загрузка
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Хвастаюсь и восторгаюсь.)
Мы ездили к Лене https://gdepapa.ru/poisk/anketa85236.html 3-го числа. С ночевкой. Ехали с девочками познакомиться, прежде всего, а там и старший был. Хочу сказать, что встреча прошла на высшем уровне! Приятно с такими людьми! Ребята все у нее очень... открытые, естественные, дружелюбные и дружные! Старший для младших старался очень, младшие тоже приветливые друг с другом такие и увлеченные! (Мой тоже blush_rt_40.gif )
Ленка провезла нас по городу, показала/рассказала достопримечательности местные... Очень зеленый город у них, мне показалось, воздух не московский, прямо скажем.) Попрыгали малышня там в паре-тройке мест, особенно зеленых и достопримечательных.) И дождь им нисколько не мешал. Потом в пиццерии немножко посидели. Спать легли поздно, но оперативно. Зато отлично время провели, огромное я удовольствие от встречи с этими людьми получила! И Севка тоже явно был доволен - а для меня это счастье.
А у Ленки очень доверительные с детьми отношения!
В общем, люблю тебя, вы классные! wub_rt_44.gif
В Долгопрудный тоже здорово съездили на следующий день, не хотел Севка уезжать. Но это уже совсем другая история. (с))
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 05.05.2015 01:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хвастаюсь и восторгаюсь.) Мы ездили к Лене https://gdepapa.ru/poisk/anketa85236.html 3-го числа. С ночевкой. Ехали с девочками познакомиться, прежде всего, а там и старший был. Хочу сказать, что встреча прошла на высшем уровне! Приятно с такими людьми! Ребята все у нее очень... открытые, естественные, дружелюбные и дружные! Старший для младших старался очень, младшие тоже приветливые друг с другом такие и увлеченные! (Мой тоже ) Ленка провезла нас по городу, показала/рассказала достопримечател
Как же замечательно, что есть люди, к которым хочется приезжать smile_rt_40.png и есть люди, которые это ценят ! smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ну, Маша, ты даешь! wacko_rt_40.gif Я думала ты пошутила насчет темы на форуме biggrin_rt_40.png nono_rt_50.gif Рада, что вам понравилось. Несмотря поздний отбой и весьма ранний подъем(кошка, видимо, решила тоже порадоваться вашему приезду sarcastic_rt_50.gif ). Надеюсь, что не последний раз видимся и в следующий раз погода не подведет wink_rt_40.png

Пы.Сы. Теперь я знаю, что гдепапа - женский форум mosking_rt_50.gif wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как же замечательно, что есть люди, к которым хочется приезжать и есть люди, которые это ценят !
Подпишусь под каждым словом.
Правда,это так хорошо,когда в твоей жизни есть люди,которых всегда хочется видеть)))
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Здорово так дружить : )
Сообщение отредактировала Лерочка, Россия, Ногинск (автор поста) 05.05.2015 10:47
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
В который раз убедилась, что словами атмосферу не передать.(
Дружите, люди, тоже так, это очень кайфно.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
кошка, видимо, решила тоже порадоваться вашему приезду... Надеюсь, что не последний раз видимся и в следующий раз погода не подведет
Эта зараза не стала утку есть. Мявкала-мявкала по мозгам, а утку жрать не стала! angry_rt_40.png
Надеюсь, не подведет, мы, вроде, в поход же собрались. wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Вот Вы молодцы!!! Мои детки подрастут, я бы с удовольствием Вам компании составляла, кстати живу тоже в Марьино!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Эта зараза не стала утку есть. Мявкала-мявкала по мозгам, а утку жрать не стала! Надеюсь, не подведет, мы, вроде, в поход же собрались.
Она не жрать хотела, а кота rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif Как ты думаешь нафиг ей твоя утка, если кота хочется haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2015 17:46
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она не жрать хотела, а кота Как ты думаешь нафиг ей твоя утка, если кота хочется ?
А почему она решила, что у меня есть кот? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот Вы молодцы!!! Мои детки подрастут, я бы с удовольствием Вам компании составляла, кстати живу тоже в Марьино!
drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А почему она решила, что у меня есть кот?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Не знаю mosking_rt_50.gif Может от тебя котом пахло wink_rt_40.png mosking_rt_50.gif ?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю Может от тебя котом пахло ?
Ну блин, ей померещилось! beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну блин, ей померещилось!
Блин, а я-то уж надеялась, что ты кота привезла biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блин, а я-то уж надеялась, что ты кота привезла
А тебе кошки не достаточно, что ли? Тебе еще и котят подавай?)))))))))))))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А тебе кошки не достаточно, что ли? Тебе еще и котят подавай?)))))))))))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Эх, Машка! Ты не в теме wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эх, Машка! Ты не в теме
Я тебе котика привозила. happy_rt_40.png
А котов сами ищите. beee_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр