загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Катерина, Москва, м. Речной вокзал писала:
Есть желание общаться,встречаться...нет возможности.Проблема многих присутствующих здесь.Что делать?
Нет слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
Нет слова НЕ МОГУ, есть слово НЕ ХОЧУ.
Или я дурак или что непонимаю..

вот мне тут девушка одна нравиться, живет далековато аж в калуге, как мне сней встретиться чтобы просто пообщаться? при всем моем желании, больше одного выходного в неделю у меня нет, вот в такой ситации реально НЕ МОГУ.


Ситуации разные у всех.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Пенза (автор поста) 18.07.2011 21:14
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
Или я дурак или что непонимаю.. вот мне тут девушка одна нравиться, живет далековато аж в калуге, как мне сней встретиться чтобы просто пообщаться? при всем моем желании, больше одного выходного в неделю у меня нет, вот в такой ситации реально НЕ МОГУ. Ситуации разные у всех.
можно взять отпуск за свой счет на нед, к примеру, (уж если она тебе так нравится) и поехать.
А сидеть и говорить не могу, так каждый может - нужно поступки совершать, чтобы потом не жалеть о том, что могло бы быть, об упущенных возможностях.
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
если я возьму такой отпуск то меня уволят срозу, я работаю у ипшника, а без денег мч вообще никаму не нужен впринцыпе.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
если я возьму такой отпуск то меня уволят срозу, я работаю у ипшника, а без денег мч вообще никаму не нужен впринцыпе.
Теперь я чего то не понимаю...а смысл ехать? Перепихнуться по быстрому или по честному посидеть на лавочке под луной? Я все понимаю...но начинать отншения,которые не сможешь поддерживать тесным контактом в реале...не честно...конечно у всех разные цели,но в основном-создание семьи. Я согласна,что если все срослось- можно все бросить и уехать в др город,но как вы поймете,что это ваш человек,если общаться только виртуально,встречаясь раз в 2мес...или я просто зануда?smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
если я возьму такой отпуск то меня уволят срозу, я работаю у ипшника, а без денег мч вообще никаму не нужен впринцыпе.
по труд законод имеешь право
Татьянка, Россия, Москва, 36 лет
Татьянка, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Человек,котрый Хочет!Ищет!Возможности!котрый не Хочет!Ищет Причины!Увы горькая но ПРАВДА!
подписываюсь под этим постом +100
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Меня смотрят...Я смотрю...А что толку..! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр