загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми 15 ого февраля многие музеи в москве будут работать бесплатно
Страницы:
1
2
3
4
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Спасибо Андрей!! Теперь знаю куда с сыном сходить!!! drinks_rt_102.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Спасибо Андрей!! Теперь знаю куда с сыном сходить!!!
оч советую усадьбу кусково
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
оч советую усадьбу кусково
Я уже знаю он скажет поехали танки смотреть))) В музеях космонавтики мы уже во всех были!!! Но все равно спасибо за подсказку
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Я уже знаю он скажет поехали танки смотреть))) В музеях космонавтики мы уже во всех были!!! Но все равно спасибо за подсказку
танки в голицыно?
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
http://www.museum-t-34.ru/ да в тех краях
нет это не то
http://www.kubinkamuseum.ru/
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
спасибо. но мы не сможем у нас 15 го в 15 " царевна -лягушка" в театре сказки. после не успеем. а до если. то умотаемся и будет не до сказки((( прям расствоилась... а в Кусково картыны есть?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
спасибо. но мы не сможем у нас 15 го в 15 " царевна -лягушка" в театре сказки. после не успеем. а до если. то умотаемся и будет не до сказки((( прям расствоилась... а в Кусково картыны есть?
кусково- дворец самых богатых людеи царской россии графьев шереметьевых. он балы давал на 30 тыс чел. там все есть))))))))) если поеду могу подвезти
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а Вы когда планируете? я в принципе тоже с рулем. но по Москве особо не езжу)) блуждаю ))) хотя за компанию безусловно веселее))) она. если я ее не путаю. где-то з Перово.да?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а Вы когда планируете? я в принципе тоже с рулем. но по Москве особо не езжу)) блуждаю ))) хотя за компанию безусловно веселее))) она. если я ее не путаю. где-то з Перово.да?
вот я как раз не планирую. мне же проще я-воин вольный. но один ездить не люблю. поэтому могу ехать в любое время
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Андрей. посмотрела. у Вас детка большая. ей наверное со мной и моими 20 кг счастья будет скучно...
но если Вы с Южки едете по кольцу. то мы можем прям на кольцо выйти. если поедем) надо подумать и посчиттьуспеем ли 15 го ?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Андрей. посмотрела. у Вас детка большая. ей наверное со мной и моими 20 кг счастья будет скучно... но если Вы с Южки едете по кольцу. то мы можем прям на кольцо выйти. если поедем) надо подумать и посчиттьуспеем ли 15 го ?
у меня детка в белоруссии живет,а где вы ее видели?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
в анкете) ох уж эти родители сами в усадьбы ездят. а деток в белорусию засылают)))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
в анкете) ох уж эти родители сами в усадьбы ездят. а деток в белорусию засылают)))))
деткам там лучше. воздух чище продукты свежее,наркоши с алкашами отсутствуют. а вместо усадеб она у меня на море каждый год ездит)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Андрей. да что Вы так воспринимаете. шучу я ))) моя тоже уже начала выдавать:" мама. а куда мы сегодня поедем. давай на море"))) она уменя решила. что мы в любой моментт можем сесть вмашину и поехать на море))))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Андрей. да что Вы так воспринимаете. шучу я ))) моя тоже уже начала выдавать:" мама. а куда мы сегодня поедем. давай на море")) она уменя решила. что мы в любой моментт можем сесть вмашину и поехать на море))))))
я понял,я ж просто ответил. в сети бывает недопонимание потому что интонации не передать,я ж специально скобками смаил обозначил
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да. бывает. тоже написала и только потом поняла. что не однозначно звучит. могла и обидеть неосознано. хорошоооооо. что Вы правильно поняли
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да. бывает. тоже написала и только потом поняла. что не однозначно звучит. могла и обидеть неосознано. хорошоооооо. что Вы правильно поняли
а вы хотите с ребенком ехать?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да. мне другой вариант и в голову бы не пришел... мы всегда с ребенком вместе ходим и на встречи и в Пушкинский и в Третьяковку и в ЦДХ) правда я люблююкартины. а ребенок в виду ссвоего возраста предпочитает скульптуры)))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да. мне другой вариант и в голову бы не пришел... мы всегда с ребенком вместе ходим и на встречи и в Пушкинский и в Третьяковку и в ЦДХ) правда я люблююкартины. а ребенок в виду ссвоего возраста предпочитает скульптуры)))))
тогда не мешало бы взять подушку.чтоб ребенка правильно пристегнуть
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр