загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Выйду замуж за надёжного, умного, с чувством юмора мужчину без проблем, желающего заботиться обо мне)
Страницы:
1
2
3
4
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Вешаю такое объявление время от времени))) Летом 2012 повесила объявление - ИЩУ МУЖА и № телефона. Звонков было много, но в основном плохо говорящих на русском языке)))) Приходилось вежливо объяснять что они мне не подходят. Многие улыбались -позитива дарила направо и налево) Теперь изменила текст и звонят очень редко) - видно с русским языком сложнее когда слишком большой текст и определенные требования)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
прикольно....понаблюдаю за вашим постом) будет очччччччч жарко.думаю)удачи в любом случае)
mila, Москва, м. Молодёжная, 47 лет
mila, Москва, м. Молодёжная, 47 лет.
 
Я тоже жду своего Прынцааааааааааа........
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Пррррисоединяюсь)))
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Слушай дорогая да, красавица, выходи замуж. 10 баранов за тебя отдам, и одни новый холодильник. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Какая же Вы смелая , Надежда !
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Мороз , Планета земля писал:
Слушай дорогая да, красавица, выходи замуж. 10 баранов за тебя отдам, и одни новый холодильник.
Как раз такие в основном и звонили)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Мы тут ехали на Силигер, перед нам на светофоре вижу на заднем стекле машины написано : " Выйду замуж, голова не болит, готовлю вкусно, шуба есть, № тел...." biggrin_rt_40.png Очень, креативненько и забавненько )))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Звонок (акцент не буду выделять) и я в основном вежлива и не грублю))):
-девушка можно с вами познакомиться?
- Извините, Вы мне не подходите);
- девушка, у меня машина как у вас!
- извините, Вы мне не подходите)
-девушка, у меня с паспортом все в порядке)
-Вы не подходите)
-девушка, у меня с паспортом все впорядке, у меня машина как у Вас и меня работа есть)
Пришлось еще раз вежливо извиниться и занести в ЧС)
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мы тут ехали на Силигер, перед нам на светофоре вижу на заднем стекле машины написано : " Выйду замуж, голова не болит, готовлю вкусно, шуба есть, № тел...." Очень, креативненько и забавненько )))
Я тоже так хотела, но это более легкомысленно)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
mila, Москва, м. Молодёжная писала:
Я тоже жду своего Прынцааааааааааа........
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif аватарка веселая, чувством юмора не обделена, молодец ))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мы тут ехали на Силигер, перед нам на светофоре вижу на заднем стекле машины написано : " Выйду замуж, голова не болит, готовлю вкусно, шуба есть, № тел...." Очень, креативненько и забавненько )))
А я обычно пишу "готовить умею,голова не болит" smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Мороз , Планета земля писал:
Слушай дорогая да, красавица, выходи замуж. 10 баранов за тебя отдам, и одни новый холодильник.
https://www.youtube.com/watch?v=ngHD6aCN51g
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Я тоже так хотела, но это более легкомысленно)
я думаю эта девушка по дороге до точки назначения замуж вышла )))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я обычно пишу "готовить умею,голова не болит"
Аха, значит шубы нет? biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дорогая так вам не сюда вам а гохран надо там ваша проблемка rofl_rt_56.gif решится.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Вешаю такое объявление время от времени))) Летом 2012 повесила объявление - ИЩУ МУЖА и № телефона. Звонков было много, но в основном плохо говорящих на русском языке)))) Приходилось вежливо объяснять что они мне не подходят. Многие улыбались -позитива дарила направо и налево) Теперь изменила текст и звонят очень редко) - видно с русским языком сложнее когда слишком большой текст и определенные требования)))
Вам наверное надо искать в возрасте до 23-25лет, когда проблем то нет особых


Кстати, было бы любопытно узнать (чисто спортивный интерес, для статистики) какие были ваши критерии и требования лет 8-10 назад? Просто если судить по графику зависимости женских требований от возраста, то они у вас сейчас по идее не в высшей точке
http://www.science.yoread.ru/news.php?readmore=505
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Прочитал объявление. Сразу сознаюсь: у меня с русским плохо.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
смело!!! но вполне возможно, что так и нужно поступать! ) Сразу видна активная позиция!))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прочитал объявление. Сразу сознаюсь: у меня с русским плохо.
значит баранины не будет? sad_rt_40.png
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
http://www.youtube.com/watch?v=ngHD6aCN51g
Она самая )))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Выйду замуж за надёжного, умного, с чувством юмора мужчину без проблем, желающего заботиться обо мне)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр