загрузка
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Не оставляя попыток попасть в интересную волну празднования нового года без экстрима и вреда для здоровья, наткнулась на ссылку туристического клуба. Понравился сам сайт, одних контактов там на всю страницу, много фото, доступная информация. Но не буду рекламировать сайт, их много, хороших. У меня была практика выездов в зимние лагеря с детьми (и сама там была дитем), работала в нескольких сменах, но курировал тогда это все безобразие МГУ и цены там были очень смешные, даже слезы наворачивались, ибо существовало все это на добровольных началах. Но существовало, пока базу не закрыли. Здесь же, некое подобие того зимнего лагеря, но с хорошими условиями, цены средние, учитывая каникулы, все включено видимо по-русски), а что не включено, значит нам это и не нужно). Порадовал организованный отъезд в лагерь за среднюю цену. Я прозвонилась в клуб, куратором выезда является Александр из Питера (есть московский телефон). Все рассказал, объяснил, не нужно сразу бежать с деньгами, есть время подумать. Я не люблю бронировать заранее, жизнь такая непредсказуемая). В итоге, друзья, вот на ваш суд ссылка. Я склоняюсь к проведению каникул там. Обещают человек 100. Это конечно не сбор сайта знакомств, но скучно, думаю, не будет. А там, глядишь, может и случайная встреча произойдет smile_rt_40.png
http://www.vpoxod.ru/route/our_events/zimniy-lager-pod-pskovom
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Здорово!) давно смотрю на такие мероприятия... но пока не получается...((
Natali, Россия, Москва, 45 лет
Natali, Москва, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Не оставляя попыток попасть в интересную волну празднования нового года без экстрима и вреда для здоровья, наткнулась на ссылку туристического клуба. Понравился сам сайт, одних контактов там на всю страницу, много фото, доступная информация. Но не буду рекламировать сайт, их много, хороших. У меня была практика выездов в зимние лагеря с детьми (и сама там была дитем), работала в нескольких сменах, но курировал тогда это все безобразие МГУ и цены там были очень смешные, даже слезы наворачивались,
А ведь замечательная идея! smile_rt_40.png
Ссылку посмотрела. На фото в основном взрослые компании. Настя, а детская программа будет, вы узнавали? И если да, то от какого возраста? У меня дошкольник.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Похоже, обалденная вещь! Задумывает rolleyes_rt_40.gif
Спасибо!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Собираемся на базу"Ашатли"в Пермский край ехать после празднования НГ...цены за проживание выше,да и программы развлечения за свой счет,как и баня с мангалом... завтра дам задание планово-аналитическому отделу просчитать "на что мне денег хватит",может сидеть дома придеться и принимать гостей))...
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Natali, Россия, Москва писала:
Настя, а детская программа будет, вы узнавали? И если да, то от какого возраста? У меня дошкольник.
Мне объяснили, что программа рассчитана на разный детский возраст, я поеду с шестилетней дочерью и десятилетним сыном. В день будет несколько различных мероприятий и мы сможем выбрать, где нам участвовать. Я так поняла, если будем участвовать во всем, что нам приготовили, то вечером будем пластом). Еще, немаловажно, на территории турбазы будет врач. Я узнавала.
Natali, Россия, Москва, 45 лет
Natali, Москва, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Мне объяснили, что программа рассчитана на разный детский возраст, я поеду с шестилетней дочерью и десятилетним сыном. В день будет несколько различных мероприятий и мы сможем выбрать, где нам участвовать. Я так поняла, если будем участвовать во всем, что нам приготовили, то вечером будем пластом). Еще, немаловажно, на территории турбазы будет врач. Я узнавала.
У нас планы на НГ еще не определены, но если что, мы присоединимся smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Интересно, очень
Конечно со временем дороги они погорячились немного, даже если через Беларусь угол срезать umnik2_rt_46.gif
И как мне кажется, что это формат не с детьми, ну или по крайней мере для детей старшей школы. Хотя если набрать несколько десятков детев, они затопчут остальных biggrin_rt_40.png
Задумался umnik2_rt_46.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
И как мне кажется, что это формат не с детьми, ну или по крайней мере для детей старшей школы
Дети все разные. Есть и старшеклассники, которым в автобусе трудно усидеть и час. Есть и те, которых сразу укачивает. Мой старший десятилетний любит автобусные экскурсии. Однажды, уехали с классом в 8 утра, в 10 вечера звонок от учителя, мол едем, пробка, будем на рассвете с первой лошадью)). Так и ехали 6 часов обратно) Не обошлось в автобусе без курьезов, но все дети были довольны. Младшую ранее так не вывозила кроме как на дачу (4-6 часов по пробкам), раз в месяц можно себе такое позволить). Здесь же, буду узнавать более детально о дороге. Опять же, смотря кто откуда поедет. Из Питера или Москвы. Быть может есть такие лагеря поближе, но я пока не нашла, чтобы с таким размахом было. Думаю, минимальный возраст, лет 7-8 для такой поездки, моя дочь просто взрослая, серьезная, даже за старшим приглядывает), так что, все индивидуально. А что касается "затопчут", дык там несколько ведущих в разных квестах и мероприятиях, большой кучи малы не будет, а если и будет на зарнице, например, так оно наоборот, здорово).
Новых ответов пока нет.
В теме "Альтернатива коттеджному празднованию НГ" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр