загрузка
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь, 56 лет
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь, 56 лет.
 
Очень хотелось бы - просто мечталось бы - как, думаю, и всем, кто сюда зашел - познакомиться с человеком, для которого семья - ценность, который отношения представляет, как взаимную заботу и поддержку...
Ну, если чего-то хочешь, то надо понимать - что можешь предложить?
Чувство радости. Несмотря на то, что жизнь сложилась не идеально, чувство радости - нормальное мое состояние.
Чувство творчества - в каждом дне... Кроме обязательной программы - работа /быт - есть еще масса возможностей выстроить свой день... Прогулки,театры,музеи,спорт, разговоры, друзья, хобби...До бесконечности можно продолжать!!!
Вместе - что-нибудь вкусное приготовить... Накрыть красиво стол... Порадовать детей...
А столько всего интересного в этом мире! И друг у друга можно много чему научиться... Друг другу можно много чего рассказать...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Ставрополь, 51 год
Наталья, Ставрополь, 51 год.
 
Для Ольга, Москва, м. Преображенская площадь:

Верно! smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Дмитрий, учитесь как надо искать себе партнера biggrin_rt_40.png Я к вашему списку "Мне надо" как раз и просила добавить "Что я могу дать в эмоциональном плане". То ли вы моего вопроса не поняли, то ли просто проигнорили. Ведь любые взаимоотношения это не только "брать", но и "отдавать". Ольга, вы молодец! Удачи вам wub_rt_44.gif
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Очень хотелось бы - просто мечталось бы - как, думаю, и всем, кто сюда зашел - познакомиться с человеком, для которого семья - ценность, который отношения представляет, как взаимную заботу и поддержку... Ну, если чего-то хочешь, то надо понимать - что можешь предложить? Чувство радости. Несмотря на то, что жизнь сложилась не идеально, чувство радости - нормальное мое состояние. Чувство творчества - в каждом дне... Кроме обязательной программы - работа /быт - есть еще масса возможностей выстроить свой день... Прогулки,театры,музеи,спорт, разговоры, друзья, хобби...До бесконечности можно продолжать!!! Вместе - что-нибудь вкусное приготовить... Накрыть красиво стол... Порадовать детей... А столько всего интересного в этом мире! И друг у друга можно много чему научиться... Друг другу можно много чего рассказать...
Еще бы мужчину встретить, который так же думает и считает! Неужели это на грани фантастики?
Дмитрий, Россия, Москва, 56 лет
Дмитрий, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Дмитрий, учитесь как надо искать себе партнера Я к вашему списку "Мне надо" как раз и просила добавить "Что я могу дать в эмоциональном плане". То ли вы моего вопроса не поняли, то ли просто проигнорили. Ведь любые взаимоотношения это не только "брать", но и "отдавать".
Юлия, любые отношения автоматом подразумевают - прежде всего - некую эмоциональную связь и взаимообмен. Если этого нет, то нет и отношений как таковых. Нарисовав приближённую "картинку", я проецировал и себя. Я написал фразу, которую ВЫ проигнорировали: "... я ничего не требую такого, которого я бы не смог предложить сам..." Не зная конкретного человека, я не могу сказать "что бы я ему точно предложил в эмоциональном плане" - я не знаю, что ему ТРЕБУЕТСЯ. Может случиться и так, что я встречу человека, который будет "слишком много" от меня требовать - в эмоциональном плане. Если я почувствую себя не комфортно в начале отношений, то я не буду развивать отношений с таким человеком. Почему? Самоочевидно - человек "недобирает" по моим критериям в плане самодостаточности и целостности. Отношения в парах - дело тонкое. Тут важен баланс интересов. Может так случиться, что "баланс" нарушится после 5-10 лет совместной жизни. Тогда ОБОИМ сторонам нужно будет работать над его восстановлением. Если это невозможно, то людям лучше - по ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ - мирно, уважительно, ответственно (= "по взрослому") закончить такие отношения вообще или перевести их в другое русло. (Скажем так, уж точно не "спасаться" в "тёплых объятиях" любовников и любовниц. wink_rt_40.png)

В целом я очень чувствительный, отзывчивый и эмоциональный человек. Я реагирую на логичные и естественные "эмоциональные нужды" близких мне людей. Люди - социальные твари.
Виктория, Россия, Кисловодск, 49 лет
Виктория, Кисловодск, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь, 56 лет
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Очень хотелось бы - просто мечталось бы - как, думаю, и всем, кто сюда зашел - познакомиться с человеком, для которого семья - ценность, который отношения представляет, как взаимную заботу и поддержку... Ну, если чего-то хочешь, то надо понимать - что можешь предложить? Чувство радости. Несмотря на то, что жизнь сложилась не идеально, чувство радости - нормальное мое состояние. Чувство творчества - в каждом дне... Кроме обязательной программы - работа /быт - есть еще масса возможностей выстроить свой день... Прогулки,театры,музеи,спорт, разговоры, друзья, хобби...До бесконечности можно продолжать!!! Вместе - что-нибудь вкусное приготовить... Накрыть красиво стол... Порадовать детей... А столько всего интересного в этом мире! И друг у друга можно много чему научиться... Друг другу можно много чего рассказать...
Оля, ищите мужчину,с которым будет Любовь, тяга друг к другу))) Тогда и все предложенное Вами будет востребовано. А без чувств-это дружба, кружок по интересам...
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
Еще бы мужчину встретить, который так же думает и считает! Неужели это на грани фантастики?
думать ,считать не самое главное -главное делать о чём думаешь и как считаешь. nono_rt_50.gif А вот это за гранью фантастики хотя истина гдето рядом bye_rt_52.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оля, ищите мужчину,с которым будет Любовь, тяга друг к другу))) Тогда и все предложенное Вами будет востребовано. А без чувств-это дружба, кружок по интересам...
вспомнил старый анекдот про члены кружка и кружки члена blush_rt_40.gif простите дамы но не удержался
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Неужели такие женщины есть?! happy_rt_40.png sm260.gif
Александра, Москва, м. Выхино, 39 лет
Александра, Москва, м. Выхино, 39 лет.
 
присоединяюсь к Ольге.
Радость, легкость и уверенность- так жить каждый день! И не важно есть мужчина рядом или нет, потому что чтобы быть особенной при мужчине, надо еще сильнее святиться радостью и любовью, еще и независимой остаться). Сейчас пока любимого рядом нет можно тренироваться )).
И ... пока мы тренируемся Пожелать его и забыть.
Придет, наколдуешь, придет и останется навсегда, просто потому что это будет ТВОЯ судьба, но как известно чтобы встретить принца самой надо быть принцессой. Вот и вперед, пока время есть.
Мы ищем умом, а находим сердцем. Так пусть радость и легкость постигнут до глубин сердца. Развеет все сомнения в душе!
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
фан-тас-ти-ка... sad_rt_40.png
поменьше мечтайте - побольше встречайтесь с конкретными людьми. sm260.gif
лена, Россия, Луганск, 36 лет
лена, Луганск, 36 лет.
 
сколько людей-столько и мнений
А может просто:давайте не только мечтать ,но и воплощать мечты в реальность
А вместе-всегда лучше ,чем одному.
Мила, Россия, Самара, 42 года
Мила, Самара, 42 года.
 
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.......(Автор неизвестен)
Новых ответов пока нет.
В теме "Познакомлюсь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр