загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
были- 2 раза. сначала пыталась найти мужчину и выяснить, но оба раза это не получилось.(один раз это было в эпоху без сотовых телефонов, жили-ж так, даже странно сейчас))).Попереживала и успокоилась. Они потом сами нашлись. Правда один так и не объяснил причину, а я и не спрашивала. Постепенно свела отношения "на нет".
А сколько длились переживания. У меня например человек которого я любила в 21 год ушел и только через 8 лет нашел меня и попросил прощения. Переживания у меня длились года 3.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
было один раз... лет десять назад, не больше ...15 ...обещал как обычно в обед за мной на работу заехать (была у нас такая традиция -в кафе напротив моей работы вместе обедать). И... не приехал... я три дня ему звонила, всех друзей оббегала, на четвёртый сам объявился со словами"Ну чего ты всем надоедаешь, ну вот он я, здесь, всё нормально, жив, здоров." Оказалось, что накануне вечером он встретился со своей бывшей женой и она ему доходчиво объяснила , что это я сейчас такая: хорошая,
Интересно так только мужчины поступают или женщины тоже?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
А сколько длились переживания. У меня например человек которого я любила в 21 год ушел и только через 8 лет нашел меня и попросил прощения. Переживания у меня длились года 3.
уууууууууу.. нет, ну месяц попереживала, может два.
да один нашелся как ни в чем не бывало через месяц. второй через 3.
Не, я годами не переживаю.)) есть более важные дела))
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
уууууууууу.. нет, ну месяц попереживала, может два. да один нашелся как ни в чем не бывало через месяц. второй через 3. Не, я годами не переживаю.)) есть более важные дела))
Завидую тем людям, которые могут легко переключиться. Я очень впечитлительная, переживаю.......- как от этого избавиться ума не приложу?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Интересно так только мужчины поступают или женщины тоже?
а женщины... что же они... не человеки, что ли?Точно так же поступают, а то и похлеще...детей своих бросают... "такие-сякие крашенные"
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Завидую тем людям, которые могут легко переключиться. Я очень впечитлительная, переживаю.......- как от этого избавиться ума не приложу?
ну не легко, конечно... но у меня сильный характер.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
ну не легко, конечно... но у меня сильный характер.
У меня тоже сильный характер - если чего добиться, то да. А вот в этих отношениях не могу совладать с эмоциями, уж очень их было много у меня.
Анна, Россия, Волгоград, 39 лет
Анна, Волгоград, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
А я стих сегодня написал.. Знаешь сколько на сердце мук, От того что с другуми ты, Что не слышен у сердца стук, Стук от радости и любви. Знаешь как я хочу забыть, Свои мысли, что о тебе, Что б стереть этот старшный миг, Миг когад ты явилась мне. Сколько слез я пролил любя, В одиночестве и пустоте, Когда ты одавала себя, Тем другим, не убогому мне. Как хотелось тебе всё отдать, И забыться в страшном бреду, Сотни мук мне хотелось принять, Избежать лишь всего одну.. Ту чт
ЗДОРОВО, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, И ГЛАВНОЕ ДУШЕВНЫЙ СТИХ...........А АДРЕСАТУ ЧИТАЛИ?
Анна, Россия, Волгоград, 39 лет
Анна, Волгоград, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Что Вы думаете о гео-политическом положении Росссии в предверии саммита G20 в Питере 5-6- сентября 2013г? Долбанут ли США по Сирии всё таки? Каковы перспективы экономического союза России и Китая, о котором хочет заявить на саммите наш ВВП? Или: всё таки с какого возраста давать прикорм детям, находящимся на ГВ? И до какого возраста кормить грудью, если молока завались? Темку для затравки закиньте чтоль....
по Сирии вряд ли долбанут..........про ВВП не в курсе.........прикорм считаю нужно вводить с 3 месяцев при ИВ и с 6 при ГВ..........грудью крмить до года rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Волгоград, 39 лет
Анна, Волгоград, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да ладно Вам... она ж ещё сама ребёнок, ну сделайте скидку на возраст...Видать не слишком ей хорошо ... Эх, не научили нас чувствами и теплом своим делиться...
это вы про меня, как про ребенка?????????? blink_rt_40.gif таких комплиментов давно не получала.а то все женщина, женщина....
Анна, Россия, Волгоград, 39 лет
Анна, Волгоград, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Бывает, что человек в том возрасте уже на голову выше иных 60-летних по интеллекту. Просто хочется понять, что интересно. Нисколько не хочу автора обидеть. Потрепаться то можно о разном.
спасибо, что усомнились в отсутствии у меня интеллекта..........темы мне любые интересны...хоть политика, хоть экономика, а хоть и сериалы обсуждать....всегда интересно послушать чужое мнение.
Анна, Россия, Волгоград, 39 лет
Анна, Волгоград, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
использования 08Х22Н6Т в химической промышленности
отрицательно смотрю.........на сколько мне известно, такая сталь применяется для производства сварной хим. аппаратуры. А максимально допустимая температура использования такой аппаратуры не выше 300 градусов. еще вопросы?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он выдерживает только 300?
Не он,а она...Это марка стали.Легированной Железо бывает нержавейка,илюминии,и...ржавейка!
Эта нержавейка бывает в:
сварные аппараты и сосуды, камеры горения и другие конструктивные элементы газовых турбин, корпусы аппаратов днища, фланцы, детали внутренних устройств аппаратов, трубные диски и пучки, работающие при температуре от —10 до +300 °С под давлением и соприкасающиеся с коррозионными средами; сталь аустенито - ферритного класса
заменители 12Х18Н9Т, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10Т
Содержит C,Si, Mn,Ni ,S, P,Cr, Cu
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Россия, Волгоград писала:
.грудью крмить до года
до трёх полезнее
Анна, Россия, Волгоград, 39 лет
Анна, Волгоград, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
до трёх полезнее
не всегда.есть детки, которые, когда, простите, сисю кушают, от другой еды отказываются.соответственно практически вес не набирают.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не он,а она...
Я ее (сталь) и имела в виду, просто букву "а" не написала, пропустила когда печатала tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Что Вы думаете о гео-политическом положении Росссии в предверии саммита G20 в Питере 5-6- сентября 2013г? Долбанут ли США по Сирии всё таки? Каковы перспективы экономического союза России и Китая, о котором хочет заявить на саммите наш ВВП? Или: всё таки с какого возраста давать прикорм детям, находящимся на ГВ? И до какого возраста кормить грудью, если молока завались? Темку для затравки закиньте чтоль....
А я поговорида б с кем нибудь и на эти темы. Было бы с кем.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот еще одна темка: Почему мужчины не уходят, а исчезают?Вас когда нибудь бросали без объяснения причин? Вот, что делать в такой ситуации, когда еще вчера было все отлично - я была для него "близким" человеком, а сегодня просто нет........ Как Вы выходили из этой ситуации?
Я выхожу уже третий месяц, и конца края не видно.... cray_rt_62.gif
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я выхожу уже третий месяц, и конца края не видно....
Хотите будем вместе выходить, если что пишите в личку
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Волгоград писала:
по Сирии вряд ли долбанут..........про ВВП не в курсе.........прикорм считаю нужно вводить с 3 месяцев при ИВ и с 6 при ГВ..........грудью крмить до года
Да-да, по всем пунктам, кроме ВВП, согласна))) Вот и пообчались!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "эх, скукотища" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр