загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Наверное, многие со мной согласятся, что когда женщины молоды и у них еще нет своих детей, то в большинстве своем они ищут мужчину, с которым им было бы не стыдно выйти в общество: веселого, красивого, умного, ухоженного, с-суального и обеспеченного. Но обычно мужчинам со всеми этими качествами оказываются не в состоянии строить отношения только с одной женщиной, а также пронести вместе с ней через всю свою жизнь все трудности заботы об их совместном только что родившемся ребенке. Отсюда и следствие того, что на этом сайте, как и в жизни, можно встретить много одиноких мам, которых когда-то предал самый близкий и родной человек. Однако же именно в такие моменты, как утверждают психологи, в сознании многих что-то меняется, и если раньше для женщины были важны все те качества, о которых я сказал выше, то имея на руках ребенка от другого мужчины, для нее теперь они явно будут значить меньше, чем, например, честность, порядочность, моногамность, преданность и, конечно же, забота о своих родных и близких как в радости, так и горе. Так что, милые женщины-мамы, какого мужчину Вы мечтаете встретить здесь и какие пять самых главных качеств, на Ваш взгляд, у него должно быть. Всем спасибо за внимание и мои искренние пожелания прекрасного весеннего дня. А для поднятия настроения рекомендую всем посмотреть два замечательных анимационных мультфильма о долгожданной любви. wink_rt_40.gif



Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ответственный, порядочный, умный, чувствительный и симпатичный.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Ответственный, любящий, заботливый, порядочный, трудолюбивый give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Добрый, щедрый, отзывчивый, трудолюбивый, ответственный.
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Целеустремленный, добрый, с чувством юмора, ответственный,искренний
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Ответственный ,добрый, щедрый ,коммуникабельный, амбициозный. happy_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
надёжный, добрый, сильный (не только физически), не скупой (это не значит, что меня надо содержать, а просто я легко расстаюсь с деньгами...) в том числе и на эмоции (но не "нытик"), морально-устойчивый....
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Знающийи и понимающий себя, занимающийся своим любимым делом, с чувством юмора, ответственный, любящий...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Умный, надежный, заботливый, добрый, понимающий.
Спасибо за мультик smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 14.03.2014 22:36
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
ответственный, целеустремлённый, добрый, с чувством юмора, любящий
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Спасибо за мультик biggrin_rt_40.png
адекватный,доброжелательный,ответственный,целеустремленный,уважающий себя и других. good2_rt_68.gif (богатый внутренний мир и не надо 5 пунктов clapping_rt_80.gif )
а, вот еще изюминки-вредный,упрямый,настойчивый,ехидный(в меру),разговорчивый.) извините,но без изюма никак sarcastic_rt_50.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 15.03.2014 00:27
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

Нам нужен хороший, умный, порядочный, замечательный, добрый ПАПА)
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Не поверите, но встретила "2 флакона в 1" ))) "веселого, красивого, умного, ухоженного, с-суального" + "честность, порядочность, моногамность, преданность и, конечно же, забота о своих родных и близких как в радости, так и горе" ))
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мне кажется, надо Мужа искать, тогда в семье мир и согласие будет
Возможно...
Нашего папы уже нет в живых, поэтому я для себя делаю акцент именно на этом. Не всякий муж по своей сути хороший ПАПА. Конечно, полюбивший тебя мужчина полюбит и твоих детей... Но. В понятие "любовь" все вкладывают ой как разное, поэтому конечная суть всё та же - он внутренне готов заменить отца.
А вообще, мне не нравится понятие "искать". Что-то в нём принуждённое. И у женщин, занятых поиском, на лбу печать "ищу мужа". Я не ищу. Я помогаю судьбе)))
А мир и согласие будет, если удастся встретить СВОЕГО человека, который станет тебе в первую очередь ДРУГОМ. Лучшим. А уж если вдобавок между вами искранёт...)) Тут уже от семьи никуда не деться обоим)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Я не ищу. Я помогаю судьбе))) А мир и согласие будет, если удастся встретить СВОЕГО человека, который станет тебе в первую очередь ДРУГОМ. Лучшим. А уж если вдобавок между вами искранёт...)) Тут уже от семьи никуда не деться обоим)
good2_rt_68.gif прям мои мысли написали!Аналогично думаю.
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Марьяна, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да хоть как это назови,суть одна будет)) Ищу мужа, помогаю судьбе,жду пока меня найдут-все одно,если мы тут)
Нула, нуда))) Всё чего хотят мужчины можно назвать "нужна баба")))) но вот дело именно в нюансах))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Никого не ищу. Пишу здесь, потому что очень хороший мультик! Трогательный, А второй мульт не открылся у меня(((
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Конечно.хочется настоящего мужчину.положительного! Не быть ему мамой или прислугой.
Сложно выбрать, в жизни не получается все по полочкам разложить и влюбиться )))В любом случае будут недостатки и работа над собой.чтоб их не замечать или примириться с ними.

Добрый, заботливый, надежный, верный, трудолюбивый ))))
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ой, дамы дорогие, а спать с этим, "ответственным, любящим, заботливым, порядочным, трудолюбивым и т.д." вы будете ??? Или он вам чисто для мебели нужен? Ни одна не написАла, что ваш избранник должен быть по-мужски привлекательным и т.д. Или ради ТАКОГО мужчины вы готовы просто потерпеть два раза по пять минут в неделю???
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наверное, многие со мной согласятся, что когда женщины молоды и у них еще нет своих детей, то в большинстве своем они ищут мужчину, с которым им было бы не стыдно выйти в общество: веселого, красивого, умного, ухоженного, сексуального и обеспеченного. Но обычно мужчинам со всеми этими качествами оказываются не в состоянии строить отношения только с одной женщиной, а также пронести вместе с ней через всю свою жизнь все трудности заботы об их совместном только что родившемся ребенке. Отсюда и след
Ответственность!!!!
Порядочность!!!
Надежность!!!
Остальное уже не черты характера, а что нужно в отношениях, что бы человек способен был дать, способность любить!
Сообщение отредактировала Света, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2014 12:53
Страницы:
1
2
В теме "Опрос для одиноких мам + 2 мультфильма о любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр