загрузка
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хотелось бы выбраться куда-нибудь с детьми в выходной в пределах Москвы.
Если есть желающие кидаем предложения. Пробуем организоваться.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.10.2011 00:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
ээээ, может 22-23 октября?
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Если с детьми, может какой-нить развлекательный центр с атракционами? правда я знаю только тот что ко мне поближе м. Южная Глобал Сити))) но сейчас наверное много таких по Москве)))
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
мы обычно ездим на пересечение варшавки с балаклавкой. - аэробус.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
я вообще в цирк собиралась мелкого отвезти - в первый раз! только вот не решила на цветной или на вернадского. есть желающие присоединиться?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Настёна, Россия, Москва писала:
я вообще в цирк собиралась мелкого отвезти - в первый раз! только вот не решила на цветной или на вернадского. есть желающие присоединиться?
На Вернадского. Были и там, и там.
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
В цирк всё-таки надо заранее планировать (в плане билетов), в развлекательных центрах с новой компанией я бы не рискнула, суетно там, народу много, пообщаться нормально точно не получится. А может реальнее в кино, а потом можно в кафе. Мы с дочкой обожаем свой Киноцентр на Красной Пресне (мне очень нравится, что там только КИНО и не каких магазинов и шопинга, много залов, фильмы долго идут, у нас до сих пор "Пираты Карибского моря" можно посмотреть!). В воскресенье смотрели "Живую сталь", я в восторге от фильма (и от Джекмана). Еще на Чистых прудах обнаружили океанариум (конечно громко сказано - океанариум!), но нам понравилось, тесновато правда...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
В цирк всё-таки надо заранее планировать (в плане билетов), в развлекательных центрах с новой компанией я бы не рискнула, суетно там, народу много, пообщаться нормально точно не получится. А может реальнее в кино, а потом можно в кафе. Мы с дочкой обожаем свой Киноцентр на Красной Пресне (мне очень нравится, что там только КИНО и не каких магазинов и шопинга, много залов, фильмы долго идут, у нас до сих пор "Пираты Карибского моря" можно посмотреть!). В воскресенье смотрели "Живую сталь", я в восторге от фильма (и от Джекмана). Еще на Чистых прудах обнаружили океанариум (конечно громко сказано - океанариум!), но нам понравилось, тесновато правда...
Мы на " живую сталь" тоже ходили- я в восхищении! Ну а насчет новой компании и развлекательных центров не соглашусь- самое то))) идите смело, ведь не факт, что компания сразу понравится))) так вот сомнения, стеснения и тому подобные рефлексии лучше пережить в шумном развлекательном центре, чем в уютном кафе,где , кроме беседы по душам, заняться нечемwink_rt_40.png))
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
если всё же в развлекательный центр, вроде на Таганской есть какойто "Солнечный Арлекино". нашла просто в инете, не знаю что там и как... может кто был... Но территориально с любого конца города примерно одинаково ехать...
http://ratings.7ya.ru/clubs/content.aspx?id=476
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Завтра бум перекличку вводить и определятся
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
если всё же в развлекательный центр, вроде на Таганской есть какойто "Солнечный Арлекино". нашла просто в инете, не знаю что там и как... может кто был... Но территориально с любого конца города примерно одинаково ехать... http://ratings.7ya.ru/clubs/content.aspx?id=476
почитала отзывы...как то не очень...
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет.
 
мы вот с мелким в субботу в Океанариум собрались. Морской аквариум на Чистых прудах...
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Кася, Москва, м. Автозаводская писала:
мы вот с мелким в субботу в Океанариум собрались. Морской аквариум на Чистых прудах...
... а мы были в прошлую субботу....ещё в ТЦ "Рио" на Дмитровском шоссе планируется открытие океанариума, слышала рекламу, правда говорят "скоро", но конкретную дату еще не называют, будем ждать...
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
отличное местечко))) Вы во сколько планируете?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Все пропустил. Виноват.
С утра просыпаемся и ставим плюсики кто идет и куда. К обеду собираемся
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Мы посмотрели ролик из океанариума - едем туда))) но раньше 2х наврятли успеем.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы посмотрели ролик из океанариума - едем туда))) но раньше 2х наврятли успеем.
Где это территориально?
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

и мы раньше двух не успеем. Может в три? И где встретимся? у входа?
Виктор, это Чистопрудный бульвар, 14, стр.3. Я на сайте их посмотрела - там от трёх станций метро путь описан.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кася - командуйте Вы. Татьяна присоединится. Может тоже от 2 до 3.
Мы недалеко живем. Напишите здесь точное время и место и мы будем
Ну и желательно телефончик в личку
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Погода хорошая, собираемся на Поклонную гору
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
На Поклонку съездили, музей посетили, на роликах покатались. План выходных мероприятий выполнили smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр