загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться А мне вот очень интересно, что на этом сайте делают мужчины не являющиеся одинокими отцами? И вообще папашами не являющиеся?
Страницы:
1
2
3
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Что за прелесть искать женщину с ребёнком? Типа лёгкая жертва?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Та-Кемет, Казахстан, Арыс:

А почему вы решили что здесь должны быть только отцы!?
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Если не ошибаюсь, недавно рассматривали пост примерно на такую же тему smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
почему обязательно жертва?smile1_rt_40.png женщины с детьми обычно более ориентированы на семейную жизнь, уступчивее (не потому что терять есть что, а потому с ребенком много чему учишься)...
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
А почему вы решили что здесь должны быть только отцы!?
Влт и объясните мне, что за интерес знакомиться на сайте, где матери-одиночки и разведённые женщины?
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Ну наверное они ожидают от женщин с детьми большей стабильности и надёжности в отношениях...
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Ну наверное они ожидают от женщин с детьми большей стабильности и надёжности в отношениях...
леонид,я добавлю.порядочности,большей гармонии в отношениях.и когда присматриваешся,к своей половинке,уже знаешь как или иначе она себя будет вести в той,или иной ситуации,судя ее, не по ее словам что говорит тебе , а по ответам на вопросы насколько точно она отвечает.,на данном сайте,и вобще.
Сообщение отредактировал константин, Россия, Владивосток (автор поста) 02.05.2011 13:36
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
константин, Россия, Владивосток писал:
леонид,я добавлю.порядочности,большей гармонии в отношениях.и когда присматриваешся,к своей половинке,уже знаешь как или иначе она себя будет вести в той,или иной ситуации,судя ее не по ее словамчто говорит тебе а по ответам на вопросы насколько точно она отвечает
Вот честно прочитал и ничего не понял.
Извините)
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Что за прелесть искать женщину с ребёнком? Типа лёгкая жертва?
Та-Кемет,каждый имеет право на счастье.

когда посмотрел на твой топик пост,думал,тебе лет двадцать...
оказалось,31,вроде уже взрослая,а все в детство играешь
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
И кстати, мужиков и так мало, а вы еще жалуетсь какого хрена они тут делают))) biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Влт и объясните мне, что за интерес знакомиться на сайте, где матери-одиночки и разведённые женщины?
А вы выбираете только из отцов-одиночек?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Что за прелесть искать женщину с ребёнком? Типа лёгкая жертва?
Я не считаю себя жертвой и только потому что у меня дети, буду дико благодарна , что мне предложат "любовь". Вы же тоже на этом сайте почему то, не зашли на обычный сайт знакомств.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
как раз, женщину с ребенком, мне кажется, наоборот тяжелее приручить..она уже обожглась, у нее ребенок
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Что за прелесть искать женщину с ребёнком? Типа лёгкая жертва?
Ежели женщина НОРМАЛЬНАЯ, то у неё к 30 годам уже ДОЛЖЕН быть ребенок.
Ежели его НЕТ, то значит она не пользовалась спросом среди других мужчин (а на что мне такая), либо "у девочки не всё в порядке с головкой" (и такая мне тоже не нужна) либо у неё "исключительный случай" и есть "смягчающие обстоятельства" (но это - редкость...)
...
но у этой темы - непонятное название... huh_rt_40.png
Тут каждому мужчине в доказательство отцовства надо выложить фотку своего ребёнка? ... Хорошо - выложу. smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Ежели женщина НОРМАЛЬНАЯ, то у неё к 30 годам уже ДОЛЖЕН быть ребенок. Ежели его НЕТ, то значит она не пользовалась спросом среди других мужчин (а на что мне такая), либо "у девочки не всё в порядке с головкой" (и такая мне тоже не нужна) либо у неё "исключительный случай" и есть "смягчающие обстоятельства" (но это - редкость...) ... но у этой темы - непонятное название... Тут каждому мужчине в доказательство отцовства надо выложить фотку своего ребёнка? ... Хорошо - выложу.
ЗДОРОВО СКАЗАНО!!! Если честно, я с такого же ракурса смотрю на мужчин)))
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
ТАКАЯ ТЕМА БЫЛА:"А МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО,НЕТ НУ ОБЬЯСНИТЕ".
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Что за прелесть искать женщину с ребёнком?
Исходя из собственного опыта - для решения своих личных проблем. Пообщавшись с такими, теперь обхожу стороной.
Оксана, Москва, м. Царицыно, 49 лет
Оксана, Москва, м. Царицыно, 49 лет.
 
А по-моему все нормально, как в жизни. Все мы люди разные. И мужчины,они похоже тоже разные. Кому-то подавай свободную-одинокую-состоявшуюся-фотомодель-с МГИМОшным образованием, квартирой-пропиской-дачей, своей фирмой, ну и возможно, девственницу 35 лет, которая спала и видела всю жизнь только его - ханыгу и лузера с бутылкой пивасика в папиной-маминой квартите, охранника на пиво-водочном складе, в застиранных треникотах и с боооооольшими амбициями. А кто-то (да-да и так бывает) оказывается вполне простым и адекватным. И понимает, что к 35 годам все женщины, как правило, уже замужем, и даже детей родить успели. И женщины эти тоже вполне нормальны, адекватны и к совместной реальной жизни вполне пригодны. так чего же здесь нереального?) Ну вот как-то так.
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Что за прелесть искать женщину с ребёнком? Типа лёгкая жертва?
Что самое интересное, здесь попадаются мужчины, которые состоят в браке..... О таких мужчинах просьба сообщать Админу. Ну а что касается мужчин без детей, они хотят попробовать построить отношения с матерями-одиночками.... Кто-то из них готов принять чужого ребенка, кто-то не уверен в этом.....
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Кстати, если по юзать по сайту.... можно отыскать парочку девушек без детей... Тогда поднимаем вопрос, что они тут делают!
Страницы:
1
2
3
В теме "А мне вот очень интересно, что на этом сайте делают мужчины не являющиеся одинокими отцами? И вообще папашами не являющиеся?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр