загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Волгоград, 39 лет
Анна, Волгоград, 39 лет.
 
поговорите со мной, что ли................... tease_rt_82.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Волгоград писала:
поговорите со мной, что ли...................
На какую тему??? ))
Анна, Россия, Волгоград, 39 лет
Анна, Волгоград, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На какую тему??? ))
да на любую!!!!! girl-dance_rt_72.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Что Вы думаете о гео-политическом положении Росссии в предверии саммита G20 в Питере 5-6- сентября 2013г? Долбанут ли США по Сирии всё таки? Каковы перспективы экономического союза России и Китая, о котором хочет заявить на саммите наш ВВП?
Или: всё таки с какого возраста давать прикорм детям, находящимся на ГВ? И до какого возраста кормить грудью, если молока завались?

Темку для затравки закиньте чтоль....
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
И до какого возраста кормить грудью, если молока завались?
Ну если так много, то можно и до пенсии.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Что Вы думаете о гео-политическом положении Росссии в предверии саммита G20 в Питере 5-6- сентября 2013г? Долбанут ли США по Сирии всё таки? Каковы перспективы экономического союза России и Китая, о котором хочет заявить на саммите наш ВВП? Или: всё таки с какого возраста давать прикорм детям, находящимся на ГВ? И до какого возраста кормить грудью, если молока завались? Темку для затравки закиньте чтоль....
да ладно Вам... она ж ещё сама ребёнок, ну сделайте скидку на возраст...Видать не слишком ей хорошо ...
Эх, не научили нас чувствами и теплом своим делиться...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А я стих сегодня написал.. Знаешь сколько на сердце мук, От того что с другуми ты, Что не слышен у сердца стук, Стук от радости и любви. Знаешь как я хочу забыть, Свои мысли, что о тебе, Что б стереть этот старшный миг, Миг когад ты явилась мне. Сколько слез я пролил любя, В одиночестве и пустоте, Когда ты одавала себя, Тем другим, не убогому мне. Как хотелось тебе всё отдать, И забыться в страшном бреду, Сотни мук мне хотелось принять, Избежать лишь всего одну.. Ту чт
Неплохо, хотя.. я не критик... мне понравилось, только... советы принимаешь? Не надо пессимизма. Жизнь прекрасна и удивительна. Отсюда и пляши.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да ладно Вам... она ж ещё сама ребёнок, ну сделайте скидку на возраст...Видать не слишком ей хорошо ... Эх, не научили нас чувствами и теплом своим делиться...
Бывает, что человек в том возрасте уже на голову выше иных 60-летних по интеллекту. Просто хочется понять, что интересно. Нисколько не хочу автора обидеть. Потрепаться то можно о разном.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не надо пессимизма. Жизнь прекрасна и удивительна.
И не говори)) Чо так грустно-то? "Эх, Марфуша, нам ли быть в печали..."))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну если так много, то можно и до пенсии.
То есть ребенку уже в школу идти, но грудью его еще вполне можно кормить? Это новое веяние.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Волгоград писала:
да на любую!!!!!
Как вы смотрите на возможность использования 08Х22Н6Т в химической промышленности при температурах свыше 500С? cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
То есть ребенку уже в школу идти, но грудью его еще вполне можно кормить? Это новое веяние.
Не такое уж новое. Все врачи в один голос, что чем дольше кормить тем лучше.

Некоторые с избытку и мужей подкармливают (чего только бабы не придумают лишь бы не готовить rolleyes_rt_40.gif .)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как вы смотрите на возможность использования 08Х22Н6Т в химической промышленности при температурах свыше 500С?
Он выдерживает только 300? smile1_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все врачи в один голос, что чем дольше кормить тем лучше. Некоторые с избытку и мужей подкармливают (чего только бабы не придумают лишь бы не готовить .)
Кормить малышей после года - это рекомендация ВОЗ для стран третьего мира, где остро стоит проблема недоедания и голода. Россия по уровню смертности населения относится к этим странам. Чтобы снизить младенческую смертность, чтобы от голода не умирали, вот и рекомендовано кормить чем дольше, тем лучше. Почему-то рекомендации для развитых стран другие: до 6 месяцев, далее до года на усмотрение матери.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не такое уж новое. Все врачи в один голос, что чем дольше кормить тем лучше. Некоторые с избытку и мужей подкармливают (чего только бабы не придумают лишь бы не готовить .)
вон в Японии и бизнесмены стали грудное молоко пить
http://www.russia-on.ru/48765
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он выдерживает только 300?
ОДНАКО! ohmy_rt_40.png Может пообщаемся более плотно? Скажем об областях применения безникелевой нержавейки?! (под баранью ножку должно хорошо пойти! cool_rt_40.png )
wub_rt_44.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ОДНАКО! Может пообщаемся более плотно? Скажем об областях применения безникелевой нержавейки?! (под баранью ножку должно хорошо пойти! )
Вот так люди и находят друг друга biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ОДНАКО! Может пообщаемся более плотно? Скажем об областях применения безникелевой нержавейки?! (под баранью ножку должно хорошо пойти! )
Ой... и я, и я хочу..баранью ножку...
ЗЫ. Ох и Игорь!!! Знает какой крючок под конец рабочего дня кидать wink_rt_40.png
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Вот еще одна темка:
Почему мужчины не уходят, а исчезают?Вас когда нибудь бросали без объяснения причин? Вот, что делать в такой ситуации, когда еще вчера было все отлично - я была для него "близким" человеком, а сегодня просто нет........ Как Вы выходили из этой ситуации?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот еще одна темка: Почему мужчины не уходят, а исчезают?Вас когда нибудь бросали без объяснения причин? Вот, что делать в такой ситуации, когда еще вчера было все отлично - я была для него "близким" человеком, а сегодня просто нет........ Как Вы выходили из этой ситуации?
были- 2 раза.
сначала пыталась найти мужчину и выяснить, но оба раза это не получилось.(один раз это было в эпоху без сотовых телефонов, жили-ж так, даже странно сейчас))).Попереживала и успокоилась. Они потом сами нашлись. Правда один так и не объяснил причину, а я и не спрашивала. Постепенно свела отношения "на нет".
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот еще одна темка: Почему мужчины не уходят, а исчезают?Вас когда нибудь бросали без объяснения причин? Вот, что делать в такой ситуации, когда еще вчера было все отлично - я была для него "близким" человеком, а сегодня просто нет........ Как Вы выходили из этой ситуации?
было один раз... лет десять назад, не... больше ...15 ...обещал как обычно в обед за мной на работу заехать (была у нас такая традиция -в кафе напротив моей работы вместе обедать). И... не приехал... я три дня ему звонила, всех друзей оббегала, на четвёртый сам объявился со словами"Ну чего ты всем надоедаешь, ну вот он я, здесь, всё нормально, жив, здоров." Оказалось, что накануне вечером он встретился со своей бывшей женой и она ему доходчиво объяснила , что это я сейчас такая: хорошая, хозяйственная, добрая, заботливая, красивая, умная. А на самом деле я просто хитрая, потому что видите ли мне главное его заарканить и " вот посмотришь куда это всё потом денется". И "сработала я на контрасте", "вот делился же ты как тебе было плохо со мной и какие происходили ситуации, вот она на ус их намотала и поэтому именно таких ситуаций и избегает"!...
и всё в том ключе, минут 40 он мне расписывал какая я.
Послушала я енто дело, развернулась и ушла. Не жалею.
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.09.2013 17:15
Страницы:
1
2
3
4
В теме "эх, скукотища" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр