загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Конечно не о Вашем, о другом ребенке, о чужом для Вас, но родном для других! На личности я не переходил, не злитесь это плохо!
Всё как обычно с ног на голову.....я остаюсь при своём мнении что сохранять беременность следует если ОБА(муж и жена) этого хотят. А ещё лучше предохраняться.Автор темы знала чем может дело закончиться и тем не менее шла в комнату забыв про простые способы предохранения.А ведь не маленькая уже и знает что могут быть дети.Именно это я хотела сказать,а не призывать к массовым абортам.ИМХО.
Марина, Казахстан, Талгар, 44 года
Марина, Казахстан, Талгар, 44 года.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Отдохнула год, на романтику тянет меня)
4 го захотела!!Как так жить-не думая..
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Валентина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Марина, Казахстан, Талгар писала:
4 го захотела!!Как так жить-не думая..
Марина, а вы с двумя детьми все обдумывали?!

Думаю автор темы уж как-нибудь сама решит сколько детей она хочет. Она молодая, красивая мама. Почему бы и романтике не предаться? Тем более что романтика - это не только процесс зачатияsmile_rt_40.png

P.s. Молодец, что ребеночка оставила! Моя одноклассница в молодом возрасте все детей по плану расписывала... А теперь часики тикают, а и муж сплыл и детей нет.. и хоть волком вой...
Марина, Казахстан, Талгар, 44 года
Марина, Казахстан, Талгар, 44 года.
 
Валентина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Марина, а вы с двумя детьми все обдумывали?! Думаю автор темы уж как-нибудь сама решит сколько детей она хочет. Она молодая, красивая мама. Почему бы и романтике не предаться? Тем более что романтика - это не только процесс зачатия P.s. Молодец, что ребеночка оставила! Моя одноклассница в молодом возрасте все детей по плану расписывала... А теперь часики тикают, а и муж сплыл и детей нет.. и хоть волком вой...
Да представьте все обдумывала!Доче скоро 16!Свентит от меня на учебу!А я одна!Сынишку себе родила(пока здоровье позволило)!16 лет предохранялась(мозгов хватало)Маша!Была б я мужчиной женилась бы на тебе!!! smile_rt_40.png Детей люблю ужасно!!Жаль далеко живешь-нянчиться бы помогала!Гулять итд!Удачи тебе во всем!!а ПАПА ВАШ ДУРАК!!ЕЩЕ ПОЖАЛЕЕТ!!
Марина, Казахстан, Талгар, 44 года
Марина, Казахстан, Талгар, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Всё как обычно с ног на голову.....я остаюсь при своём мнении что сохранять беременность следует если ОБА(муж и жена) этого хотят. А ещё лучше предохраняться.Автор темы знала чем может дело закончиться и тем не менее шла в комнату забыв про простые способы предохранения.А ведь не маленькая уже и знает что могут быть дети.Именно это я хотела сказать,а не призывать к массовым абортам.ИМХО.
Согласна!Раз уже жили по разным спальням чего ждать то от таких отношений?Стоило подумать!Но теперь трое детей и это класно!Дай Бог чтоб хорошими дочками-сыночками выросли!!
Марина, Казахстан, Талгар, 44 года
Марина, Казахстан, Талгар, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего себе шугаются,что трех карапузов заимела..
Это не в тебе дело!!Просто сейчас мужчины(не хочу никого обидеть)такие!!Детей и трудностей боятся!!
Мария, Россия, Омск, 33 года
Мария, Омск, 33 года.
 
Сколько же злости в некоторых людях... Только вот я не пойму почему? Что вас злит? Что у меня уже трое детей, что я не расплылась как атомная бомба после этого? Или что я нашла в себе силы уйти от мужчины, который меня не любит? Я не хотела вдаваться в подробности и рассказывать все слова, услышанные от моего бывшего, прошел год, я стараюсь все забыть, быть позитивнее, хочу начать жить нормально и не смотреть на всех волком. Постель наша давно уже остыла, если вас так интересуют такие подробности. Уже больше года у меня не было ничего и ни с кем. Да, хочу мужчину, пока молодая, пока дети маленькие, им легче будет принять другого, чем когда они станут старше. Мне хочется нормальную семью. Я одна не смогу нормально воспитать двух мужчин(у меня два сына и дочь). Вы все думаете только о постели, как говориться, у кого что болит, тот о том и говорит. У меня душа за детей болит. Моя старшая сестра вышла замуж, я вижу. как дети к ее мужу тянуться, им нравится с ним общаться, у младшей моей сестры тоже мужчина появился, они к нему бегут как увидят. Им не хватает отца. Хорошего отца, который не будет их посылать подальше, лежа на диване перед телевизором, который будет общаться с ними.
Если уж не найду, тогда ладно, буду выкручиваться сама. Но сидеть и ждать, что с неба на меня упадет мужчина, я не хочу. Если есть возможность найти кого-то, почему я не могу воспользоваться этим шансом? Или только вам можно искать себе вторую половинку? На улице ко мне не подходят, так как я всегда с детьми гуляю, вряд ли нормальный мужчина подойдет знакомиться к женщине с детьми, у меня же на лбу не написано, что я не замужем. А создала я этот пост от отчаянья, так как те, с кем я здесь пыталась познакомиться, не хотят со мной общаться. Вот я и подумала, значит трое детей - это слишком много для здорового мужчины, который может еще и своих хочет, поэтому и написала "бесплодного", но я никаким образом таких людей не хочу оскорбить или унизить, просто может им как раз и хочется детей, а у них нет...
Я всем вам желаю найти себе вторую половинку и стать добрее к людям!
Марина, Казахстан, Талгар, 44 года
Марина, Казахстан, Талгар, 44 года.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Сколько же злости в некоторых людях... Только вот я не пойму почему? Что вас злит? Что у меня уже трое детей, что я не расплылась как атомная бомба после этого? Или что я нашла в себе силы уйти от мужчины, который меня не любит? Я не хотела вдаваться в подробности и рассказывать все слова, услышанные от моего бывшего, прошел год, я стараюсь все забыть, быть позитивнее, хочу начать жить нормально и не смотреть на всех волком. Постель наша давно уже остыла, если вас так интересуют такие подробност
Машутка не обижайся!!Я же написала --- Жаль далеко живешь-нянчиться бы помогала!Гулять итд!Удачи тебе во всем!!а ПАПА ВАШ ДУРАК!!ЕЩЕ ПОЖАЛЕЕТ!!
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Сколько же злости в некоторых людях... Только вот я не пойму почему? Что вас злит? Что у меня уже трое детей, что я не расплылась как атомная бомба после этого? Или что я нашла в себе силы уйти от мужчины, который меня не любит? Я не хотела вдаваться в подробности и рассказывать все слова, услышанные от моего бывшего, прошел год, я стараюсь все забыть, быть позитивнее, хочу начать жить нормально и не смотреть на всех волком. Постель наша давно уже остыла, если вас так интересуют такие подробност
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Я одна не смогу нормально воспитать двух мужчин(у меня два сына и дочь).
Здоровья,силы,удачи и терпения тебе.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Андрей, Энка писал:
я сейчас передерну, сразу предупреждаю, но чем это отличается от вашего совета. Завтра ваш муж скажет вам избавиться от вашей дочурки, вы это сделаете быстро и с удовольствием? Исходя из этой логики да, а кто знает что завтра будет, может вы оба работы лишитесь. Я Больше не собираюсь обсуждать детоубийство, это однозначно убийство маленького человечка, у которого есть сердечко и душа. И наши предки считали зачатие началом жизни человека. Остальное все словоблудие!
+ 100
лучше не скажешь.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Сколько же злости в некоторых людях... Только вот я не пойму почему? Что вас злит? Что у меня уже трое детей, что я не расплылась как атомная бомба после этого? Или что я нашла в себе силы уйти от мужчины, который меня не любит? Я не хотела вдаваться в подробности и рассказывать все слова, услышанные от моего бывшего, прошел год, я стараюсь все забыть, быть позитивнее, хочу начать жить нормально и не смотреть на всех волком. Постель наша давно уже остыла, если вас так интересуют такие подробност
Атомная бомба расплывается? А я думал, что взрывается. dntknw_rt_60.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
у меня объем попы уже 93см после Андрюшки, а было меньше, поправилась я сильно за третью беременность
Какая потрясающая точность деталей! Попа-это Ваша самая главная часть тела?! smile1_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Сколько же злости в некоторых людях... Только вот я не пойму почему? Что вас злит? Что у меня уже трое детей, что я не расплылась как атомная бомба после этого? Или что я нашла в себе силы уйти от мужчины, который меня не любит? Я не хотела вдаваться в подробности и рассказывать все слова, услышанные от моего бывшего, прошел год, я стараюсь все забыть, быть позитивнее, хочу начать жить нормально и не смотреть на всех волком. Постель наша давно уже остыла, если вас так интересуют такие подробност
это тролль,не обращайте внимания
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
тролль,троллем,но все ж
миужчиночка ее хоть за что то отвечает?
жена изнасиловала его?
и почему он не предохранил только что родившую жену?
велика доблесть-свалить от родных детей,потому что его,крошечку,не послушали
Мария, Россия, Омск, 33 года
Мария, Омск, 33 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая потрясающая точность деталей! Попа-это Ваша самая главная часть тела?!
просто девушка сделала этой части тела комплимент, а я ее не считаю такой уж идеальной
Мария, Россия, Омск, 33 года
Мария, Омск, 33 года.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Атомная бомба расплывается? А я думал, что взрывается.
Вам я тоже желаю найти свое счастье и не обращать внимания на чужие ошибки
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Мария, счастья Вам, Вашим детям и Вашим близким. Я думаю, что Вы ищете, прежде всего, мужчину. Вашего мужчину. С остальным, я уверен, Вы справитесь и разберетесь. С Рождеством и Новым годом smile1_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Вам я тоже желаю найти свое счастье и не обращать внимания на чужие ошибки
Большое СПАСИБО, уважаемая Мария!!! Взаимно!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Омск писала:
Мое "приданное" - трое маленьких детей, старшему 3,5года, младшему почти 5 месяцев, дочке 2 года. Вряд ли найдется нормальный мужчина, который захочет познакомиться со мной. Но ведь бывает, что мужчина бесплодный, но очень любит детей? Да и я не уродина, молодая, стройная...
Машенька! Что за глупости! Полюбите себя! Вы красивая девушка- обретите сначала себя и гармонию. А мужчина обязательно появится. И нужен он ни какой-то там, а достойный человек. "Шугаются"))- это Вы неправильно расцениваете реакцию окружающих.
На нас тоже постоянно обращают внимание- но везде я слышу только восторженные отзывы!
У меня детки конечно с хорошей разницей, но и Вам можно настроить свою жизнь и совсем не чувствовать себя в чем-то ущемленной. Станьте самостоятельной и самодостаточной, тогда и Вы будете интересны окружающим. Я знаю- сейчас у Вас не самый простой период, но попробуйте сначала все организовать в своей жизни. Конечно мужчине не захочется решать Ваши проблемы, но если Вы самодостаточны и он Вам нужен не для "исправления сложившейся ситуации", а потому, что он Вам интересен- поверьте его не остановят Ваши чудесные детки.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр