нос по старой еврейской традиции сунул и еще комментирует..
межнациональные розни на данном сайте не запрещены ...
Вячеслав, Россия, Москва, 45 лет
Вячеслав, Москва, 45 лет.
 
Наталья..это конкретному человеку,а не нации
Лёшка, Россия, Балашиха, 45 лет
Лёшка, Балашиха, 45 лет.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
c этого места поподробнее - неужели тут все так действительно плохо ?
Как по мне, то да.. плохо.. да и не только тут.. Здесь хоть меньше злобы выливается.. а то обычная ситуация "Все мужики сволочи", а женщины "Душки пушистые"... Мне вот интеренсо бы узнать.. тем мужчинам, кто ищет действительно серьезных отношений много пишут тут?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Наталья..это конкретному человеку,а не нации
еще раз такое повторится ..я вам заблокирую анкету
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Наталья..это конкретному человеку,а не нации
"по еврейской традиции" - это не конкретному человеку, а нации. Угу, познакомитесь вы тут с такими подходами.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лёшка, Россия, Балашиха писал:
Мне вот интеренсо бы узнать.. тем мужчинам, кто ищет действительно серьезных отношений много пишут тут?
Женщины вообще редко выступают инициаторами общения. Все-таки, женщины рассчитывают на то, что мужчина изначально берет инициативу. Вот, отвечают/не отвечают - это другой вопрос.
Вячеслав, Россия, Москва, 45 лет
Вячеслав, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва, 45 лет
Вячеслав, Москва, 45 лет.
 
интересно..Наталья а я не вижу вашей реакции на заявления Александра..там все гладко?
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр